Блин новыййййййй ТЕЛЕФОН А бардак творит!!!!:(
Пустой а почту не принемает!!!:( Чувствую, что мне пишут, Наверно 20 писем получил!!! КСЮШКА НА ПОМОЩЬ!!!!!:)
А в прочем, что нибудь на ночь..........
___... И знаю я, мы оба станем Грустить в упругой тишине: Я по тебе-в глухом тумане, А ты заплачешь обо мне. Вот:)
ВОТ так оно и происходит. Жизнь, дорога все ЗА левом происходит, вот даже сегодня в субботу и то на работе, БЛИН, БЛИН, БЛИН, а завтра Воскресенье и опять ПАХАТЬ!!!! КУрва КАКАЯ ЕВРОПА! КУДА она нас ведет?
ГРИПП, Но уже 5 дней! КАК Советовала КСЮШКА:) ЖЕВАТЬ малину И запивать МЁДОМ!!!!! НЕ к ЧЕМУ не привели!, . К стати привет КСЮША!!!!:) Что посоветовать мне!? Веть я в придачу еще и работаю:(
На работе обмывали машину:)
Последняя цыфра номера 7, вот блин, пришлось ставить:) А самое главное, что я не мог пить:( Какого Хрена я на ней приехал? Как прид. смотрел, как они напавались и дакие довольные:)
НОЧЬ! прекрассная вещь!
Конечно если кто ее понимает! И с ней сживается!:)
да завтра!
нужно одтохнуть! Ксюшка ля ля ля(извени ни чего не вышло)
Какой-то пустой день! Кажется много работы зделал, но напрасно!
Пробывал рисовать, но на политре только краски развел, кисти испачкал и сидел думал, очем Хрен его знает! С утра шол в гараж, но не дошол развернулся и домой, подумал если я дойду, то до вечера там просижу, да и не дай Бог если соседи по гарожу будут, придеться опять на бутыль сооображать:(, а завтра на РАБ. Хорошо что раб., на месте, но не долго Два Три дня и опять в КАУНАС!:( Рано вставать и 8.30 дома блин!
Ну вот я дома!
И что, все-же я ее взял!(машину) Компьюторам напихана ДОХРЕНА, надо будет изучать ее! И казалось НЕМЕЦКАЯ от немецкой разницы мало, но увы БЛин все заного! Сегодня немного выпил, за руль НИНИНИНИ!!!! Но В пенедельник, как на Белом коне, Хотя она Асфальта цвета!:) ![]() Поздравте меня с маленькой покупкой, которая забрала все состояние!!!:)
Грустить? Зачем, Жизнь меняется!
Просто, как не странно она продолжается! Сегодня, все утро на ногах, И на базаре АВТО и вчера тоже самое! Из 12 машин, помоему выбрал одну, 98 года, на больше денег не хватает!!!! Сегодня вечером попробую ее, если конечно не напьюсь! Странно какая компьютера к ней надо привыкнуть! У BMV всю другое а здесь FORD. Приехал продавец СПЕШУ!!!! ПОТОМ напишу......
О проекте
|