-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тенъ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2005
Записей: 41
Комментариев: 225
Написано: 316


Скоро уезжаю!!!наконец-то!Смена обстановки и все

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


doran   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 16:52 (ссылка)
в деревю к бабке в глушь в саратов?
Ответить С цитатой В цитатник
Тенъ   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 12:00 (ссылка)
Ну не все же такие крутые как ты,мы все по деревням да в глушь
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificence   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 15:32 (ссылка)
куда отправляемся?
Ответить С цитатой В цитатник
doran   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:38 (ссылка)
Тенъ, а кто говорит, что я крутая????? я так вапще ни куда не еду этим летом... чем все закончилось между казахстаном и максимом?
Ответить С цитатой В цитатник
Listik_na_ladOne   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:09 (ссылка)
хорошего отдыха тебе))
возвращайся отдохнувшим))
Ответить С цитатой В цитатник
Тенъ   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 11:33 (ссылка)
Magnificence, На фестиваль!
Ответить С цитатой В цитатник
Тенъ   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 11:34 (ссылка)
Listik_na_ladOne, Спасибо,но оттуда я скорее всего вернусь опухшим,там обстановка такая!
Ответить С цитатой В цитатник
Тенъ   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 11:35 (ссылка)
doran, Побитыми рожами
Ответить С цитатой В цитатник
doran   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 11:56 (ссылка)
Тенъ, вот они дураки!!!!!!!!!!! и все-таки молодец казахстан, что съездил по максу кирпичом! когда чемезов пьяный- совсем дурак!
Ответить С цитатой В цитатник
Тенъ   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 17:15 (ссылка)
За такие слова сама в бубин схлопочешь!Ты не знаешь суть конфликта,а лезешь!Нехера себе молодец!Занимайся своим мальчиком,моих друзей не трожь!
Ответить С цитатой В цитатник
doran   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:14 (ссылка)
Тенъ, денис, прекрати!!!!! ты сам прекрасно знаешь, что макс предрался к тому что вы рассказали как казахстан начал бузить когда подошел к вам, хотя макса там даже и не было! и он этого не слышал. практически отправная точка для скандала! я тоже считаю его своим другом очень хорошо к нему отношусь, но такие вещи сильно возмущают. а моего молодого человека не трогай! я ж про твоих ничего не говорю, вот и ты не упоминай его почем зря.
Ответить С цитатой В цитатник
Тенъ   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 14:34 (ссылка)
Про моих не говоришь?Да мне и по барабану,хоть говори хоть нет,я как-то мимо ушей.А в пацановские дела не лезь,не тебе судить
Ответить С цитатой В цитатник
doran   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 19:52 (ссылка)
Тенъ, все. забили.
Ответить С цитатой В цитатник
Тенъ   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 23:18 (ссылка)
"все.забили."-какие мы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку