-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


....легкое удивление....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жоня   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:04 (ссылка)
Наташ, я в прошлом году весной 3 оф. курсовика сдавала, +лабы, + 2 курсовика дополнительных!!! И 1 из этих доп. выдали 15 мая, а 7 июня экз по этому предмету!!
Так что, не рано у вас выдают:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ya_Sa   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:23 (ссылка)
Да уж...без предупреждения вот так вот...ну ничего,думаю,ты справишься и напишешь курсовую отлично))
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Mundi   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:24 (ссылка)
Крепись, тяжела она, наука))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....легкое удивление.... Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение LiSoChKaa: Крепись, тяжела она, наука))
да уж))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....легкое удивление.... Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение Яна_Яночка: Да уж...без предупреждения вот так вот...ну ничего,думаю,ты справишься и напишешь курсовую отлично))

спасибо за веру в меня)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....легкое удивление.... Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение Жоня: Наташ, я в прошлом году весной 3 оф. курсовика сдавала, +лабы, + 2 курсовика дополнительных!!! И 1 из этих доп. выдали 15 мая, а 7 июня экз по этому предмету!!
Так что, не рано у вас выдают:)

Жень, слов приличных нет после этого на ВОЕНМЕХ!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_лисица_номер13   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:14 (ссылка)
у нас такие "удивления" случаются периодически.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирч   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:16 (ссылка)
Бе,курсовые-это жесть..Хоть я еще в школе,но у нас тут тоже учителя по моему спятили...Мы тоже делаем курсовые...Просто ппц..
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:49 (ссылка)
Водопады_слез, мда, гнать таких преподов надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....легкое удивление.... Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение Ирч: Бе,курсовые-это жесть..Хоть я еще в школе,но у нас тут тоже учителя по моему спятили...Мы тоже делаем курсовые...Просто ппц..

как такое может быть??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....легкое удивление.... Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение Чёрная_кошка_номер13: у нас такие "удивления" случаются периодически.

хм...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Breath_of_the_Solar_Wind   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Обалдеть, ну держись)))
Ответить С цитатой В цитатник
Styles_Angel   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:15 (ссылка)
почему-то я не удивляюсь...у меня тож такое нередко случается)
Ответить С цитатой В цитатник
proSsStuda   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:15 (ссылка)
да...действительно неожиданно
Ответить С цитатой В цитатник
~Nat~   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:18 (ссылка)
Водопады_слез, :): это называется *закон подлости*!! :):
Ответить С цитатой В цитатник
electrical_S   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:59 (ссылка)
пипец... курсачи... гадость редкая.
Ответить С цитатой В цитатник
ТеНь_   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 01:10 (ссылка)
ух....у меня тоже универ любит радовать подобным!кошмар...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Счастье   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 01:18 (ссылка)
Да уж... Сюрприз за сюрпризом... Слов нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Bezdna_helga   обратиться по имени Re: ....легкое удивление.... Пятница, 06 Апреля 2007 г. 06:42 (ссылка)
какой красивый шрифт

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
VIVIANA   обратиться по имени Re: ....легкое удивление.... Пятница, 06 Апреля 2007 г. 11:26 (ссылка)
ничего! я уверена, ты справишься!!!!
В колонках играет: Reflex - Научи Любить (Flight Guitar Remix)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чесь   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:48 (ссылка)
мда ,весело получилось. А препод вапще очумел =)
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyGirl1   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:16 (ссылка)
у меня один раз такое было... мне часов в 11 вечера сказали что надо готовить реферат с защитой на след день... сидела делала причём выучила... тема была гос долг... жесть вапще)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katunyasha   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:42 (ссылка)
У меня такая же МУТЬ!!!
Зла не хватает!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:59 (ссылка)
да... неприятное известие((
Ответить С цитатой В цитатник
Шоколад-д-дка   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:11 (ссылка)
Привет!Прочитай полностью : Это мне прислал один человек и я пересылаю
тебе! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СБЫЛОСЬ.
> > > > > КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ.
> > > > > Можно купить дом,
> > > > > Но не очаг;
> > > > > можно купить кровать,
> > > > > но не сон;
> > > > > можно купить часы,
> > > > > но не время;
> > > > > можно купить книгу,
> > > > > но не знание;
> > > > > можно купить положение,
> > > > > но не уважение;
> > > > > можно заплатить за доктора,
> > > > > но не за здоровье
> > > > > можно купить душу,
> > > > > но не жизнь;
> > > > > можно купить секс,
> > > > > но не любовь.
> > > > > Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в
> > > > > Нидерландах.
> > > > > Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира. И,
> > > > > однако же, на этот
> > > > > раз оно принесет удачу тебе.
> > > > > После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не
> > > > > шутка. К тебе
> > > > > придет удача.
> > > > > Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые
> > > > > нуждаются в
> > > > > счастье.
> > > > > Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Не храни
> > > > > письмо более
> > > > > 96 часов, в течение этого времени его нужно переслать.
> > > > > Несколько примеров
> > > > > того, что произошло:
> > > > > Константин получил письмо в 1953 году и попросил свою
> > > > > секретаршу сделать с него 20 копий;
> > > > > через 9 дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную
> > > > > лотерею.
> > > > > В 1967 году Бруно получил это письмо и со смехом выбросил
> > > > > его. Через
> > > > > несколько дней у него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал
> > > > > с него 20 копий
> > > > > и разослал их; через девять дней он получил известие о том,
> > > > > что его сын выздоровел.
> > > > > В 1987 году письмо получил молодой калифорниец, который
> > > > > заметил, что оно было
> > > > > неразборчиво написано. Он пообещал себе перепечатать его на
> > > > > машинке, однако отложил это на потом. То есть он не
> > > > > освободился от
> > > > > письма в
> > > > > последующие 96
> > > > > часов. Позже он переписал и переслал его, как и было
> > > > > обещано, и получил новый автомобиль.
> > > > > Впоследствии он переслал его, продолжив счастливую цепочку.
> > > > > Не забудь, не посылай деньги и не подписывай письма.
> > > > > Просто пошли 20 копий и подожди, чтобы увидеть, что
> > > > > случиться через несколько дней.
> > > > > Наставление было написано миссионером с Антильских островов.
> > > > > Я посылаю его тебе, потому что ты должен помочь ему обойти
> > > > > вокруг
> > > > > Земли.
> > > > > Пошли 20 копий своим знакомым, друзьям и подругам. Спустя
> > > > > несколько дней ты
> > > > > получишь добрые известия или у тебя случиться сюрприз.
> > > > > Это правда, даже если ты не суеверен.
> > > > > Этот листок был послан в качестве удачи.
> > > > > Благодаря кому-то, кто любит тебя, счастье сохраниться от
> > > > > твоей пересылки.
> > > > > Удача придет к тебе примерно в течение 4 дней после
> > > > > получения этого
> > > > > письма, которое предназначалось тебе
Ответить С цитатой В цитатник
La_diosa_del_amor   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:37 (ссылка)
Водопады_слез,да уж тяжко вам приходится.
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:39 (ссылка)
prepod blja!!....
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:49 (ссылка)
Шоколад-д-дка, гуд бай!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....легкое удивление.... Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение Bezdna_helga: какой красивый шрифт

спасибо)
В колонках играет: #1 - Vacuum Mind your mind

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....легкое удивление.... Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:56 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка_Счастье: Да уж... Сюрприз за сюрпризом... Слов нет...

ага, это точно
В колонках играет: #4 - DJ Alligator Music is my language

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку