-Музыка

 -Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за леся_звезда


Nika_G
Голосовать
VS
леся_звезда
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ренато

 -Подписка по e-mail

 


С праздником

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ксю8   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 10:59 (ссылка)
Присоединяюсь, хоть и не мусульманка...
Ответить С цитатой В цитатник
Симпапулькин   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 13:26 (ссылка)
Ой, а я и не держала.
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 13:40 (ссылка)
Симпапулькин, я тоже не держал
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Сластена   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 16:18 (ссылка)
Ренато, с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Смирнов_60   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 17:19 (ссылка)
И тебя с праздником....
Ответить С цитатой В цитатник
Феречири   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 18:49 (ссылка)
Ренато, поздравляю тебя!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Karalka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 22:46 (ссылка)
Поздраляю вас=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 22:58 (ссылка)
Karalka, Феречири, smirnov_60, Елена_Сластёна, спасибо, други мои
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 23:12 (ссылка)
а долго ваш пост длился?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 00:07 (ссылка)
Katuha, Пост длился лунный месяц.
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 00:22 (ссылка)
Ренато, лунный, по дням идентичен обычному или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 00:40 (ссылка)
Katuha, вроде на день короче. Глянь в Яндексе.
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 00:41 (ссылка)
Ренато, ясно
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 02:35 (ссылка)
Ренато, а ты мусульманин?
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyLoca   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 07:51 (ссылка)
Ораза Айт кабыл болсын!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ренато   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 08:31 (ссылка)
TUFELKA, мусульманин, но не фанатик.
CrazyLoca, биг зур рахмат.
Ответить С цитатой В цитатник
Смирнов_60   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 06:21 (ссылка)
Ренато, во! А что правоверный масульманин имеет отличия от правоверного христианина...или безбожного атеиста? На мой взгляд только урод стравливает людей с разной религией.... Более того, людей одной религии. Такие придурки есть в обеих.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку