Не стоит лазить у меня по карманам\ я сам расскажу что там:
-мобила. ну это какТо само собой. недавно был удивлён узнав что её нет у знакомого
-CDплеер, и какоеТо electro. нравится мне подобное
-запасные Procell Duracell, оч.долгоиграющие батарейки
-какТо паспорт и права ВС, тамЖе фотографии Мардж Симпсон и Алёшеньки, главного героя фильма "Пыль"
-денег нет ни рубля\бля, какиеТо гривны на память, память уйдёт по курсу ЦБ РФ. а я уйду по своему
-рулон фольги (10 м)
-галогеновая лампочка на 150W (пальцами не трогать)
-флешка (4 чудесных песни формата .aiff)
-календарик фотоагенства "Куб", гадко-сладко-геометрически-кинематографическое название
а ещё в моих карманах заварные чайники тёпловатого хлорофила....
ХумпусБумпус. это слово крутится в моей ушибленной голове. вчера на ходу ебанулся в пристроенную к дому шахту лифта. такая вот московская особенность. на мою голову.
ХумпусБумпус. надо от него избавляться. верный способ-написать: ХумпусБумпусХумпусБумпусХумпусБумпусХумпусБумпус
мне нравится это слово. я коллекционер занятных слов.
его история: гдеТо в окиЯне, в районе Новой Зеландии, есть остров Питкерн. на нём живут потомки мятежных матросов с "Баунти". этих высадили за какиеТо прелюбодеяния, дали им сухарей и бильярдный кий. и как сухари закончились стали они тем киём загонять. и пошли от них потомки. такВот у этих мормышек единственное лакомство ХумпусБумпус: запечёный банан в листьях какоГоТо атропинового дерева. до сих пор эти мормоны жрут ХумпусБумпус и машут ночью фонариком пролетающим над ними спутникам- крича по слогам "Джа-ни-бе-ков"\ а днём они машут проходящим судам.. неудобно даже писать о том, чем эти мадригалы машут.
к чему всё это?
Удивляйся !
ДРУК МОЙ
химически поврежденный мозг
механически поврежденным пальцам рук
дает команду нажать на клавиши букв
С Е В А С Т О П О Л Ь
покрасневшие глаза глотают это слово целиком
еще раз и еще
С Е В А С Т О П О Л Ь
беличьей кисточкой ласкают взгляд
греют\ вытирают слезы
------------------------------------------------------------------
ДРУК МОЙ
мы в жопе мира
нашаЖе родина заповедник
я и ты редкостные олени порвавшие сетку-рабицу
съебавшись / от самих себя
но нам есть куда и к кому вернутся
в любой момент\ нас ждут\ но еще не пора
помни! МЫ РЕДКОСТНЫЕ ОЛЕНИ
всё хорошо
почти
кроме одного
этого одного я люблю и убью суку когда нибудь
Вы знаете как всё закончится?
кажется Я знаю.
но Лето будет точно
и я буду идти
по песку
ФетФрумос трогал себя и ждал\ лесные братья завязали ленты красиво и тоже\ дед Мамалыга крался\ ГуГуЦе сжимал и разжимал \вся пиздота вышла на опушку в новых черевичках
два механических человека ждут меня стоя на лавочке\ они ещё не умеют сидеть\ хром на плечах облупился и тонкими чешуйками въётся\ электрическая перхоть\ надо сказать им об этом
выдуй табак\ папироса станет штакетом
жёлтой краской покрась снег
однажды увидев море, говори "Я Видел Море"
проедь свою остановку\ что там дальше?
смотри на Солнце\ прищурься и запомни его
узнай кто жил в твоей комнате раньше
свяжи мне шарфик
разреши я обниму тебя
колготы и чешки
а на шкафчике приклеен грибок
двухярусные трубчато-металлические кровати
эмалированный горшок
манту и пуговичка после укола не больше 2-х см.
песок в глаза
модельки и "чтоТО чтоТо есть у бегемота"
игра в доктора - деревянные уколы
механические качели качают вокруг меня
превращая влагу в снег
снег становится колом
колья образуют частокол
он колется и частит
я одеваю вратарскую маску и растворяюсь в толпе
почти один. выдыхаю дым. притоптанный в тонкую женскую сигаретку.
и -"опять бъет дрожь) на небе диск полной луны)
в окно вижу хоспис. странное прибежище. новоселье. переезд без шансов сделать еще один ремонт
============================================
ТЫ. ЗНАЕШЬ. ТЕПЕРЬ. ЭТОТ. ТАНЕЦ.
кора извиваясь желобом доставала земли. но Земля Не Принимала.
маркированый м а х а о н знал об этом. пытаясь взлететь. был атакован шмелями.
трутни высушеным его телом играли в рэгби. опосля
какиеТо грачеватового вида птички жрут. тоЧто я им даю. но у меня ничего нет. корм гранулами примерзает к моей ладони. я захожу в тепло и ем сам. слизываю это вкусное чтоТо. жмурю глаза