-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в александрас_из_Литва

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Мой_любимый_КРОЛИК УлЫбНиСь крылатые_существа _Дизайн_Дневника Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Камасутра_ХХХ Умелые_ручки OurDreams ThePerfectBeauties

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Силуэт_в_тени   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:43 (ссылка)
а про лимон забыл ,да ???:(
приветик солнц !:) чмок тя !
Ответить С цитатой В цитатник
александрас_из_Литва   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:47 (ссылка)
Силуэт_в_тени,
ВА ВА ВА!!!! Лимон Из рецепта...... Поэтому и кашляю и матерюсь))):)
Ответить С цитатой В цитатник
Силуэт_в_тени   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:50 (ссылка)
александрас_из_Литва, не ! лимон лечит !
или я тя убить думешь хочу ?:(
Ответить С цитатой В цитатник
александрас_из_Литва   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:53 (ссылка)
Силуэт_в_тени,
Надеюсь нееее!:)
КАк у тебя дела?) с уроков.......:)?
Ответить С цитатой В цитатник
Силуэт_в_тени   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:59 (ссылка)
александрас_из_Литва, дела хорошо, не , не убегала :) все отсидела :)
как день прошел ? позвонишь сегодня ?:)
я соскучилась уже по твоему голосу :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Силуэт_в_тени   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 22:16 (ссылка)
мне пора бежать из сети :(
спокойной ночи, Саш. целую....
Ответить С цитатой В цитатник
александрас_из_Литва   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 22:19 (ссылка)
Силуэт_в_тени,
ГОЛОС ГРУБЫЙ ХОЛОДНЫЙ И ЖАДНЫЙ!!!!!((((
БОЙСЯ МЕНЯ:)
Если выйдет позвоню!:)
День прошол, скучно ,злоооо и поршовооо!!! ПРедставл,!?:)0
Ответить С цитатой В цитатник
Силуэт_в_тени   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 11:05 (ссылка)
александрас_из_Литва, nu tak ne pojdet ))
Ответить С цитатой В цитатник
ха_ни_та   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 18:28 (ссылка)
"Одно из веществ, находящихся в шоколаде, может использоваться для лечения кашля "
Вывод: кушай шоколадки=)
Ответить С цитатой В цитатник
александрас_из_Литва   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 20:41 (ссылка)
PsyhodramA,
спасибо!!!!:) пробуююююююю.
И представляешь)))))) проходить:!:)
Ответить С цитатой В цитатник
ха_ни_та   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:21 (ссылка)
значит я всё таки не бесполезна на ли.ру=))))
Ответить С цитатой В цитатник
александрас_из_Литва   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:38 (ссылка)
[b]PsyhodramA,[/b
Ва мблин надеюсь:)
А как ты думаешь:)
821847_527392.gif (100x100, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ха_ни_та   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:12 (ссылка)
мм..со временем отвечу на этот вопрос
Ответить С цитатой В цитатник
александрас_из_Литва   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 20:57 (ссылка)
PsyhodramA,
будем ждать))))!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку