-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


Алфавит

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 20:46 + в цитатник
На каждую букву надо написать слово с объяснением,
почему именно оно первое пришло к тебе в голову.

А. no comments. Кто знает – тот поймет)
Б. Боль – это чувство что-то уж слишком зачастило
В. Вера – куда ж без нее?
Г. Гроза – а мне нравится
Д. Дача – место таааких тусовок… особенно если не своя
Е. Евпатория – планы на лето
Ж. Животные – братья наши меньшие и очень любимые
З. Закат – очень-очень красиво
И. Игра – да в принципе, это вся наша жизнь
К. Королева – сейчас слушаю эту песню
Л. Лак – в магазин надо сходить за лаком для волос
М. Море – обожаю!
Н. Ночь – любиоме время суток
О. Одежда – ну люблю я шмотки:)
П. Пугачёва – все все поняли:)
Р. Радуга – нравится наблюдать за ней
С. Скала – вспомнилась песня КиШа
Т. Творчество – без него было бы скучно жить
У. Уфа – жди, раз обещала, то приеду
Ф. Фейерверк – прекрасная вещь
Х. Холод – еще совсем недавно на улице было именно так
Ц. Цвет – придает яркость этому миру
Ч. Чувства – надо бы мне поменьше доверять им
Ш. Школа – ура! Давно законченный и пройденный этап
Э. Эврипид – это я Платона читаю
Ю. Юмор – выход из многих проблем
Я. Яркость – а что было бы без нее?
Передаю эстафету моим ПЧ !

__BAD_ANGEL__   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 20:49 (ссылка)
ой прикольно=)ток долго, когда время будет
Ответить С цитатой В цитатник
kuropatka_ksu   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:01 (ссылка)
я тоже сделаю!)) но когда будет время поразмыслить))
но здорово, хорошая идея!
Ответить С цитатой В цитатник
KRASOTKA_JORDAN   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:08 (ссылка)
я тоже сделаю, только попоже...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lunatic07   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:57 (ссылка)
хорошое воображение
Ответить С цитатой В цитатник
Йенка   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 22:09 (ссылка)
да,прикольно)))нужно попробывать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Йенка   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 22:11 (ссылка)
Спасибо тебе ,что стала моим читателем!!!!!
и за симпу тоже ,спасибо!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
~Nat~   обратиться по имени Re: Алфавит Вторник, 04 Октября 2005 г. 02:04 (ссылка)
Прикольно!!!! Надо тоже подумать!! :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Вечность   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 09:42 (ссылка)
А - первая буква алфавита...начало..)
Б - боль...не навижу боль...)
В - весна...люблю это время года...)
Г - грусть...)
Д - Дима Билан...)
Е - елка...новый год...)
Ж - жара...жара...)
З - заря...просто красиво...)
И - интернет...куда ж без него...)
К - красота...это страшная сила..)
Л - любовь...как прекрасно любить...)
М - Москва...мой родной город...)
Н - Надежда...я единственная и неповторимая...)
О - Отдыхать...как жалко, тчо до отдыха еще 4 дня..)
П - Правда...люблю правду, и ненавмжу ложь...)
Р - Ринат...мой любимый человечек...)
С - Саранск...мой любимый город...)
Т - "Ты, ты теперь я знаю, ты на свете есть...." Первое, что пришло в голову...)
У - Учеба..не хочу больше учится...но ничего не поделаешь...)
Ф - Фонтан...красиво...)
Х - Хлеб...всему голова...)
Ц - Цирк...почему то сразу вспоминается детство...)
Ч - Чебурашка...любимый мультперсонаж...)
Ш - Школа...моя любимая школа, как это было давно...)
Щ - Щекотока...боюсь я щекотки...очень..)
Э - Экватор...география вспомнилась...)
Ю - Юмор...
Я - Последняя буква алфавита...конец...)

Усе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kuropatka_ksu   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 12:21 (ссылка)
А - авария (побывала в ДТП, забыть сложно)
Б - букет (люблю цеты, что поделать))
В - весна (самое прекрасное время года))) хотя остальные тоже люблю
Г - Гваделупа (хочу туда))
Д - день рожения)))
Е - елка)))
Ж - жара (мечты о лете)
З - зверюшка (любая... но маленькая, пушистая)
И - икарус - уехать куда-нибуль
К - куропатка (о себе, любимой))
Л - любовь, а что же еще?))
М - мама... а еще - МАШИНА!!! о которой мечтаю днем и ночью..
Н - ночь (особенно с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье - самое оно)))
О - отдых, он и только он))
П - праздники))
Р - работа (хочу новую))
С - старая... в альбоме есть фотография.... (Хлебникова)) ну что вспомнилось)
Т - тусоваться... ммммм.... без комментариев))
У - улица, фонарь, аптека.
Ф - факт. невероятно)) на самом деле - фотик, мой любимый))
Х - хавчик))) есть хочу, просто сил нет))
Ц - цейтнот (хорошо, что его нет пока!!!!!!!!
Ч - чебурашка... чебоксары, чебуреки...
Ш - шарики, воздушные)))
Щ - щенок они милые))
Э - эквалайлез (обыгралась в мп3 плеер)
Ю - юбка. просто юбка
Я - яблоко (я все еще кушать хочу)))
Ответить С цитатой В цитатник
double_soda   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:04 (ссылка)
спасибо за эстафету...попробуем)
Ответить С цитатой В цитатник
~FieRy~   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:51 (ссылка)
:)ужас.. столько печатать:))
Ответить С цитатой В цитатник
black_rose   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 11:25 (ссылка)
кайфово))спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 04:53 (ссылка)
__BAD_ANGEL__, ок
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 04:54 (ссылка)
kuropatka_ksu, ладно)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 04:55 (ссылка)
KRASOTKA_JORDAN, ))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 04:55 (ссылка)
Lunatic07, ой, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 04:56 (ссылка)
А_ночь_темна, и те спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 04:57 (ссылка)
~Nat~, угу)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 02:22 (ссылка)
Девушка_Вечность, спасибо за ответ
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 02:23 (ссылка)
Исходное сообщение kuropatka_ksu
А - авария (побывала в ДТП, забыть сложно)
Б - букет (люблю цеты, что поделать))
В - весна (самое прекрасное время года))) хотя остальные тоже люблю
Г - Гваделупа (хочу туда))
Д - день рожения)))
Е - елка)))
Ж - жара (мечты о лете)
З - зверюшка (любая... но маленькая, пушистая)
И - икарус - уехать куда-нибуль
К - куропатка (о себе, любимой))
Л - любовь, а что же еще?))
М - мама... а еще - МАШИНА!!! о которой мечтаю днем и ночью..
Н - ночь (особенно с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье - самое оно)))
О - отдых, он и только он))
П - праздники))
Р - работа (хочу новую))
С - старая... в альбоме есть фотография.... (Хлебникова)) ну что вспомнилось)
Т - тусоваться... ммммм.... без комментариев))
У - улица, фонарь, аптека.
Ф - факт. невероятно)) на самом деле - фотик, мой любимый))
Х - хавчик))) есть хочу, просто сил нет))
Ц - цейтнот (хорошо, что его нет пока!!!!!!!!
Ч - чебурашка... чебоксары, чебуреки...
Ш - шарики, воздушные)))
Щ - щенок они милые))
Э - эквалайлез (обыгралась в мп3 плеер)
Ю - юбка. просто юбка
Я - яблоко (я все еще кушать хочу)))

прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 02:23 (ссылка)
Исходное сообщение Скучающая_Глюка
спасибо за эстафету...попробуем)

попробуй)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 02:24 (ссылка)
Исходное сообщение ~FieRy~
:)ужас.. столько печатать:))

ну вот так)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 02:25 (ссылка)
Исходное сообщение black_rose
кайфово))спасибо.

пожалуйста))
Ответить С цитатой В цитатник
persia   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 20:52 (ссылка)
можно мне тоже??
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:36 (ссылка)
persia, конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку