-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тенъ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2005
Записей: 41
Комментариев: 225
Написано: 316





Класс!Наши друзья включили наши песни себе в

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 20:09 + в цитатник
Класс!Наши друзья включили наши песни себе в альбом в качестве бонус-треков,начинаем работу над своим!Остался последний экзамен и......Отрыв!Наконец-то свалю,знакомая приглашает с ней на отдых!НЕееее лучше на Грушу,там угар!А потом...посмотрим!:band:

По всей стране прокатилась волна выпускных!По

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 23:45 + в цитатник
По всей стране прокатилась волна выпускных!По телику и радио о них весь день трындят,сидел смотрел на выпускников в Кремле, девочки там некоторые симпатичные,все такие в платьях,у всех улыбки,не понимают,что теряют!Мне вот херово когда ,я всегда школу вспоминаю,вспоминаю друзей и подруг и сразу как-то легче становится,хотя половину из бывших одноклассников я и так каждый день вижу.но они уже как и я другие люди,повзрослевшие,изменившиеся!А я скучаю по тем нам еще детям,веселым и жизнерадосным,дружным и окрыленным прекрасным чувством!Жаль ,что мы взрослеем...

Че-то как-то все херово,с сессией попадос,в группе

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 17:40 + в цитатник
Че-то как-то все херово,с сессией попадос,в группе косяки,здоровье пошаливает,да и на душе одна злость,сам себе удивляюсь.раньше таким не был!А выгнать ее из себя не получается,надо че-то делать.......

Почему некоторые люди вспоминают о тебе лишь в

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 14:57 + в цитатник
Почему некоторые люди вспоминают о тебе лишь в твой день рождения,либо когда им от тебя че-то надо!Сегодня меня поразила одна СМСка,типа привет че меня забыл?Я то никого не забываю,да ну их,все больше разочаровываюсь в людях и это неприятно,а особенно когда разочаровываюсь в друзьях

Вчера гоняли к другу в больницу,смотрели как ему

Пятница, 17 Июня 2005 г. 11:51 + в цитатник
Вчера гоняли к другу в больницу,смотрели как ему делают операцию,не очень кайфовое зрелище,завтра в "Дружбе" фестиваль и мы в VIP зоне,это круто!!!!!!!!!!!!!!Скорее бы!Sex,drugs и бухло-всем козлам назло!:leb:

Скоро уезжаю!!!наконец-то!Смена обстановки и все

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 00:24 + в цитатник
Скоро уезжаю!!!наконец-то!Смена обстановки и все такое...Let's Rock!:super:

Встретил бывших одноклассниц,мило поболтали,в

Суббота, 11 Июня 2005 г. 20:37 + в цитатник
Встретил бывших одноклассниц,мило поболтали,в разговоре затронули тему :"Что делать,если родители против твоего брака?",если там национальности разные или материальное положение!Не удивился их ответам,еще раз убедился,что большинство отношений строится на какой-то взаимовыгоде!Ненавижу эту грязь,и это лицемерие,хотя оно повсюду!В школе,где я учился учителя стали брать взятки,и продаваться за 200-300 рублей,я понимаю взятки в универе там не до учебы,но в школе !!!не-еее,хоть какие-то знания ,но детям нужны!Я сам не ангел,но все это достало

Спать не хочу! Старая обида,причененная мне одним

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 00:14 + в цитатник
Спать не хочу! Старая обида,причененная мне одним человеком,никогда не забываю причененного мне зла,никогда не прощу,никогда не забуду!А он был моим другом,хотя и в этом есть свои плюсы,я увидел кто он на самом деле,а мог бы подставить и покруче!Вот они "друзья" где проявляются!:vader:

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 11:28 + в цитатник

" Dave Gahan (Depeche Mode)"

В твоем прошлом
было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)


Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"

Понравилась девушка!Полная мне противоположность

Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:44 + в цитатник
Понравилась девушка!Полная мне противоположность,вся такая хорошая,положительная и т.д.Наверное поэтому мне с ней и интересно,нравится как она смотрит на мир,он для нее какой-то волшебный,не тот в котором я...

