-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шлыков

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 603





Спайси-включения

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:03 + в цитатник
Витёк шёл по серо-грязной предрассветной улице. загребал ногами мерзкую жижу, оступался и подскальзывался. эти факторы не способствовали нормализации его воспалённо-неадекватного сознания. "форсаж" - это не авиационный термин и не название фильма (в данном случае). Витёк был на сутках, форсаж включился сам собой как обычно, обкусанные губы не могли замереть, мимика лица вытворяла всякие штуки, скулы болели. "-важно выплюнуть жвачку вовремя", вспомнились чьи-то умные слова. Витю кривляло.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Пахомыч, сторож на проходной комбината плодово-ягодных мороженных, сидел вытянув ноги к электрокамину и прищурившись хлебал чаёк из термоса. крышка приятно пахла домом - кремом для рук его пушистой жинки Риты. этими жирно-полезными руками она затягивала крышечку с саморучно заваренным "ахмадом каждый раз ему на смену. "-ещё полтора часика, и домой"-эта мысль грела Пахомычу кадык.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Витёк харился не по детски. его мысли не были никак упорядочены. в его иссохшем мозгу рождались и гасли бредовые идеи и образы. Началась болезнь рассвета. его огромные зрачки впускали слишком много света. раздражение нарастало
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Пахомыч обошёл территорию, вернулся в сторожку - включил телевизор. почтительно прослушал гимн и начал смотреть первый утренний выпуск новостей
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Витёк судорожно проходил мимо комбината плодово-ягодных мороженных. не заметив слишком низко нависающей над дорожкой решётки ограждения кондиционера, он со всего маху чиркнул макушкой об железный угол. боль и гнев нашли друг друга...
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Пахомыч успел услышать грохот пинком открытой двери и увидеть перелетающего в прыжке через турникет человека. Успел услышать и увидеть до того как потерял передние зубы и пуская носом красные пузыри упал в проход. горячий чай из опрокинутого термоса склеил газету и столешницу....

берегите уши

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:00 + в цитатник
купил 36 CD. все в кофр не влезли. распихал по карманам. и парочку нёс в руках.

TRAINSPOTTING

Среда, 07 Декабря 2005 г. 18:03 + в цитатник
летом ездил в Бобруйск. я там блевал. стоял на центральной площади города с бутылкой воды в руке, просил богов чтобы отпустило. и блевал. глаза закатывались и ноги не держали. мне было страшно. ... мой "perfect day".

хуяк/куяк

Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:33 + в цитатник
Алёшка - горбатый урод Кыштымский, смотрел вдаль прикрывая глаза от солнца гниющим обрубком руки, гной затекал ему в единственный глаз, мешая дышать обрезаному под корень носу. "Блядь! Где ты СукаМаринкаЩельПоперёк лазаешь?".
Он был влюблён. птицы пели и трава росла теперь по другому. краски стали ярче и звуки чётче. и даже ногти свои он теперь грыз справа налево.

"....мы запаяли время в янтарь"

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 23:22 + в цитатник
на моём подоконнике стоят песочные часы, в них 1,5 минуты ВсемирноЗвёздноВселенскоГалактичеческиБесконечного времени. каждый раз когда мой взгляд цепляется за этот пластиковый кубик с голубым порошком внутри, я переворачиваю их. десятки раз в день. переверернув, я вижу ВРЕМЯ. чувствую его. этим действом я прижимаюсь щекой к рваным белым спиралям Галактик.

Руслана

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 22:44 + в цитатник
.я влюблён.
она пела для меня одного в этом клубе. было ещё пару человек, но они не в счёт, они работали. я же держал кадр, и поверх видоискателя смотрел в её глаза. она смотрела в мои. это не был концерт. демо-запись. но всё было по настоящему: артист и зритель.
камера даёт возможность пристально рассматривать человека и вглядываться в детали.
эта женщина - совершенство.

20-20000 Гц.

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:27 + в цитатник
Люди, идущие по улицам Москвы в наушниках "Koss" и беззвучно подпевающие словам красивых песен - привет !
Один из вас - Я.

музыка нас связала

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 14:32 + в цитатник
выходные прожил в кРемлёвском дВорце сЪездов, на съёмке "старых новых песен о главном". каждому досталась на выбор одна из трёх букв: Й", У", Х",. которые написали друг другу на майках на спине исскуственным снегом. иногда мы выстраивались в одну линию в нужном порядке непроизвольно..

Крым-Яблоки

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:04 + в цитатник
..он рывком открыл дверь и плюхнулся в кресло. до щелчка вогнал ключ в замок зажигания, выжал сцепление и воткнул первую. повернул ключ на пол-оборота и застыл взглядом в синее небо августа.
Фухххх, теперь можно расслабится, вся круговерть последних двух недель была заточена под этот финальный аккорд: деньги в окошко и,
"-один билет до Севастополя". сколько раз он проговаривал эту фразу про себя: эти магические слова выводили уровень его жизненых сил на максимум, в красную зону, когда казалоЧто "всё-пиздец". и во сне губы шевелись сами с этой молитвой, но этих обкусанных обветренных губ никто не видел. Она тоже была Там. в лёгком платье бродила по улицам с гордыми названиями и каждый день эСэМэСила "ну когдаЖе Ты ?"
радость била в упор. через 6 часов самолёт. ещё заехать домой и взять....Чё взятьТо? да ничего. вот оно всё, в этом прямоугольном бумажном листе. т а к... надо расслабится. Он достал из под сиденья свёрнутую винтом пластиковую бутылочку из под "Колы", прочистил фольгу и насыпал с горкой ароматной Дури. чиркнув зажигалкой сделал глубокую затяжку и откинул сиденье. "-Эх ! Крым - Яблоки ! всё таки жизнь хорошая штука" ещё. и ещё затяжка. и ещё...
..."...-какой странный звук. клапана что-ли? нет. моторТо не завёл. ...как будто металом по стеклу ". слева маячили неясные серые тени. повернув голову он увидел на крупном плане наручники, которыми нежно, но требовательно стучал в окно человек в мышиной форме, ухмыляясь. "-Эй ! а чё это мы курим, а ? выходи - приехал"
...............................................................................................................
ноги на ширине плеч. руки за спиной в браслетах. головой уткнувшись в крышу авто.
обтянутые лоснящейся серой тканью две толстых жопы шарили руками под ковриками и обивкой : "-где порошок прячем ?"
"порошок закончился... ладно, давайте по мирному. штраф на месте." сказал и осёкся. денег с собой не было. и вообще регистрация на рейс скоро. вотЖе козлы, и откуда взялись только...
.............................................................................................................
он бросил последний взгляд на этих СолдатУрфинаДжюса, уходящих вдаль. Один c глупой ухмылкой ставил свою Sim`карту в его "SonyEriccson", второй заскорузлым пальцем жал на PLAY его CDплеера.
взревел мотор. и колёса, взвигнув, оставили на асфальте резиновый след
----------------------------------------------------------------------------------------------
...через три часа, он, пьяный в тюль от вискаря и крымского воздуха сбегал с трапа самолёта через две ступеньки....

Final Cut Pro

Среда, 30 Ноября 2005 г. 19:21 + в цитатник
.FinalCutPro. эти три слова, слившись в одно, распирают домкратом изнутри мою голову последний месяц. я хочу знать всё о нём. первыйЖе реальный опыт видеомонтажа был одобрен и оплачен, что не может не радовать. но я в самом начале....

любовь ?

Среда, 30 Ноября 2005 г. 19:15 + в цитатник
...он был лобковым волосом, свернувшимся в виде сердечка и прилипшим к её мылу....

Ридикюль из чёрной жижи

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 14:35 + в цитатник
придумал себе флаг: солнышко. на нём надпись "хуй

...и если проёбана последняя битва
всегда есть запястье и бритва

CDBOX

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 13:44 + в цитатник
У меня много друзей. десятки. смотря на них, я вижу отражение себя.
они очень красивы и блестят. мы любим петь вместе.
сегодня утром я подпевал Курту, вчераЖе перед сном меня радовала Жанна Хасановна. Фотографию Ellis повесил на стену, а хриплый голос Macy Gray возбуждает. Четвёрка BLUR греет мои уши по пути на работу, а умный Пётр всегда даст совет. Илья радует оптимизмом, Найк знает о моей грусти всё. Хоронько отрывает чердак, Челентано улыбает.
Многие остаются хорошими знакомыми. единицы не оправдывают моих надежд. Но я люблю их всех.
Только не царапайтесь, друзья мои!

грязный бинт и окно за окном

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:47 + в цитатник
.. стоял на стыке улиц Гоголя и Кожанова. мерзкое першение в горле. липкий холодный пот под курткой. и ещё болят суставы. блять..Юра..пожалустаЖе быстрее.п о м о г и.
.. опоздал ненадолго на первую движуху. совсем ненамного.искал деньги.всего лишь жалкий полтинник.какая малость-деньги, когда всё есть. невыносимо когда есть деньги, но нет ничего.
если не успел на утреннюю варку, шансы падают вполовину.и тогда уже вопрос качества не стоит.хотяБы разломаться..
блять..Юрец..ну гдеЖе ты!!! дались тебе эти пирожные.тебе уже хорошо.не текут сопли и ты смотришь на меня ободряюще своим зраком в точку и говоришь "давай деньги и машину.
Да. бери скорее...вот бабло вот инструмент "только целофанку не выкидывай...а дёмыч есть? "-Жди здесь.
о ж и д а н и е п о т х о л о д о ж и д а н и е с о п л и к о л е н и б о л ь о ж и д а н и е к и д н я к ? о ж и д а н и е п р и ё м ? н е т п о ж а л у й с т а г д е ж е т ы...............................................................................................

-----------------------------------------------------------------------------------------------
ФфФуХ ! ёпТать.
это сон. просто с о н

АссА

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 07:17 + в цитатник
.слово "АссА" означает любое действие.
.АссА - абсолютное действие - АссА.


OiVaVoi

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 02:17 + в цитатник
.утро.Беговая.подсдутый матрас и Димон ушедший в суд разводится.
.день.Белорусская.работа.истоптанный снег хоккейной коробки во время разговора с Ней.
.вечер.Тишинка.Кубаноиды. залипос в авто под дым и просмотр ч/б хроники "дни рождения Гитлера.
.ночь.Сухаревка.Чувак.Бетакам.очень смешное политкорректное видео.
.заполночь.СеверноеТушино - Москвы проушина(моё). Влад и купаты.
.утро. проститутки приехали, но им никто не открыл.

.

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 01:51 + в цитатник
.

Кастинг

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 14:00 + в цитатник
..актёрские способности человека-водителя раскрываются по максимуму, когда его за нарушение останавливает ГАИ.

Мозговой Штурм

Среда, 16 Ноября 2005 г. 13:41 + в цитатник
Вчера собирал с маленьким мальчиком пазл
Сегодня - шкаф.ИКЕЯ

АрАбАт

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:37 + в цитатник
Если я вдруг исчезну
.. не пропаду
Буду сидеть на горячем песку
Где слева Сиваш
А справа Азов
Рядом любимая-
Роза Ветров
28.jpg (699x313, 11Kb)


Поиск сообщений в шлыков
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь