-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_жду_НЛО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) metra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 225
Комментариев: 432
Написано: 717

[I Feel love]





Love me, if you want; fuck me, if you need; rape me if you can!

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2005 г. 21:22 + в цитатник
Почему-то
когда выпьешь, хочется всё вокруг залить слезами. И чтобы кто-нибудь пожалел.
Хотя вроде ничего и не случилось, ничего не произошло.
Наверное просто просыпается жалость к самой себе. Мерзкое маленькое существо внутри ТРЕБУЕТ внимания. *я есть, но никто не обращает внимания!!!* . И правильно делают, что не обращают.




ведь завтра я попытаюсь всё забыть

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2005 г. 20:07 + в цитатник
1) В честь меня назвали ребёнка...Оч приятно
2) Радмилка напилась и я пёрла её до дому!
3) По пути в Иркутск видела 3 аварии и 1ого трупака
4) Подарили книгу по фотографии)) толковая такая книженция))
5) Куда то скипнул Слеер...УРА!
6) Сижу жду братишку..

снова

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 20:24 + в цитатник
поймала на вранье.
глупая жизнь.
глупые приоритты.
глупые старания.

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 20:21 + в цитатник
...
асфальтоукладчик.jpg (600x450, 228Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 17:55 + в цитатник
вот дерьмо!
Ничего в этой жизни не получается сделать как надо..
АААААА!!!!

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 12:01 + в цитатник
В колонках играет - Him
Настроение сейчас - сонное

...Скучная у меня жизнь. Я охочусь за курами, а люди охотятся за мною. Все куры одинаковы, и все люди одинаковы. И живётся мне скучновато. Но если Ты меня приручишь, моя жизнь точно солнцем озарится. Твои шаги я стану различать среди тысяч других. Заслышав людские шаги. я всегда убегаю и прячусь. Но Твоя походка позовёт меня, точно музыка, и я выйду из своего убежища. И потом - смотри! Видишь, вон там, в полях, зреет пшеница? Я не ем хлеба. Колосья мне не нужны. Пшеничные поля ни о чём мне не говорят. И это грустно! Но у Тебя золотые волосы. И как чудесно будет, когда Ты меня приручишь! Золотая пшеница станет напоминать мне Тебя. И я полюблю шелест колосьев на ветру.
Лис замолчал и долго смотрел на Маленького принца. Потом сказал:
- Пожалуйста... приручи меня!
- Я бы рад, - отвечал Маленький принц, - но у меня так мало времени. Мне еще надо найти друзей и узнать разные вещи.
- Узнать можно только те вещи, которые приручишь, - сказал Лис. - У людей уже не хватает времени что-либо узнавать. Они покупают вещи готовыми в магазинах. Но ведь нет таких магазинов, где торговали бы друзьями, и потому люди больше не имеют друзей. Если хочешь, чтобы у Тебя был друг, приручи меня! ...
... Так Маленький принц приручил Лиса. И вот настал час прощанья.
- Я буду плакать о Тебе, - вздохнул Лис.
- Ты сам виноват, - сказал Маленький принц. - Я ведь не хотел, чтобы тебе было больно, ты сам пожелал, чтобы я Тебя приручил...
- Да, конечно, - сказал Лис.
- Но Ты будешь плакать!
- Да, конечно.
- Значит, Тебе от этого плохо.
- Нет, - возразил Лис, - мне хорошо. Вспомни, что я говорил про золотые колосья. ...
... Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но Ты не забывай: Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за втою розу.

сам себе

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 20:11 + в цитатник
Подумала о том, что из тебя получилась бы неплохая звезда.
Яркая и скандальная. Жаль что никому до этого нет дела.
Но ты тренируйся в своём цинизме и хладнокровии. В конце-концов среди
тысячи твоих теней - четверть твои обожатели. И это замкнутый круг. Ты снова
светишь сам себе, и этим светом отбрасываешь новые и новые тени.
А никогда не приходило в голову, что ты их разочаруешь? Тогда они
тебя бросят... и ты останешься ни с чем. Унижен сам перед собой. И сам перед собой герой в СВОЕМ же одиночестве!!!




все изменились?

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 11:19 + в цитатник
Настроение сейчас - чёрт(

и потерялись.
и не надо ничего списывать на осень.
Это глупо. З минуты не отнимут полжизни.

я

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 09:14 + в цитатник
фотофлуд
Я на пляже копи.jpg (500x375, 93Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:39 + в цитатник
В колонках играет - DVAR

От нечего делать *или от желаниянереальности* представила себе, что зеркало - это дверь во второй мир. Каждое утро я подхожу к этому зеркалу в полный рост, отражающему половину моей комнаты. И мне навстречу спешит черноволосая девушка. На ходу она встрёпывает волосы и делает невыспавшееся лицо. Потом она нахально глядя мне в глаза, повторяет за мной движения *наверняка глумится*.
Я иду на кухню ставить чайник. Девушка в это время скрывается за границей видимости. Может она тоже пошла ставить чайник, а может пошла кому-то позвонить. Я думаю, что с ней что-то не то. Может она повыше? Или у неё другой цвет глаз. Иду обратно в комнату. Снова она взглядом внимательных глаз изучает меня. *Интересно, а о чём она сейчас думает?*
Всё в порядке. А как там у них. *Есть ли все те проблемы*
Делаю движение рукой. Хочу внутрь. Вместо тепла человеческой руки чувствую холод стекла*Чёрт...как отрезвляюще* . Она..улыбнулась?!! или это я?...
Она или Я...кто из нас настоящий?
Градус помогает понять *п-о-м-е-н-я-т-ь* реальность. Быстро подбегаю к зеркалу, в надежде, что она не успеет. Она тут как тут. Сегодня у неё встревоженный вид. Чем же она так озабочена.
"Что случилось?" - спрашиваю я. Получаю вопрос на вопрос. Ок.
"Я не верю, что ты есть". Она снова издевается...но с тем же встревоженным видом.
ТЫ ведь издеваешься!
осколки на полу.И
часы на обдумывание случившегося.
Мне тебя не хватает.
*ушла собирать мозайку из отражающих осколков*

я - не "тормоз", я - "подождите" =)

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:16 + в цитатник
В колонках играет - Paradise lost

Я выложила таки маленькофоток с БШ в Бабхе =) У них плохое качество, их мало, и еще я их не фотошопила))
потому что лень)

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 12:41 + в цитатник
- А у вас бывают банды нападающие на бездомных?
- Да, так же как и в Нью-Йорке.
- Неужели всё дело в запахе? Получается, что запах - основная причина ненависти или любви к другому человеку...При виде пахнущего молоком младенца, все начинают невольно улыбаться..Кто изначально решил за нас: какой запах приятен, а какой отвратителен? Наверное, в мире нет человека, которому вдруг хахотелось бы прижаться щекой к бомжу...человека, которому бы невольно захотелось бы убитьмладенца...Как ты думаешь? Мне почему-то кажется, что такой человек обязательно есть...
(с) Рю Мураками "Мисо-суп"

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 14:28 + в цитатник
Что то похоже, что я снова себя обрекаю..
Арина, когда же ты станешь серьёзней...

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 07:58 + в цитатник
Кто этот странный мужчина, пришедший с Апреля? Длинный плащ щитом скрывает все его неудачи и и падения. Быстрой походкой он направляется в бар. Отрещённый взгляд и скрещенные на груди руки. Поза, говорящая: оставьте меня в покое.
Волосы ниспадающие на глаза и трёхдневная щетина. И 100 грамм водки. о чём же он думает?.. Возможно, он и есть воплощение чёрной полосы.
Гневный взгляд. Как попытка оборонятся. Но от чего? От насмешливых взглядов благополучных людей? Зависть ли это? - Нет. Скорее сила привычки.
Ему нет места в этой жизни... хотя иногда кто-то будет вспоминать о нём...

Что такое боль

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 13:00 + в цитатник
Что такое боль? Может она изначально рождается вместе с нами.
Что-то вроде цветочка. Этакая маргаритка. Чем больше мы обращаем на неё внимания, чем больше депрессируем, тем сильнее у неё стебель, тем глубже уходят корни, тем сильнее она распускается...
Мы НЕ обращаем на неё внимания и она чахнет. как любой цветок, без подкормки, полива. Просто чахнет слабеет.
И всё-таки, даже после смерти цветка его корни надолго остаются в почве...

Но потом сгнивают.
Главное уметь не обращать внимания..
Хотя, порою кажется, что некоторым это нравится... Садовники...=)

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 10:11 + в цитатник
Настроение сейчас - порою дети умнее некоторых взрослых

вот несколько писем.
- Куда уходит время? В седину?
Юля 3 класс
- А вот свечи в церкви продают - это Твой бизнес?
Толик 2 класс
- Почему мир без нежности?
Лена 1 класс
- Что можно сделать в жизни, что бы мама меня не била?
Лёня 2 класс
-ты добрый, но зачем нужно, что бы люди умоляли тебя: сделай то, пошли это?
Наташа 4 класс
- Какая беда докричится до тебя? вопрос больше всего поразивший меня
наташа 2 класс
- Ты обещал защищать слабых, обиженных, но почему то я этого не чувствую
Рома 3 класс
- Усынови меня, а когда ты будшь стареньким, я подам тебе стакан воды.
Олег 2 класс
- Цветы у тебя получились лучше, чем человек.
Галя 3 класс
- Скажу по секрету: когда я вижу одинокую женщину. мне бывает за Тебя стыдно.
Армен 3 класс

Здравствуйте, меня зовут Люцифер, но для друзей просто - Лютик.

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 16:24 + в цитатник
ржёт))

Без заголовка

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 14:02 + в цитатник
добавила новое фото в альбоме

хЫ

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 11:11 + в цитатник
мда-с...поаккуратней теперь со смайлами
zachem_smilies.jpg (384x327, 81Kb)

про неудачников

Среда, 07 Сентября 2005 г. 19:56 + в цитатник
В колонках играет - злюсь

Человек, который всерьёз считает, что жизнь дерьмо - н.и.ч.т.о.ж.е.н.- ИМХО.
Жизнь такой же тренер. Я не знаю спортсменов, добившихся успехов с лояльным тренером. Для побед нужна радикальность. Жизнь - строгий тренер....и ты не станешь чемпионом без оплеух. Однако некая амбициозность всё же будет полезной. А говорить, что жизнь дерьмо и свято верить этому - последнее дело.
так же не люблю людей, играющих со смертью слишком часто. Когда нибудь смерть поиграет с вами. И заявлять, что это справедливо или, что вам пох, вы будете сидя в инвалидном кресле. Там же будете рассказывать сказки о небывалой силе духа в прошлом, наматывая сопли на кулак.


Поиск сообщений в Я_жду_НЛО
Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь