-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тенъ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2005
Записей: 41
Комментариев: 225
Написано: 316


I hate this fucking world..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


doran   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 10:14 (ссылка)
бла бла бла....
Ответить С цитатой В цитатник
Тенъ   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:18 (ссылка)
Че блакалка выросла?!
Ответить С цитатой В цитатник
doran   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:25 (ссылка)
Тенъ, ну что ты мне грубишь? ты же знаешь, что это все любя.
Ответить С цитатой В цитатник
Тенъ   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:15 (ссылка)
Ты ко мне любя???!!!Самой-то не смешно?С каких это пор?
Ответить С цитатой В цитатник
doran   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 18:49 (ссылка)
Тенъ, :) да я всегда к тебе хорошо относилась, хоть ты и засранец! а то, что у нас щас не скалдываются отношения - это не повод, чтобы уж сааавсем ненавидеть тебя и все такое....
Ответить С цитатой В цитатник
Тенъ   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 11:17 (ссылка)
doran, Они уже на протяжении года не складываются,и вчерашний вечер самый наглядный тому пример!Тот же не приводящий ни к чему разговор и немое прощанье!
Ответить С цитатой В цитатник
doran   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 11:54 (ссылка)
Тенъ, заметь ты ушел с кислой миной, а не я! мне очень даже приятно было с тобой поговорить, а ты как всегда скуксился, обиделся, сделал какое-то дурацкое лицо, и даже не понятно почему... ты не можешь спокойно уйти, те обязательно надо все запаганить!
Ответить С цитатой В цитатник
Тенъ   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 15:57 (ссылка)
Че напридумывала?Я не обижался,и не "скуксился",а свалила первой ТЫ!
И пишется "запоганить"!
Ответить С цитатой В цитатник
doran   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 23:12 (ссылка)
Тенъ, если ты не заметил у меня все слова сковерканы! это раз! а два - не переливай все на меня. я хотела спокойно, хоть раз в жизни, разойтись по домам, не понимаю почему ты начал упираться!
Ответить С цитатой В цитатник
Тенъ   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 00:02 (ссылка)
У нас с тобой "спокойно" никогда ничего не было и не будет!И во что это я начал упираться?
Ответить С цитатой В цитатник
doran   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 14:01 (ссылка)
Тенъ, в дверь!!!!!!!!!!!!!!!! не затягивай прощания!
Ответить С цитатой В цитатник
doran   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 14:02 (ссылка)
и куда ты пропал?
Ответить С цитатой В цитатник
Тенъ   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 20:10 (ссылка)
Я появился!Не затяну,не боись
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку