-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тенъ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2005
Записей: 41
Комментариев: 225
Написано: 316


Почему некоторые люди вспоминают о тебе лишь в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Claudia_Caniggia   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 15:03 (ссылка)
Нельзя же думать обо всех постоянно...
Ответить С цитатой В цитатник
Тенъ   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 15:07 (ссылка)
Когда те,кого ты считаешь друзьями вспоминают о тебе раз в год,это напрягает
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 15:10 (ссылка)
А у тебя много друзей?
В колонках играет: Queen - You're My Best Friend

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тенъ   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 15:15 (ссылка)
Друзей много,знакомых тьма
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 15:20 (ссылка)
А разве бывает много друзей?
В колонках играет: Queen - Love Of My Life

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
So_Sexy   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 19:44 (ссылка)
Тенъ, да это неприятно. Начинаешь волей неволей задумываться о их значении в собственной жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Тенъ   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 21:57 (ссылка)
So_Sexy, И приходиться с ними расстаться
Ответить С цитатой В цитатник
Тенъ   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 21:59 (ссылка)
Claudia_Caniggia, Друзей-бывает,а настоящих,лучших друзей,которые тебе действительно очень близки-немного
Ответить С цитатой В цитатник
So_Sexy   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 10:18 (ссылка)
Тенъ, знаем знаем... в принципе у меня щас the same shit
Ответить С цитатой В цитатник
Гирла   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 23:15 (ссылка)
Да ничо,меня в последнее время тож один человечек забыл.Но у нас фишка в том,что мы используем друг друга в качестве "желетки",так что осталось лишь ждать,когда либо снова объявится бывшая,либо шваркнет какая-нить новая любовь..
Ответить С цитатой В цитатник
Тенъ   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 23:22 (ссылка)
Знакомая ситуация...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку