-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...ты плачешь - не видит никто, а я...я комкаю стекла - дура...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


час_до_рассвета   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 21:42 (ссылка)
Любовь - страшная сила. Тебя сейчас я понимаю, как никто другой...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Ответ в Водопады_слез; ...ты плачешь - не видит никто, а я...я комкаю стекла - дура... Суббота, 12 Июля 2008 г. 22:02 (ссылка)
Dreams-of-sky, да нет, не любовь, по крайней мере не в привычной интерпретации
Ответить С цитатой В цитатник
им_послышалось   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 09:51 (ссылка)
... ты, ты так откровенно любишь...(с.) =))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Aly   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 11:22 (ссылка)
эх зай ...
всё будет впорядке ...
такое бывает с каждым...
<3
Ответить С цитатой В цитатник
Storm69_welcome   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 13:56 (ссылка)
Каждый развлекает себя по своему!
Ответить С цитатой В цитатник
час_до_рассвета   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 15:58 (ссылка)
Водопады_слез, Вот именно в этом я тебя и понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Ответ в Водопады_слез; ...ты плачешь - не видит никто, а я...я комкаю стекла - дура... Среда, 16 Июля 2008 г. 04:56 (ссылка)
Miss_Aly, даже и не сомневаюсь
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Ответ в Водопады_слез; ...ты плачешь - не видит никто, а я...я комкаю стекла - дура... Среда, 16 Июля 2008 г. 04:56 (ссылка)
Storm69_welcome, тоже мнение:)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Ответ в Водопады_слез; ...ты плачешь - не видит никто, а я...я комкаю стекла - дура... Среда, 16 Июля 2008 г. 04:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Breath_of_the_Solar_Wind   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 17:27 (ссылка)
Вот так и думаешь, а влюбляться ли вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Ответ в Водопады_слез; ...ты плачешь - не видит никто, а я...я комкаю стекла - дура... Среда, 16 Июля 2008 г. 18:50 (ссылка)
Виктория_ХХХ, думай-не думай, а у сердца свои правила, им не подумаешь
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 22:17 (ссылка)
Загадками говоришь:)Водопады_слез,
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Ответ в Водопады_слез; ...ты плачешь - не видит никто, а я...я комкаю стекла - дура... Среда, 16 Июля 2008 г. 22:30 (ссылка)
TUFELKA, приходится:)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_из_сна   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 19:40 (ссылка)
красиво пишешь)
Ответить С цитатой В цитатник
_Письма_в_никуда_   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 13:06 (ссылка)
немножко Эмовская запись... или мне просто показалось?
Ответить С цитатой В цитатник
PositiveSadness   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 15:33 (ссылка)
Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
тракторааааааааааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
WVega   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 16:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку