-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крутые_бобры

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 142
Комментариев: 677
Написано: 758

MOTION make EMO





Про даю свои трусы. 1998 г. б/у в отличном сосотоянии, требуется небольшой ремонт. От 200-800$

Аблом, наХ!

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:08 + в цитатник

Ха, кстаи хочу вам сообщить одну преприятнейшею или нет, но во всяком случае интересную(для меня) вещь. Вот значит вчера сидел я вечером в инете. Проверил все свои ящики и все фигни каторые мне было указанно провериить. Зашёл на Ли.ру. Сначала решил пазырить на обнажённых или полуобнажённых красавиц в категории НЮ, но и там ничиво интересного не оказалось.Тогда, я обратил внимание на левый столбец друзей в (или постоянных читателей, я непомню)в дневнике какогото парня и меня прям за душу затронули ники типа porno_girl,sexy,sexy girl
...и т.д. Ну конечно же я немогу не зайти по сцылочке и что же я обнаружил?!...как вы думатете там была секси гел или что-то подобное?...нет ,канечно я понимаю что типа некрасивых женщин не бывает...+))) или бывают?!)) ну вобщем неважно...но просто меня поразил тот факт, что эти индивиды себя так называют. Я конечно нивкоем случае ничиво не имею против действительно красивых женщин называющих себя сексуальными, но это же просто маразм. Мало того что эти ярые "Лирушницы" считают себя королевами этого мира, но они же всех других обсирают. Я даже был свидетелем этого действа где не одна, а целых 2 женщины типа "секси" явно унижали другую женщину,за то, что она выскзала доводы которые я привел выше. Но среди клана "Секси" бывают не только женщины, но и парни лёгкого пидарского укалада. В свзяи с тем что я тем же вечером стал искать всех секси гел энд бойс в итоге наткнулся на парня 14 лет каторый заигрывает с достаточно взрослыми дамами и говорит что извините меня за буквальность доставит ей удавольствие, и ей нужно только приехать. Ахтунг уважаемые дамы и господа! Меня до глубины души затронули все эти факты, в некоторых местах я даже успел прослезился от смеха. Вот такую вот шнягу для себя я открыл на Ли.ру вчерашним вечером.
Приношу искренние извинения за орфографию, так что на проверку её у миня небыло времени и средств)) Искринне ваш Крутой_бабёр=))

Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 20:36 + в цитатник
Крутые_бобры> пуч у тя писька бальшая?
Крутые_бобры> или мленькая и толстаЯ?
Mister_Krabs> а ты че посасать захотел?
Крутые_бобры> Не, Я СО своей сравниваю
Mister_Krabs> ааа...ну дк мне в ни с тех поркак дротиком шмальнули я теперь незнаю как объяснить её физическое состояние..
Крутые_бобры> даааа..вот незадача









Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 20:12 + в цитатник
НАВЕРНО ПРОСТО НАДО БЫТЬ ПОЗИТИВНЕЕ!!!

Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 20:03 + в цитатник
mms_predef_info_anim.gif (101x60, 7Kb)
Ода чуваки, как давно ятут небыл!!! родные сцены. За тот перод что меня небыло многое в моей жизни успело произойти и наверно поменяться.
1.3го числа был отборочный тур на фестиваль территория.
2. Мы сыграли 3 песни на территори после чего про нас стали гооворить за глаза.
3. Мы с басистом дали афигительно бесбашенное и охренительно глупое интервью для Машки и для всего ТВЦ.
4. Я наговорил фигни кореспонденту газеты Горожанин и он на писал про меня Дима Опоссум.
5. После моего выступления 3го в трусах у меня в телефоне прибавилось порфдком количество женского контенгента=)))))

Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:27 + в цитатник
Выложил фотки с первого сентября=) в фотоальбоме

Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 09:07 + в цитатник
Как страшно жииить....
решил сменить дизайн дневника...

Без заголовка

Среда, 31 Августа 2005 г. 08:58 + в цитатник
Mister_Krabs> ав
Крутые_бобры> пук
Mister_Krabs> слышь бобры трахните мир!!!
Mister_Krabs> вы насколько крутые?
Крутые_бобры> у нас нету стока писек!...
Mister_Krabs> просто у меня есть друганы у них бригада крутые оленеводы
Крутые_бобры> хыыыы
Mister_Krabs> ну че ?
Крутые_бобры> круто
Крутые_бобры> а чиво они типа аленей пасут?
Mister_Krabs> да так сидят с оленями и траву курят
Крутые_бобры> ты чё дурило дрочиш там?
Mister_Krabs> а тебе не похуй че я там со свом членом делаю!!!
Крутые_бобры> а нет
Крутые_бобры> если ты его оттдрочишь....то мы его себе вазьмём?!
Mister_Krabs> может трахаться будем не по детски?
Крутые_бобры> не
Mister_Krabs> а че?
Крутые_бобры> я натуралы...
Mister_Krabs> а я оригиналы
Крутые_бобры> тока с животными
Mister_Krabs> трахаю что вижу
Крутые_бобры> аа
Крутые_бобры> панятно..
Крутые_бобры> а что не видешь?
Mister_Krabs> я вчера пенис свой оттрахал
Крутые_бобры> хуйа ты крутой.
Крутые_бобры> как ето у тя получилось...
Mister_Krabs> а ты гогу грузина не знаешь?
Крутые_бобры> не
Mister_Krabs> вот он мне помог
Mister_Krabs> он мой член держал
Крутые_бобры> ааа
Mister_Krabs> а я в залупу тыкал
Крутые_бобры> оооо
Mister_Krabs> а ты как над своим членом издеваешся
Mister_Krabs> ???
Крутые_бобры> в его или в свою?
Mister_Krabs> мороженым не пробовал мазать?
Крутые_бобры> ая его в бутылку засовываю
Mister_Krabs> ???
Mister_Krabs> пиздец замерзает потом льдом ссыш
Крутые_бобры> хы
Mister_Krabs> да в макароны пихать тоже не плохо
Крутые_бобры> угу и не гавари
Mister_Krabs> но лучше в варенье
Крутые_бобры> да?
Mister_Krabs> или в ватрушку
Mister_Krabs> так реально

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 09:20 + в цитатник
logo_ardentis1.gif (160x160, 2Kb)
Я тут недавно для себя понял что я хачу петь поп-рок, как бы ужасно это не выглядит мне обещали написать фонограмму, и вот теперь я стану самым известным человеком в мире!+)))))))) ужас бред какой_))

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:24 + в цитатник
10290_BRA_02.jpg (234x343, 26Kb)
что может быть лучше красивой девушки с крисивым бельём?+)

Наглая

Среда, 24 Августа 2005 г. 11:30 + в цитатник
tilzi-south-park.jpg (220x287, 9Kb)
Наглая

я не буду уставать
когда ты будешь мне давать
я не знаю что давать
но я не буду уставать

я могу тебя назвать
различными названиями
а ты лишь только можешь
назвать меня хорошим очень
да, я хороший я пригожий
я могу пойти с тобой
только если ты споткнёшься
мама позовёт домой меня
я обижусь если только
флирты будут слишком долги
я могу продолжить эти
романтические ломки

Без заголовка

Среда, 24 Августа 2005 г. 10:42 + в цитатник
а я вот тапки купил
thumbnail.jpg (250x250, 6Kb)

Без заголовка

Среда, 24 Августа 2005 г. 10:35 + в цитатник
- В Греции у полиции зарплата высокая.
- А вы откуда знаете?
- Вот две недели там были - ни разу документы не проверили.
- Зажрались...

Без заголовка

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 19:59 + в цитатник
- Встать! Встать при исполнении гимна, я сказал! Ну, встать, а? Ах, даже под гимн - нет? Не встаешь... Увы... Милая, ну извини...


Без заголовка

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 10:15 + в цитатник
- У меня две новости: хорошая и плохая.
- Начинай с плохой.
- Презервативы я не купил.
- А какая хорошая?
- Девчонки тоже не придут!

Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2005 г. 16:00 + в цитатник
poppunk.jpg (376x200, 9Kb)
пачему в городе так скучно?!

Без заголовка

Вторник, 16 Августа 2005 г. 23:37 + в цитатник
VANS
P1000100.JPG (700x525, 141Kb)

Без заголовка

Вторник, 16 Августа 2005 г. 15:26 + в цитатник
Новости города
05.08.2005
В Тверь пришло Нашествие!

Как сообщает основной провайдер города «TeleNet»:
«…На участке Тверь-Москва магистральной сети связи произошла крупнейшая за последнее время авария: поврежден оптоволоконный кабель. В связи с этим в настоящее время доступ к ресурсам Интернет значительно затруднен. Также недоступна часть направлений по IP-телефонии…»

На весь полумиллионный город остался один канал 2Мбита! Жители в панике, заводы стоят в городе бесчинствуют группы модераторов мародеров.

Патриотам удаётся оставаться в сети посредствам резервного канала военных. Аналитики радио «Маньяк» пока что не могут ответить на вопрос о причинах ЧП, что это — месть москалей, рекламный ход организаторов «Нашествия» или дело рук бобров-мутантов!? Но нами уже послана патриот-бригада овощеводов к месту аварии, для проведения внутреннего расследования!

Примерные сроки восстановления связи 8е августа, мы никого не обвиняем – выводы делайте сами! Сотрудники нашего радио держат обстановку под своим контролем.

Автор: Модест Изралич

мля...

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 23:17 + в цитатник
10014.gif (200x200, 4Kb)
да...точно...дда..100 %...да скорее всего ...да...блин...лето прашло...а я даже не заметил этава лета=(...шальные капли мне напомнят чьи-то шаги...скоро территория на каторую нас скорее не вазьмут...авазьмут самую замечательную в мире группу играющую гавно-метал-альтернатив-попс...и вобще мне гитарист сказал что мы не продвигаемся...а мне и без двиганий нравица кстати..вполне неплохо живётся...да...печально...куда я написал столько глупостей...пайду спать...да точно пайду спать...

Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 20:20 + в цитатник
фух....неужели я вернулдся из отпуска..

Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2005 г. 23:38 + в цитатник
В колонках играет - Blink 182 - Online Song
Настроение сейчас - Приятное

Меня назвали подлецоооом((((....хехех=)))...как ужасно жить!!!!!!!
PICT3737.JPG (600x752, 236Kb)


Поиск сообщений в Крутые_бобры
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь