kuropatka_ksu обратиться по имени
Вторник, 04 Октября 2005 г. 12:21 (ссылка)
А - авария (побывала в ДТП, забыть сложно)
Б - букет (люблю цеты, что поделать))
В - весна (самое прекрасное время года))) хотя остальные тоже люблю
Г - Гваделупа (хочу туда))
Д - день рожения)))
Е - елка)))
Ж - жара (мечты о лете)
З - зверюшка (любая... но маленькая, пушистая)
И - икарус - уехать куда-нибуль
К - куропатка (о себе, любимой))
Л - любовь, а что же еще?))
М - мама... а еще - МАШИНА!!! о которой мечтаю днем и ночью..
Н - ночь (особенно с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье - самое оно)))
О - отдых, он и только он))
П - праздники))
Р - работа (хочу новую))
С - старая... в альбоме есть фотография.... (Хлебникова)) ну что вспомнилось)
Т - тусоваться... ммммм.... без комментариев))
У - улица, фонарь, аптека.
Ф - факт. невероятно)) на самом деле - фотик, мой любимый))
Х - хавчик))) есть хочу, просто сил нет))
Ц - цейтнот (хорошо, что его нет пока!!!!!!!!
Ч - чебурашка... чебоксары, чебуреки...
Ш - шарики, воздушные)))
Щ - щенок они милые))
Э - эквалайлез (обыгралась в мп3 плеер)
Ю - юбка. просто юбка
Я - яблоко (я все еще кушать хочу)))