-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шлыков

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 603





"Вокруг Света"

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:54 + в цитатник
...надо было в библиотеку. Нашёл. Подхожу.
ЗАКРЫТО.
а на крыльце лежат две стопки журналов. "Вокруг Света"
старые номера. ДВЕ. ОГРОМНЫЕ. СТОПКИ. начиная с 60-го года
аккуратно перевязаные верёвочкой.
Сразу не поверил своему счастью. Это была мечта.
Я их собирал по одному. Брал в библиотеках и не возвращал.
Просил у знакомых. И знакомых знакомых.
А тут две огромныХ стопки. МОИ.

..как мне избавится от этой тоски. по вам-солнечные дни...

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:46 + в цитатник
...а лето прошло
наконец то растаял снег...


...вот и лето прошло
словно и не бывало...


...лето лето лето
лето твоих рук
твоих глаз...


...последний
день летний...


...вот лето пролетело
всё осталось позади...


...лето Ах лето
лето звёздное будь со мной...


...не было печали
просто проходило лето...


парашут выходных. поджимая ноги.

Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:58 + в цитатник
В колонках играет - futurama

...выходные отлично затянулись. четвёртый день под кустом с чёрной смородиной и с пластиковой бутылочкой.
все жрали баклофен. зашёл в аптеку - лежит. я в сторону обронил :"Ха! без рецепта..." получилась интрига. Други взяли две.
ночью была фотосессия блюющих. было смешно-смешно. сперва документалистика. потом пошли дубли. концепция: пили воду и два пальца в рот по отмашке. Слушали "Хуй Забей". Проникся "выебать лошадку на ходу не сможет Шварцнегер". Музыка для мальчиков. FREAK POWER - музыка для жизни. спасибо Апрелю. нашлись оба альбома сразу. Хорошая музыка - хорошие друзья - лето - дача - босиком. фрррр...
дача друзей в минуте ходьбы от работы. в 28 минут встал и пошёл. пахнущий дымом небритый и в грязной майке. а и зашибись. завтра последний день.

петросян и петросянки

Четверг, 04 Августа 2005 г. 18:09 + в цитатник
...сегодня отпустили домой пораньше. Как бы пораньше. Просто взяла под шумок и ушла. А шумок был будь здоров: день рождения нашего гендиректора. Он мужчина видный, то есть когда на работу с утра приходишь, сразу видно пришёл он уже или нет.
Ладно хер с ними и их пьянкой, у меня дел дома невпроворт. Зашла купила помидорчиков, летоЖ всётаки. Пусть мои отьедаются, вот ещё окрошкой их побаловать бы надо. Пока в маршрутке ехала какой то мудак перегарный коленом на пакетик мой надавил. Будет значит кетчуп. А этому с коленом сказала про его маму что то обидное, он даже вспотел. А и хер с ним.
А вот и дом. У ПОДЪЕЗДА ПАРЕНЬКИ КАКИЕ ТО ТУСУЮТСЯ (так моя младшенькая говорит), только я дверку открыла как они нырь за мной и в лифт скорее, "Нам очень надо женщина!" говорят, знаю я выше надо, торчки бесхозные. У нас на этаже барыга живёт, все в курсе, но только аккуратно через шприцы перешагивают пустые. А и хер с ними.
Открываю дверь устало наконец то и...ЁБЁБЁБЁБ!!! кот ГАД насрал опять в коридорчике, а я значит дверкой всё это размазала, как икру по куску хлеба. Только запах несьедобный и эмоции. Так спокойно, хер с ним. Старший заступался, когда малая принесла эту мохнатку зловонную, пусть убирает.
Чётто дома пусто, опять мой шляется где-то. Ладно если в гараже бухает, а то вдруг опять: "Мать, да мы с мужиками мотор переберали!" А я ему:"Покажи руки"
А руки то чистенькие, под ногтями только никотин. Врёт гадёныш, да и хер с ним.
Посмотрю ка я телевизор, где Жблин пультТО. О! Петросян! Посижу отдохну пока не набежали.....

"...я люблю этот город как женщину ИКС"

Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:30 + в цитатник
В колонках играет - Легендарный Севастополь
Настроение сейчас - "..остановите на Автобате.."

...и сижу я значит тут, сползший под стол, грызущий ногти-ковыряющий в носу, нежно поглаживая мышку по пластмассовой спинке, иногда щёлкая её по левому ушку. и брожу мысленно по родному городу. Обсмотрелся счас дневников Севастопольских и течёт нитка слюны на клаву и слёзки затекают в уголки рта. ДА! всё и все там, движуха, ЛЕТО! 15 июля-середина, центра самые. бошки крымские.
Спросите меня где какая улица, покажите любую фотку, любой двор - я знаю где это! я знаю как туда проехать! я знаю это на уровне инстинкта. Я еду по городу и знакомые лица мелькают на каждой остановке.
...посадите меня в герметичную бочку сейчас и транкглюкируйте где нибудь на Центральном холме. Рывком откройте крышку и я потеряю сознание от запаха Севастополя. "бей меня моя милиция" шатающегося и опьяневшего от счастья. Одуревший от запаха линкоранской акации, моря, горячего воздуха. В этом Севастопольском флаконе множество компонентов. это недешёвый запах. такие духи не продают в ларьках. Этот именной пузырёк в форме 0,7 Белого Инкермана выдаётся по праву взаимной любви. И бонусом CD с записями шелеста моря и крика чаек на рассвете под обрывом Фиолента, пока солнце не вышло из-за скалы. И фотообои с лицами всех дорогих сердцу земляков.....
НЕ.... нах мне эти эрзацы. Приеду сам. И буду нюхать до одурения, слушать- пока не заложит, и смотреть пока не стемнеет....

.....и почему бы марсианам не напасть на Землю.

Четверг, 07 Июля 2005 г. 13:34 + в цитатник
.....и почему бы марсианам не напасть на Землю. Выходишь на улицу без задней мысли, ну вообще без мыслей, а чё? всё то-же и все те-же. А тут вдруг ХХРРРРРРРРРРР, клубы пара, асфальт на дыбы, лучи лазерные и БУМ-БУМ-БУМ шагают такие голеностопы чешуйчатые неземного блеска.
А вокруг..... мама дорогая! Море страстей человеческих и кривлялово безмерное. Да! застичь этот миг, сесть на жопу, прислонится к стеночке и сползти: смотреть как внезапно изменился мир и как люди ведут себя. Чесслово сидел бы и втыкал, А Хули? куда бежать? Круто... второй раз не скоро прилетят. И так ждал этого долго.
..ладно пошёл зажигать сигнальные огни, готовить полосу посадочную. Может с собой возьмут...

"...в белом венчике из роз, впереди Иисус Христос..."

Пятница, 24 Июня 2005 г. 11:55 + в цитатник
Напротив меня сидит странный человек. Искоса наблюдаю за ним, его периодически трясёт, он напрягается всем телом и трёт ладонями лицо. Забавный персонаж. О! Ещё один подошёл, тоже с бородой и длинными, собранными в пучок волосами. Трясущийся худой-высокий, второй пониже-пузатик. Ушки в оттопырку, волосы на пробор. Байкеры vs служители культа? Да они: попы.
В образе ребята:"Скидочку пожалуйста, благое дело. Церквочку в порядок привести...." Тоже люди на работе.
Въехал вчера, смотря педерачу какую-то, в тему "Greenpeace". Эти хмыри мешаются под ногами серьёзных людей. Которым наверняка приходится платить "зелёным" отступного, чтобы те заткнулись. Причём делает основную работу массовка, которая (возможно) на самом деле встревожена тем, что черепахи жрут полиэтиленовые пакеты и гибнут от запора. Такой вот мазафака бизнес.

Люди Лопеса

Четверг, 23 Июня 2005 г. 18:41 + в цитатник
В голове крутится одна и та-же мелодия. Остановился-прислушался, Ха! это ж "Люди Лопеса". Давненько я про них не вспоминал. Есть диск. Где то замылился в руках друзей. Почему "Л.Л" в башке вдруг запели? Ровно год назад я их услышал и увидел в Питере. Подсознание выдаёт мотивы. на мотив ложатся слова. Слова помогают вспомнить ситуацию. Хоп! Я год назад впервые в жизни в Питере. Квартирка в центре Питера (где вход в спальню через ванную), знакомлюсь с друзьями друзей. Клуб "МОЛОКО", здесь сегодня поёт Море&Корабли. Фейерверк инопланетной страсти. Аплодисменты. Бис. Песня для крымского друга (Да!!! Я здесь!). Белые ночи. Идём обратно. Нас человек 15, идём очень долго, покупая пиво, прячась под балконами от дождя, задирая пьяных проституток ("Рокенролл хочет ебаться?").
"Люди Лопеса" с нами. Отличные ребята. Ещё про них услышу, наверняка...
И обратно, поезд в 4 утра. На пероне пьют пиво возбуждённые поклонники Пола Маккартни, который тоже выступал этим вечером.

Каштаны падали в траву.

Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:04 + в цитатник
Каштаны падали в траву. И убивали муравьёв. Жуков и бабочек сшибали. Шелковица когда перезревает, тоже сыпется с небес. Плюхается на асфальт, оставляя чёрные жирные кляксы. Безнадёжно пачкая рубашки-майки. А если дерево растёт на берегу бассейна , то её можно собирать ладонями и горстями, уже помытую, закидывать в рот. Или плюхнутся в воду и чавкая плыть с открытым ртом...

Влит В Лето Лип Лепет

Вторник, 21 Июня 2005 г. 15:10 + в цитатник
Крошки в карманах денег
Окрошка в башке из мыслей
Но то что лето сейчас - это точно.
Хотя по ощущеньям (11 плюс и дождик)
Кто-то готов поспорить.

Даже не просто лето
Сегодня. Летнее солнцестоянье.
Скоро пойдут на убыль длинные эти дни.
Но много ещё их осталось.
Все наши: твои и мои.

В ночь на Ивана Купалу
Голыми будем купатся
В росе
И давить телами грибов маслянистые шляпки

Ебанутый Бабкин Внук

Четверг, 16 Июня 2005 г. 17:07 + в цитатник
Чудесный летний чей-то День Рожденья был в разгаре. И разгоревшийся Паша переходил дорогу от 45го к Театру Луначарского. По пешеходному переходу! Прошу заметить... И тут с визгом тормозит какое-то корытцо с желудком за рулём (такси). И Пашеньку легонько пинает хромированным клыком бампера в пьяную коленку, отчего он падает на тёплый крымский асфальт с глухим стуком. Полежав недолго для приличия и прикинув сколько-же это портвейна он счас ещё возьмёт для поправки здоровья. На те деньги которые ему уже должен водила. И может домой ещё подвезёт.....
Ещё лёжа он начинает скандалить, приводя себя в чувство. Водила перепуганный выскакивает и хочет взять его на руки как родного. Но Паша уже придумал себе цену и его не успокоить. "Ага, и джинсы порвались!!!"
Тут открываются остальные двери, и из них вылазят пассажиры, трое мужиков, на которых Паха не обратил поначалу особого внимания. И говорят водиле:-"Поехали скорее!! Оставь этого придурка. Крови нет, а голова у него и раньше была ушиблена". Фин в недоумении выдаёт в сторону пассажиров несколько отрывистых обидных фраз, всё ещё думая "не продешевить бы, ёпте, МЕНЯ НА ПЕРЕХОДЕ!!!". И упал ещё раз через секунду, причём на этот раз кровь пошла из разбитого носа. Лёжа нюхнул газику из выхлопной трубы уезжающего авто с желудком и жлобами.
И начало очнувшегося Паху пучить от злобы и негодования. Сбили машиной, дали пиздюлей и уехали с почти уже его деньгами. Он заметался ища свидетелей.
-"Видели, Вы Видели! Номер Запомнили!???"
-"Видели. Запомнили. Всё гавно - кроме мочи, пойдём накатим..."
------------------------------------------------------------------------------------
И накатив, начал писать ЗАЯВЛЕНИЕ в милицию. На обрывке обёрточной бумаги, карандашом. Подробно, в красках. Вспоминая и добавляя новые подробности над уже написанными кривыми строчками.
И дошёл таки Паха до ментовки в час ночи, протянул в окошко своё ЗАЯВЛЕНИЕ. И стал ожидать возмездия.
((((((представим, что же видели с другой стороны)))))
**Ночь. Нетвёрдо стоящий на ногах парень, абсолютно распиздяйного вида, пьяный, с разбитым носом, в рваных штанах. Протягивает кусок обоев с каракулями по диагонали и кричит: -"Пока машину не перекрасли, необходимо найти! Уйдут! План Перехват!!!
Ну и дежурный городовой выясняя в чём дело отправляет Пашу Финского домой. -"Пиздуй сынок, на последнюю маршрутку ещё успеешь...."
У Пахи начинается родимчик, ИСТЕРИКА!!!
-"Вот!! ЗАЯВЛЕНИЕ!!! Я Ж Е Р Т В А !!!!
-"Если скандалить - будешь жертвой ещё пару дней в камере..Ы-ы.."
-"Как Ваша ментовская фамилия?? Буду жаловаться!!!
-"Да жались скока хошь! Пиписеев я."
-------------------------------------------------------------------------------------------
И шёл Паха домой пешком, звоня из каждого таксофона на "02". Просил соединить с дежурным Пиписеевым, и орал ему -"Пиписеев - ты ПИДАРАС!!!"

"П О Ч Т А"

Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:41 + в цитатник
Да, да, почта районная, почта деревенская или где-то на городском отшибе. Старая почта - музей советских времён. Причём функционально действующий.
Какже там здорово пахнет горячим сургучом. Мотки шпагата, мешки с почтовой символикой, стоящий в углу почтовый ящик с гербом СССР. Оббитые лакированной потемневшей доской стены и прилавок. Большегрудые тётечки. Телефонные кабинки, с висящими на стенке динозаврами - телефонами. Открытки. И весы.
К чему всё это? Вот зашёл на обеде, а там пахнет горячим сургучём...

....и посидел в Феррари ...

Четверг, 16 Июня 2005 г. 13:35 + в цитатник
....и посидел в Феррари, сравнил со своим Жужиком, так-же низко. Сидишь почти на земле. И руль круглый. В остальном различия.
А ещё организаторы поставили шалман, а в нём каток. В смысле вода замороженно-ледяная. И выпустили хоккеистов. Помахали они клюшками и пошли тож водку пить. Причём вот каток, а двух метрах трава&лето. Забавно... А после хоккеистов всем желающим коньки, и на лёд. Таких счастливых по детски лиц, и в таком количестве, взрослых и очень не бедных людей увижу, наверное, ещё не скоро.
Параллельно под выход поп-звёзд пошло зажигалово. А ещё параллельней всем катающимся и зажигающимся наливали водовки-вискаря-винища. Так-что когда эта публика начала прыгать в одёжке в бассеин, то никто и не удивился. А вот когда нашего Вожака-Индейца подтолкнули в попку туда-же в бассейн, с камерой, мобилой, рацией, то я смеялся очень. И сушили своим дыханием все по очереди сигнализацию от машины, чтоб уехать поскорее.
Множество беременных женщин (гипотеза, что это-модно, а брюшки силиконовые), собачки, сигары, дети, слоны-верблюды, афроамериканцы с барабанами. Некоторые бедолаги были с перекошенными лицами от неудачных попыток омолодится. Выделялся один преотличный персонаж: сошедший с собственной яхты, в сиреневом балахоне до пят, с ожерельем из ракушек на шее. Он только улыбался и неадекватно-оригинально танцевал, делая руками таинственные пассы. Когда уже уезжали, подошёл к нам, сфотографировал и сказал : "Вы очень отлично смотритесь..."

Бергману посвящается

Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:20 + в цитатник
Дневник необходимо кормить. Словами, буквами, знаками препинания.
В меню, на обед, история о....

... Было лето. И отчего -то поехали в балку Бергмана. Есть такое место в Севастополе. Причём находится она недалече от города, даже в его черте, и далеко не все знают о нём. Но место совершенно сказочное, там есть ореховая роща, лесок-соснячок и инжировое дерево разросшееся наподобие баньяна в дремучий лес. Причём всё это великолепие действующее, то есть: инжир плодоносит, орехи орехеревают, грибы по сезону. Был не сезон, но выросло их как волос на ногах. Маслят. Надёргали от души. В пустую тару и майки.
Исходная: родители в отъезде, двор частного дома, стол, водка-пиво-вино-дубас, человек восемь распиздяев и! г р и б ы, жареные. С картошкой.
-----------------------------------------------------------------------------------------
И ... У-ру-ру!!!.... Йеха! .......Тым-тыгы-дыыыммммммммм...
----------------------------------------------------------------------------------------
И чё то в какой-то момент наш друг Виталя стал козлом-отпущения. В смысле любимой игрушкой. Славный, милый Виталик.
И держа его, сердешного, крепко-крепко за руки, за ноги, порвали на нём, славном и милом, рубашечку. И штанишки с трусиками сняли. И попался на глаза чёрный маркер.....
Под весёлый гогот и радостные крики Виталя был расписан под Гжелку. Мы его только переворачивали как сосиску на палочке. На груди "Хайль Гитлер!", живот - свастика, спина в звёздах, как у Лазо. А на всю жопу мишень, с ябл.очком там где и должно быть ябл.очко на жопе, если рассматривать её как мишень.
.........................................................................................................
И как пишут школьники в сочинениях "довольные и уставшие ребята пошли домой".
Проспавшись, обзваниваю участников парада. Все живы и относительно здоровы. Кроме Витали. -"А его нет. Отравление. Скорая. 1-ая горбольница."
Ёп-те соль! Всё серьёзно. Поспешив в больничку и найдя палату, видим в коридоре со слезами на глазах, с ватками в руках, смеющихся медсестричек.
Дадим слово герою этой радиопьесы: "Траванулся я, видимо, грибами. Блюю. Привозят сюда, раздевают. И всё. Собралось три этажа персонала. Почитать и потыкать палочкой. Забрало всех присутствующих. От смеха.
Я блюю. Они смеются. Капельница. Блюю. Смеются. Пытаются оттирать ватками со спиртом. Смеются. Блюю."

.........И помог ему умело вдутый паравоз...............

наблюдения&замечания

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 12:28 + в цитатник
В колонках играет - Алёша Пальцев

- Диалог на "Горбушке"
:-"Что играет? Прикольная музычка"
:-"Вот, смотрите..."
:-"А можно на песенку вперёд?"
:-"Этот диск стоит 200 рублей"
Может я не похож на человека у которого может быть такая астрономическая сумма? Или продавцу облом нажать на кнопку?

В другом ларёчке: -"Можно послушать?"
-"Что? Первый попавшийся диск?
-"Нет. Я стою здесь и узучаю уже 10 минут"
-"Но вы представляете КАКАЯ это музыка?"
-"Можно послушать или нет??? ДА или НЕТ???!!"

Горбушка для меня чёрная дыра. Зайти туда на 5 минут нереально. Даже с чёткой целью и в абсолютно конкретное место.
Однажды провёл там 5 часов. Меня похитили.
Вчера приобрёл Алёшу Пальцева(муз.критики называют его новым Вертинским), но искал другое. Слушаю......

"ПОЛИВАЙ"

Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:32 + в цитатник
В прошлое воскресенье случилась мне маза подработать оператором.
В смысле - камера в руки и "-Поливай всё что видишь и не парься".
Так напутствовал меня уважамый наставник (подкинувший мне эту шабашку) после недолгих объяснений и озвучив русское значение всех кнопок. В общем - "Нихуя военного".
И вот: 13:30, Пушкинская площадь, клуб "Гараж". И по случаю своего семилетия устраивающий выезд завсегдатаев-обдолбосников на природу.
Двухэтажный автобус, встречающиеся друг с другом ("Ё! Чувак!") чуваки и тёлки, выясняющие кто же из них дольше не спал, обнимаются, целуются, улыбаются. Парни щупают тёлок, тёлки позируют камере, оголяют свои тела- оттягивая лифчики и поднимая платья (какое-то старомодное слово: "платье"). Ну и все входят в автобус, выходят, курят, пьют, вылазят через люк на крышу. Подгребают новые персонажи "ЙЁ! Чувак!", "О! Бейби!" Всё это снимается мною добросовестным образом, ища необычные ракурсы и включая ZOOM на полное увеличение при очередном обнажении.
А водителю я сказал-попросил -"Все садятся, закрываешь дверь и отьезжаешь. Я снимаю. Через 10 метров остановись, я запрыгну - едем дальше. Понял?" "-Да конечно!".
Все садятся, закрывается дверь и автобус уезжает. Без меня. В смысле не останавливается ни через 10 метров. Ни вообще. Уехал без меня до конечной. Тупой мудак!
Но я же оператор! Хроникёр! Документалист! Должен снять всё!!!
("Всюду ездить. Всюду бывать. Всё знать"-это Мамонов)
Подбегаю к ребятам, которые остались. Едут на своей машине.
"-Ха,ха,ха. Не верь водителям. С нами? Да, поехали."
Едем, быстро-быстро, с шутками-прибаутками-разговорами, опять таки кто сколько не спал, и посредством чего.
Тут на старте со светофора: "ХРЯК!" раздался звук. И не заводится.
"ЗззззЗззззЗзззз" И опять не заводится. И снова, и опять.

-Бегунок разбил тромблёр.......(припев. 3 раза)
..........................................................................................................
Поймав тачку приезжаю. Яхт-клуб. Бассейн. Три бара. Два этажа. Лужайка. Шашлыки-Baccardi. Моя задержка вроде главным не замечена. На ходу включаю камеру и начинаю поливать.
Сильно не опаздал, т.к. народ только начало подпирать. Закинулись все наверное в автобусе. И тут потихоньку начало забирать то одного, то другую, и в какой-то момент трезвым остался один я. Как-же их колбасило. Всех.
Купания в бассейне, танцы , приглашёные афроамериканцы. "R-n-B" вечеринка. Белые столичные горожане подражающие чёрным.....
---------------------------------------------------------------------------------
И деньги мне заплатили. На следующий день.....

Четверг, 02 Июня 2005 г. 14:13 + в цитатник
-АДСКИЙ ТЮНИНГ
Чёрная "Волга". Огромные тормозные барабаны выкрашены красным.... Ух!


-ЛЕЖАЧИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ
Ненавижу полицейских. Лежачих. Это скотство. Сидишь в "Газеле", на двух последних рядах, держись двумя руками за сиденье. Жопу отрывает от седушки полностью и зубы клацают. Козлы!
А когда сам за рулём. По незнакомой российской дороге. Ночью. И лежат они...
Дубна-Савёлов. В чистом поле. Поперёк. Дорога перед ними расчерчена жирными чёрными параллельными полосами. Некоторые даже пытались тормозить.... В воздухе смрад гниющих откушенных и выплюнутых кончиков языков.

-Разговор двух водителей маршруток, один из них видимо первый день на работе:
"-И как туда ехать?"
"-Спросишь у пассажиров."

-МОЛОКО
Слово "МОЛОКО". В нём, для меня, есть какая-то притягательная сила. Удовольствие читать это слово на автоцистернах, бочках, магазинах. Певучий добрый ритм ...МО-ЛО-КО...

И было мне счастье

Среда, 25 Мая 2005 г. 18:06 + в цитатник
В колонках играет - Вокально Инструментальный Ансамбль "Теасh-In"

Пошёл сегодня на обеденном перерыве куда глаза глядят.
Какие-то дачи корявые, подозрительные взгляды собственников, погрязших в грунте. Дальше-дальше, и как бы лес не лес, но клёво. Птички, солнце, трава, пеньки-берёзки, вдалеке громыхает гром. Короче забрёл в болото.
И тута: свалка! Настоящая, как в детстве. Не раскуроченная бомжами.
Рядом какой-то радиозавод советских времён. И как бы один кузовок хлама и скинули в кустики. Кинескопы, радиолампы, включатели-переключатели, транзисторы-тиристоры (многое в коробочках).
И вот оно счастье: таблички разные (МЕСТКОМ), и пластинки-пластиночки:
-СОЧИ 69
-Танцуем без перерыва
-От мелодии к мелодии
-День за днём
-Песни народов мира
....и ещё всякие, не запиленные.

Счастье бывает разное....

А мир ведь и так пиздат, без перемены мест, имён и дат...

Среда, 25 Мая 2005 г. 16:23 + в цитатник

Пиб.Пиб.Пиб... О Господи! Что это?
А.. это ты мой мобильный гад-враг-друг. Недолгий сбор, кофе, два
оборота ключа. Вот и он: "..здравствуй мир!"
Маршрутка уже ждёт, знакомые лица попутчиков. Сажусь
на "камчатку", никто здесь не будет хлопать по плечу -
"Передайте пжалста". Наушники в ухи, и всё. Я свободен.
Целые 25 минут дороги мои и только.
От меня ничего не зависит, за всё заплачено. Слушай музыку,
смотри в окно, и представляй что едешь далеко-далеко.
Приключения начинаются. Йеху!! ...................................................
----------------------------------------------------------------------------
Но вот и он- последний поворот перед длинным днём рабочей жизни.
Маленькое разочарование. Чуда не будет. Автобусик повернул.
Мудацкий поворот. Дверь захлопнута. Я пошёл...

Дневник шлыков

Вторник, 17 Мая 2005 г. 10:43 + в цитатник
это было не со мной...


Поиск сообщений в шлыков
Страницы: 9 ..
.. 3 2 [1] Календарь