I hate this fucking world..

Четверг, 02 Июня 2005 г. 21:35 + в цитатник
I hate this fucking world...

Ездили на дачу,все было зашибись,отличная веселая

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 23:19 + в цитатник
Ездили на дачу,все было зашибись,отличная веселая компания,хорошая погода и т.д. пока не наступила ночь,переспав с одной из подружек,токо расслабившись,я услышал пронзительные крики на улице,прислушавшись я понял суть скандала:орали друг на друга две девушки,с обоими я раньше спал и они возомнили, что имеют на меня какие-то права,и предъявляли друг другу:"Ты у меня парня уводишь!"Не знаю почему ,но так меня это взбесило!!!!!!!!!!!!!!!Ненавижу орканы и какие-либо зависимости,если я сними сплю-это же не значит что я в них влюблен там или еще че-нибудь!Я же не заставляю их прыгать ко мне в койку!:jeday:

Отвезли на радио свои записи,сгонял в универ,потом

Среда, 25 Мая 2005 г. 23:20 + в цитатник
Отвезли на радио свои записи,сгонял в универ,потом насчет фестиваля суетнулся,короче суетной денек выдался!Вечером пивка попил,расслабился...Дождь!!!Где ты???Жара невыносима!

Ездил от "Нашего Радио" на "Винновку",гужбанили

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:45 + в цитатник
Ездил от "Нашего Радио" на "Винновку",гужбанили всеми сутками,все от нас охуевали,секс на берегу реки,костры, природа и РОК!Хочу еще,надоел этот город!:fol:

Наконец-то снял бинты с руки,смотрится не очень

Вторник, 17 Мая 2005 г. 22:53 + в цитатник
Наконец-то снял бинты с руки,смотрится не очень,шрамы остались,но больно-то по их поводу не парюсь,бесит только огромное к ним внимание,в метро, на улице люди идут и пялятся,как дикие!Какое же у нас дикое общество,если ты чем-то выделяешся из толпы на тебя все смотрят как в зоопарке!Да хуй бы сними мне по-барабану...

Круто прошли выходные!Пиво,девушки,гитары,старые

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 09:48 + в цитатник
Круто прошли выходные!Пиво,девушки,гитары,старые друзья!И так безпонтово начинаются будни,за окном дождь,сижу жду когда приедут устанавливать жалюзи,скука,но на то они и будни!Скорее бы вечер,хоть повеселее будет...

Сколько же девушек на улицах!Одна краше

Пятница, 13 Мая 2005 г. 17:43 + в цитатник
Сколько же девушек на улицах!Одна краше другой!Мужики ходят и бошки сворачивают!Наконец-то лето ,отдых,девушки,пиво,концерты!Вообще-то я осень люблю,но лето это движняк,пора активности!

Результат теста "Какой вы современный жанр рок-музыки?"

Четверг, 12 Мая 2005 г. 22:41 + в цитатник

"punk rock"

Ты любишь веселиться и дебоширить! Тебе никогда не сидится на месте!


Пройти тест "Какой вы современный жанр рок-музыки?"

Сначала появилась аллергия,которой у меня за все

Четверг, 12 Мая 2005 г. 17:42 + в цитатник

Сначала появилась аллергия,которой у меня за все мои 20 лет никогда не было,затем ожог руку,сегодня сломалась микроволновка,и ко всему здорово натер ногу новым кроссовком!За что?Напасть какая-то!Может сглаз?Сглазить меня могла только одна особа...Че делать?Может совпадения?

Дневник Тенъ

Среда, 11 Мая 2005 г. 19:09 + в цитатник
Уже третий дневник!


Поиск сообщений в Тенъ
Страницы: 2 [1] Календарь