-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шлыков

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 603





ДжимиДжими-АчаАча

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:25 + в цитатник
моё сегодняшнее приобретение:
диск "музыка индийского кино"
навеяно просмотром фильма "Восток Есть Восток"

вчера было новоселье
плавно перетёкшее во всё остальное

я живу в центре Москвы

ставь на Ипохондру

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 17:25 + в цитатник
...и зашёл на ипподром.
в фильме "АссА" одно топономическое несоответствие. в Симферополе в частности, и в Крыму вообще, ипподрома нет. хотя по сюжету Крымов предлагает Бананану откупиться от своей любви именно на, якобы, Симферопольском ипподроме, в кафе.
Так вот, сегодня зашёл именно на этот самый московский ипподром, где снималась сцена попытки продажи любви. но хуй. любовь не продаётся.
Я попал в прошлое. Этот конный стадион не изменился с 1987 г. когда снимался фильм, и мало, я думаю, изменился со дня своего открытия. Ощущение - что попал в паралельный мир. я даже сейчас не могу выразить словами своё восприятие этого заведения. это машина времени. Весь интерьер и экстерьер как декорации. И наполняющие эти пустынные холлы и трибуны персонажи - тоже статисты. Пикейные жилеты 40-60 лет. красные носЫ-грязные волосЫ. но не бомжи отнюдь. коренные москвичи-деды приходят сюда как в клуб. все знают друг-друга и, как я понял, какая-то беспроигрышная система вырулить денег на бухнуть. причем другой публики (современной) почти нет.
-----------------------------------------------------------
Суббота,Воскресенье. 12-00. 30 р.

ж/д

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 15:00 + в цитатник
Москва-УланБатор
Москва-Абакан
Где это?
Там..Там..Тамм..Таммм..

А я вот стой: мечтай-кури
КакойЖе соблазн перепутать пути

НЫЗЬ

Вторник, 25 Октября 2005 г. 12:22 + в цитатник
.....Кубаноиды подошли ещё ближе. Один в пальто до пят и рваном треухе, закусив грязные тесёмки. Другой же был в каком то лапсердаке. На том который повыше были обвисшие синие вельветки в мелкий рубчик, второй со сросшимися на переносице бровями носил красные кеды с насмерть завязаными в узел шнурками.
Шли нога в ногу, соприкасаясь плечами, слушая одни на двоих наушники. на шее одного и в ухе другого висели небольшие навесные замки.
Они не обращали внимания на лужи, прохожих и светофоры: толкая плечами одних, наступая в другие, шагая на красный третьих.
Я же был вежлив, не мочил ног и соблюдал правила. Я всё проебал.

Популярная Механика

Вторник, 25 Октября 2005 г. 12:11 + в цитатник
Жизнь порой
Бывает простой
Как руль Ситроена
Со спицей одной
А иногда наоборот:
Многоступенчата и сложна
Как дифференциал
Ниссан Патфайндера

Кто Я . Где Я . Куда Я .

Вторник, 25 Октября 2005 г. 11:48 + в цитатник
Мозговые слизни, чавкая, сидят у меня под шапкой. Даже в наушниках я слышу этот мерный шум. Ещё бы: ведь это моя голова и мои мозги. И слизни тоже вот стали моими. Осознаю это и остаюсь безразличным. Ведь, признаю, мне так комфортнее. У нас симбиоз: я не волнуюсь и не парюсь ни по какому поводу, а они жрут мои мозги и гадят в мою же башку моими же переваренными мозгами. Но меня это не беспокоит, не волнует, не колышет. Я хожу у дышу через нос, иногда ртом, хватаю морозный воздух и здороваюсь, когда здороваются со мной. Если меня приветствуют эти люди, значит мы когда то были знакомы. Я не помню как их зовут. Мне всё равно. Только иногда, когда смотрю в зеркало и вижу как нечто шевелится у меня под шапкой, вспоминаю то чужое плечо, на которое я имел неосторожность прислонить свою кучерявую голову.
И уже на следующее утро услышал мерное гудение перемалывающих мой разум челюстей. И пусть. Всё равно. Только вот не стёрлось бы написанное на ладони моё имя......

Я люблю Sophi Ellis-Bextor

Пятница, 21 Октября 2005 г. 13:56 + в цитатник
Я люблю Sophie Ellis-Bextor
Я люблю Sophie Ellis-Bextor
Я люблю Sophie Ellis-Bextor
Я люблю Sophie Ellis-Bextor
Я люблю Sophie Ellis-Bextor
======================
её песни отсвечивают фиолетом.
...........................и пахнут озоном

2468.jpg (100x100, 3Kb)

Куркули&Куркозёмы

Суббота, 08 Октября 2005 г. 01:08 + в цитатник
Куркозёмы были дальними родственниками Куркулям
Куркули и Куркозёмы не знали об этом
Но это не мешало Куркозёмам лущить фасоль
А Куркулям долго запрягать, но быстро ехать

ноотропил1200

Суббота, 08 Октября 2005 г. 01:01 + в цитатник
хочу работать на фармацевтической фабрике - придумывать названия для новых лекарственных средств.

Принцессы Не Какают

Суббота, 08 Октября 2005 г. 00:42 + в цитатник
..в голову пришло и осталось, понравившись, одно умозаключение: Человек Рождаясь Попадает В Жопу.
В жопу жизни со всеми страданиями-терзаниями-исканиями.
но и со всеми радостями ТакЖе(О!)
И! сООтветствеННо!
з н а ч и т:
если Я и так Живу В Жопе... не стоит жить с мыслью:
Я Живу В Жопе.
я так и иначе ТАМ
с л е д с т в е н н о:
необходимо понимать что когда
Судьба Снимает Трусы и через трещинки виден свет - ТО!
Этот Свет И Есть Радость-Счастье-Полёт Души-Сабантуй-ДеньГорода
увидеть это свет и ослепнуть раз и насовсем, забыв как выглядит Тьма.бля.....
..моя жизнь отныне носит красивое прозрачное бельё. со стразами.
!Анге Бу!

7 тоннелей

Среда, 05 Октября 2005 г. 02:53 + в цитатник
\Геническ\Чонгар\Джанкой\
\Бахчисарай\Инкерман\Дергачи\
..Раздвинув колени
Опёршись на локоть
Нежно вхожу в тебя
М о й СЕВАСТОПОЛЬ

ГРИБЫ-ДОБРЫ

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 16:42 + в цитатник
....ездил по грибы. ел их прям с грядки, предварительно сказав им какие-то хорошие слова.
и они оказались добры ко мне...

покажи мне что ты куришь. и я попрошу....

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 16:34 + в цитатник
...кыштымский карлик Алёшенька краем глаза заметил отряд семенарепов.
СеменаРепы дышали белым дымом.
-это они так самовыражаются-догадался Алёшенька

Всё что Вы мне можете дарить - НЕПОКОЙ

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 16:15 + в цитатник
...лишь с ней счёт в кафе на 666 руб. не удивляет

Космонавты не воруют

Среда, 28 Сентября 2005 г. 13:58 + в цитатник
.(братва за Савицкую)

опИЙята

Среда, 28 Сентября 2005 г. 13:56 + в цитатник
Меня вчера
Хотели менты
Но я им не дал
А сами они не нашли

ХуРмА

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 14:23 + в цитатник
....кыштымский мальчик Алёшенька встретил хурмоедов. Цвыркая, они пели гимн весне. Их маленькие коготки держали климат за яйца.

Пётр Мамонов

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:42 + в цитатник
Любовь - это болезнь
Я, наверное, возьму больничный лист

Millionaire Fair(Y)

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 00:15 + в цитатник
...прямой репортаж с места событий. Миллионеры зажигают и искры их золотого огня падают на меня
...прожигая спецодежду, пачкая обьектив шоколадом и кокаиновой пылью

Здравствуй мальчик Бананан!!!

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 14:10 + в цитатник
В колонках играет - ...мы стояли на плоскости с переменным углом отражения...

..в фильме "АССА" главный герой не обозначен человеческим именем.
"Нанабан" - представляется он Крымову Андрею Валентиновичу, он же Сван. Бананан называет его Папик.
"..наш Банан вот только сдачу ему зачем даёт" -говорит один из музыкантов.
майор-Бабакин же называет его "Малыш". протягивая ему деньги с просьбой сыграть "о нас, лётчиках".
герои этого фильма живут во мне. в этом кино нет актёров. Каждая личность после финала идёт по жизни дальше.
...вот только Бананан остался там.
В Ялте.
Зимой.


Поиск сообщений в шлыков
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь