"прошёл январь за окнами тюрьмы"
|
|
+ в цитатник
forevermore обратиться по имени
Суббота, 04 Февраля 2006 г. 11:56 (ссылка)
ночи без любимого - и ночи
с нелюбимым, и большие звезды
над горячей головой, и руки,
простирающиеся к Тому -
кто от века не был - и не будет,
кто не может быть - и должен быть.
и слеза ребенка по герою,
и слеза героя по ребенку,
и большие каменные горы
на груди того, кто должен - вниз...
знаю все, что было, все, что будет,
знаю всю глухонемую тайну,
что на темном, на косноязычном
языке людском зовется - Жизнь.(с)
Ответить С цитатой В цитатник