-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ExstremaLka   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 26 Ноября 2005 г. 02:09 (ссылка)
везёт ((( а я завтра учусь :D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка_Лотти   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 02:45 (ссылка)
Отдыхай! Желаю приятного времяпровождения в выходные!
Ответить С цитатой В цитатник
Viktosha   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 26 Ноября 2005 г. 03:01 (ссылка)
Бедненький жних, видать волнуется!:) Со свадьбой тебя!:) Удачи, любви и счастья новой семье...:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 11:53 (ссылка)
Кх ты!Поздравляю тебя от всего сердца!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 12:42 (ссылка)
ты замуж выходишь ????? ой , как здорово!!!!!!!!!

Я ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ, ЖЕЛАЮ ВАШЕЙ СЕМЬЕ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО , ПО-БОЛЬШЕ СЧАСТЬЯ И УЛЫБОК!! И ПУСТЬ ЭТОТ ДЕНЬ ЗАПОМНИТСЯ ТЕБЕ КАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ И СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ !!!!!
f_515532.jpg (700x525, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Linkin_girl666   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 13:18 (ссылка)
ПОЗДРОВЛЯЮ СО ВСЕМ!!!
И удачных выходных!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Жоня   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 13:33 (ссылка)
Ну нифига се!!! Вот это новость!!!! И промолчала, не похвасталась самым клёвым!!!! Поздравляю!!!!
Жду отчёта по свадьбе :hihi: ^)
Ответить С цитатой В цитатник
Devochka_Nimfa   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 16:07 (ссылка)
удачного дня))))))))))))тьмаки))
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_an_AnGel   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 17:51 (ссылка)
УДачек тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Лапуля   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 22:44 (ссылка)
Классно!!!
Поздравляю со свадьбой, пусть у вас в жизни все будет хорошо!!! И чтобы это было навсегда! :)
Ответить С цитатой В цитатник
inytlm-yimd   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 01:28 (ссылка)
Вот почяему выходные такие маленькие?так нечестнО!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 02:33 (ссылка)
ExstremaLka, сочувствую:(
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 02:33 (ссылка)
Исходное сообщение Крошка_Лотти
Отдыхай! Желаю приятного времяпровождения в выходные!

спасибо! и тебе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 02:35 (ссылка)
Viktosha, жених и правда волновался очень. Но со свадьбой не меня:) Я - свидетельница, а жених мне звонил, потому что мы с ним дружим:) но за пожелания спасибо, передам)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 02:37 (ссылка)
TUFELKA, спасиб, конечно, но поздравлять не меня надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 02:39 (ссылка)
Исходное сообщение просто_Лолита
ты замуж выходишь ????? ой , как здорово!!!!!!!!!

Я ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ, ЖЕЛАЮ ВАШЕЙ СЕМЬЕ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО , ПО-БОЛЬШЕ СЧАСТЬЯ И УЛЫБОК!! И ПУСТЬ ЭТОТ ДЕНЬ ЗАПОМНИТСЯ ТЕБЕ КАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ И СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ !!!!!
f_515532.jpg (700x525, 28Kb)

да нет же, я пока что замуж не выхожу. возможно очень скоро и я дам согласие на свадьбу, но пока что это свадьба моих друзей.
за пожелания огромное тебе спасибо! и за картиночку тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 02:40 (ссылка)
Linkin_girl666, спасиб, и тебе удачных выходных
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 02:42 (ссылка)
Исходное сообщение Жоня
Ну нифига се!!! Вот это новость!!!! И промолчала, не похвасталась самым клёвым!!!! Поздравляю!!!!
Жду отчёта по свадьбе :hihi: ^)

Жень ,могу сказать тебе в ответ - ну нифига се! как ты могла подумать, что я бы тебе не рассказала. Я б и рассказала и на свадьбу б позвала.
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 02:44 (ссылка)
Жоня, отчет по свадьбе будет попозже, а то ведь сегодня второй день, надо набраться сил на дальнейшее веселье)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 02:45 (ссылка)
Исходное сообщение Devochka_Nimfa
удачного дня))))))))))))тьмаки))

и тебе всего хорошего) чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 02:46 (ссылка)
I_Am_an_AnGel, спасиб:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 02:48 (ссылка)
Исходное сообщение Оля_Лапуля
Классно!!!
Поздравляю со свадьбой, пусть у вас в жизни все будет хорошо!!! И чтобы это было навсегда! :)

я передам поздравления) а у меня и без свадьбы все хорошо и есть любовь, с которой все супер и я очень надеюсь, что навсегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 02:48 (ссылка)
Исходное сообщение munecas
Вот почяему выходные такие маленькие?так нечестнО!

абсолютно тебя поддерживаю
Ответить С цитатой В цитатник
inytlm-yimd   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 08:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 12:29 (ссылка)
Водопады_слез, аааа )) да не за что , сонц) ну тогда поздравляю друзей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 03:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 03:18 (ссылка)
просто_Лолита, я им передала твои поздраления. от них - огромное спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку