-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


Одноклассники.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ula_El_So   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 15:38 (ссылка)
ой, я там сто лет не была и меня отовсюду повыкидывают значит?:)))
Какое счастье!:)
Ответить С цитатой В цитатник
потриписят   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 15:41 (ссылка)
О)) это они как в контакте сделали.
следят за каждым шагом
Ответить С цитатой В цитатник
myanmar   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 15:45 (ссылка)
ооо а че тема, все друг друга палят)))
Ответить С цитатой В цитатник
потриписят   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 15:49 (ссылка)
myanmar, моя любимая тема вконтакте "семейный статус"
обожаю, когда кто-нибудь в понедельник в три ночи на ком-нибудь женится
Ответить С цитатой В цитатник
myanmar   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 15:56 (ссылка)
потриписят, ))))))))))))))0 а в пятницу разводятся
Ответить С цитатой В цитатник
myanmar   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 15:57 (ссылка)
Ренат, красавчег, скормно так Галанин, Жириновский))))
Ответить С цитатой В цитатник
Роксолана_хатум   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 17:39 (ссылка)
А ты из них кто?
Ответить С цитатой В цитатник
myanmar   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 17:43 (ссылка)
Галанин
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 17:51 (ссылка)
Роксолана_хатум, я из них никто. Я Ренато.
myanmar, зря ржёшь. Галанин мой кореш.

Ой, бля. Я, кажется, понял. Сам только что. Смотрите внимательно. Галанин записал к себе в друзья Марину и Андрея.
Значит они у него в друзьях. Соответственно они у меня как друзья друзей. Не зря же знак + стоит!
А Вольфович распрощался с клиентами Ольга, Вадик, стас. Значит они не его друзья. Значит не могут быть друзьями моих друзей.
Вот без сткана не мог сообразить. А на грудь принял - всё светло и понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
myanmar   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 17:53 (ссылка)
Ренато, а вот чего тебя так поперло)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 17:56 (ссылка)
myanmar, попёрло куда?
Ответить С цитатой В цитатник
myanmar   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 17:57 (ссылка)
Ренато, у DaraAmber ПРОПЕРЛО))))))))))))))))

попрем мы с тобой Королеву в кусты)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 17:58 (ссылка)

Ответ на комментарий myanmar

Исходное сообщение myanmar
Ренато, у DaraAmber ПРОПЕРЛО))))))))))))))))

попрем мы с тобой Королеву в кусты)))))))))))

Я с аппетитом.
Ответить С цитатой В цитатник
myanmar   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 18:00 (ссылка)
Ренато, а я наверно товарисча возьму на подстраховку, а то хер тебя знает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 18:43 (ссылка)

Ответ на комментарий myanmar

Исходное сообщение myanmar
Ренато, а я наверно товарисча возьму на подстраховку, а то хер тебя знает)))
А кто у нас товарисч?
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 23:35 (ссылка)
ленту активности сделали потом наверное платнй сделают щас подсадят)))
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 01:50 (ссылка)
ха-ха) А ты пользуешься их платными сервисами,Ренато?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 02:35 (ссылка)

Ответ на комментарий TUFELKA

Исходное сообщение TUFELKA
ха-ха) А ты пользуешься их платными сервисами,Ренато?

Нет! Даже 5+ не ставлю.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужас   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 08:51 (ссылка)
Пора валить оттуда
Ответить С цитатой В цитатник
Тольятти_Спб   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 12:49 (ссылка)
Ренато, Ренат.. вот любят новое делать.. куда попрешь от прогресса???
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 12:51 (ссылка)
Тольятти_Спб, и ведь непонятно, что делают. Давали бы разъяснения. Вот про 5+ объяснили. А тут - молчание.
Ответить С цитатой В цитатник
myanmar   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 19:53 (ссылка)
Ренато, бля, конкурс проведем, дело модное - королеву в кусты))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 19:56 (ссылка)

Ответ на комментарий myanmar

Исходное сообщение myanmar
Ренато, бля, конкурс проведем, дело модное - королеву в кусты))))

Условия конкурса!
Ответить С цитатой В цитатник
myanmar   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:00 (ссылка)
Ренато, давай в начале на хари смотреть, из тех кто фейс котрол прошел будем уже на собеседование звать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Водонос   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:41 (ссылка)
одноклассники скоро загнуца как мне кажется, неправильную политику владельцы проводят
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:45 (ссылка)
Водонос, этот сайт за 2 млн долларов вроде продали. теперь новый владелец бабло отмывает.
myanmar, какой фейс контроль? Ты же Королёву ебать хотел. У меня её в друзьях нет. Вот Жириновский есть. Будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
myanmar   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:52 (ссылка)
Ренато, у жирика я в кабинете убидал, он мозг будет ебать.
фейс конроль для тех кто будет на шухере стоять, когда мы королеву в кусты потащим, кстати, королеву хочешь ты, не путай
Ответить С цитатой В цитатник
myanmar   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:52 (ссылка)
Ренато, интересно скока Лиру стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Феречири   обратиться по имени Комментарий к Одноклассники. Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:54 (ссылка)
Ренато, а может владимир жириновский просто удалили из друзей этих людей?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Симпапулькин   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 11:40 (ссылка)
В тему о зажравшемся сайте: http://www.liveinternet.ru/users/56193/post91580543/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку