На каждую букву надо написать слово с объяснением,
почему именно оно первое пришло к тебе в голову.
А. no comments. Кто знает – тот поймет)
Б. Боль – это чувство что-то уж слишком зачастило
В. Вера – куда ж без нее?
Г. Гроза – а мне нравится
Д. Дача – место таааких тусовок… особенно если не своя
Е. Евпатория – планы на лето
Ж. Животные – братья наши меньшие и очень любимые
З. Закат – очень-очень красиво
И. Игра – да в принципе, это вся наша жизнь
К. Королева – сейчас слушаю эту песню
Л. Лак – в магазин надо сходить за лаком для волос
М. Море – обожаю!
Н. Ночь – любиоме время суток
О. Одежда – ну люблю я шмотки:)
П. Пугачёва – все все поняли:)
Р. Радуга – нравится наблюдать за ней
С. Скала – вспомнилась песня КиШа
Т. Творчество – без него было бы скучно жить
У. Уфа – жди, раз обещала, то приеду
Ф. Фейерверк – прекрасная вещь
Х. Холод – еще совсем недавно на улице было именно так
Ц. Цвет – придает яркость этому миру
Ч. Чувства – надо бы мне поменьше доверять им
Ш. Школа – ура! Давно законченный и пройденный этап
Э. Эврипид – это я Платона читаю
Ю. Юмор – выход из многих проблем
Я. Яркость – а что было бы без нее?
Передаю эстафету моим ПЧ !