-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в александрас_из_Литва

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Мой_любимый_КРОЛИК УлЫбНиСь крылатые_существа _Дизайн_Дневника Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Камасутра_ХХХ Умелые_ручки OurDreams ThePerfectBeauties

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616




 (699x403, 27Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 17:29 + в цитатник
Ну вот, выходные прошли(((
Что они принесли и унесли?
Гнев, радость, надежду! Все вместе, все в кучу!
Жизнь продолжается! БЛИН!!!)))
3677853_1660220.jpg (500x700, 27Kb)

Без заголовка

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 22:44 + в цитатник
холодные дни, настали!!!
3703586_i_love_zombies.jpg (542x800, 214Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 17:55 + в цитатник
Вчера так долго сидел у Компа!!!
Что голова стала болеть(((
И какие-то шорохи вокруг!!!
3809287_www_FuFlo_ru_200510020343225.gif (216x186, 73Kb)

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 18:34 + в цитатник
Если Пятница проходит не Бурно, То в субботу все идет своим чередом!!!
Дел не впроворот, но все зделаны!)))
without.jpg (660x699, 150Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 23:51 + в цитатник
ПЯТНИЦА!!!)))
ВЕЧЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКИМ!!!
CRW_4829.jpg (700x557, 133Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 18:53 + в цитатник
А впрочим, Настроение ВООО!!!
3578480_posvyaschenie_v_rabstvo.jpg (699x531, 36Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 18:47 + в цитатник
Вот уж вечер. Роса
Блестит на крапиве.
Я стою у дороги,
Прислонившись к иве.

От луны свет большой
Прямо на нашу крышу.
Где-то песнь соловья
Вдалеке я слышу.

Хорошо и тепло,
Как зимой у печки.
И берёзы стоят,
Как большие свечки.

И вдали за рекой,
Видно, за опушкой,
Сонный сторож стучит
Мёртвой колотушкой.


ЭТО С.А. ЕСЕНИН (это Ксюшке, если поможит?))))
2527172.jpg (400x460, 21Kb)

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 21:51 + в цитатник
как смешно, но приятно всем)))))!!!!
из 10 мильон !!!!! выграть 1%%% 000
это прилично!!!!
Я сегодня пьянннннн!!!!!!!))))
Рабочие тоже, зарплата будет)))
По 2500 ЛТ_

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 20:42 + в цитатник
Ну ничего!!!! сегодня день как день!!!Пятница Блин прошол!!!
НА работе Оврал......
ну черт с ним . САмое главное , что подписали ))))
Деньги будут рабочим, что самое главное!!!!!!))))))))))
Поздравте меня!!!))))
Я выграл малесть, но всем!!!!!))))
water_fairy.jpg (548x699, 134Kb)

ххх

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:31 + в цитатник
ПРОСТО приятный, спокойный вечер прошол!
И самое главное, без проблем и нервов)))
3252988_pink_rose1.jpg (679x900, 195Kb)


Поиск сообщений в александрас_из_Литва
Страницы: 24 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь