-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в александрас_из_Литва

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Мой_любимый_КРОЛИК УлЫбНиСь крылатые_существа _Дизайн_Дневника Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Камасутра_ХХХ Умелые_ручки OurDreams ThePerfectBeauties

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616




 (699x403, 27Kb)

55555

Вторник, 11 Октября 2005 г. 23:33 + в цитатник
Блин новыййййййй ТЕЛЕФОН А бардак творит!!!!:(
Пустой а почту не принемает!!!:(
Чувствую, что мне пишут, Наверно 20 писем получил!!!
КСЮШКА НА ПОМОЩЬ!!!!!:)

просто так

Суббота, 08 Октября 2005 г. 22:40 + в цитатник
А в прочем, что нибудь на ночь..........

___...
И знаю я, мы оба станем
Грустить в упругой тишине:
Я по тебе-в глухом тумане,
А ты заплачешь обо мне.



Вот:)
2579278.jpg (250x323, 13Kb)

***

Суббота, 08 Октября 2005 г. 22:07 + в цитатник
ВОТ так оно и происходит. Жизнь, дорога все ЗА левом происходит, вот даже сегодня в субботу и то на работе, БЛИН, БЛИН, БЛИН, а завтра Воскресенье и опять ПАХАТЬ!!!! КУрва КАКАЯ ЕВРОПА! КУДА она нас ведет?
858139_638917.gif (100x100, 20Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:41 + в цитатник
А в прочем: Болезнь так быстро не прохоодить!?
ГРИПП, Но уже 5 дней! КАК Советовала КСЮШКА:) ЖЕВАТЬ малину И запивать МЁДОМ!!!!!
НЕ к ЧЕМУ не привели!, . К стати привет КСЮША!!!!:)
Что посоветовать мне!?
Веть я в придачу еще и работаю:(
sdfgg.jpg (500x334, 27Kb)

:)

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:32 + в цитатник
На работе обмывали машину:)
Последняя цыфра номера 7, вот блин, пришлось ставить:)
А самое главное, что я не мог пить:(
Какого Хрена я на ней приехал?
Как прид. смотрел, как они напавались и дакие довольные:)
2903045.gif (100x100, 44Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 21:10 + в цитатник
НОЧЬ! прекрассная вещь!
Конечно если кто ее понимает!
И с ней сживается!:)
134190_3480705.jpg (320x400, 37Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 20:20 + в цитатник
да завтра!
нужно одтохнуть!
Ксюшка ля ля ля(извени ни чего не вышло)
401720.gif (680x17, 18Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 17:16 + в цитатник
Какой-то пустой день! Кажется много работы зделал, но напрасно!
Пробывал рисовать, но на политре только краски развел, кисти испачкал и сидел
думал, очем Хрен его знает!
С утра шол в гараж, но не дошол развернулся и домой, подумал если я дойду, то до
вечера там просижу, да и не дай Бог если соседи по гарожу будут, придеться опять на бутыль сооображать:(, а завтра на РАБ. Хорошо что раб., на месте, но не долго
Два Три дня и опять в КАУНАС!:( Рано вставать и 8.30 дома блин!
649019_Pechal.gif (414x540, 363Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 20:00 + в цитатник
Ну вот я дома!
И что, все-же я ее взял!(машину)
Компьюторам напихана ДОХРЕНА, надо будет изучать ее!
И казалось НЕМЕЦКАЯ от немецкой разницы мало, но увы БЛин все заного!
Сегодня немного выпил, за руль НИНИНИНИ!!!! Но В пенедельник, как на Белом коне,
Хотя она Асфальта цвета!:)
flash.gif (64x64, 5Kb)
Поздравте меня с маленькой покупкой, которая забрала все состояние!!!:)

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 16:26 + в цитатник
Грустить? Зачем, Жизнь меняется!
Просто, как не странно она продолжается!
Сегодня, все утро на ногах, И на базаре АВТО и вчера тоже самое!
Из 12 машин, помоему выбрал одну, 98 года, на больше денег не хватает!!!!
Сегодня вечером попробую ее, если конечно не напьюсь!
Странно какая компьютера к ней надо привыкнуть! У BMV всю другое а здесь FORD.
Приехал продавец СПЕШУ!!!! ПОТОМ напишу......


Поиск сообщений в александрас_из_Литва
Страницы: 24 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь