поздравляю с покупкой !!! желаю чтоб она у тя не портилась :)
а что ет вы , молодой человек, не пишете, не звоните ?:) ась? совсем совесть потеряли ?:)
и када будет мой торт ?:) - злобно сказала Ксюшка :D
александрас_из_Литва, не . ну я сУрьезно! :) требую продолжения банкета ! :)
хочу сладкого вкусного торта :( от.. а не даешь( :( бука.
дела.. потихоньку.. сегодня чуть не убилась.. упала в подвал.. :(
лана, мне пора из сети бежать.. чмок тя !