-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


....легкое удивление....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....легкое удивление.... Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:57 (ссылка)
Исходное сообщение ТеНь_: ух....у меня тоже универ любит радовать подобным!кошмар...

ужасно....
В колонках играет: #4 - DJ Alligator Music is my language

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....легкое удивление.... Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:57 (ссылка)
Исходное сообщение ispania: пипец... курсачи... гадость редкая.

согласна!!!
В колонках играет: #4 - DJ Alligator Music is my language

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....легкое удивление.... Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:58 (ссылка)
Исходное сообщение ~Nat~: Водопады_слез, :): это называется *закон подлости*!! :):

да, именно
В колонках играет: , -

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....легкое удивление.... Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:59 (ссылка)
Исходное сообщение proSsStuda: да...действительно неожиданно

да=))
В колонках играет: , -

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....легкое удивление.... Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:59 (ссылка)
Исходное сообщение Styles_Angel: почему-то я не удивляюсь...у меня тож такое нередко случается)

а я вот не привыкла)
В колонках играет: , -

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....легкое удивление.... Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:01 (ссылка)
Исходное сообщение Виктория_ХХХ: Обалдеть, ну держись)))

а у меня и нет другого выхода)
В колонках играет: , -

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....легкое удивление.... Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ: Водопады_слез, мда, гнать таких преподов надо!

да их фиг выгонишь
В колонках играет: Track 1

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Полёт_шмеля   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:15 (ссылка)
Удачи тебе!!! препод конечно выдал..
Ответить С цитатой В цитатник
Wise_Zebr   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:22 (ссылка)
вот такая жизнь непредсказуемая штука
Ответить С цитатой В цитатник
999diavalenak999   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:22 (ссылка)
сюрпразы....
Ответить С цитатой В цитатник
dar57   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:22 (ссылка)
ты справишся!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Moonlight_Girl_   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:16 (ссылка)
да..вот так все непредсказуемо!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....легкое удивление.... Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:02 (ссылка)
Исходное сообщение dar57: ты справишся!!

спасибо! придется!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....легкое удивление.... Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение 999diavalenak999: сюрпразы....

мда уж....именно они

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....легкое удивление.... Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение Wise_Zebr: вот такая жизнь непредсказуемая штука

это не жизнь, а преподы непредсказуемые)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....легкое удивление.... Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:04 (ссылка)
Исходное сообщение Полёт_шмеля: Удачи тебе!!! препод конечно выдал..

спасибо!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Wise_Zebr   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:05 (ссылка)
ну и они тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....легкое удивление.... Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:07 (ссылка)
Исходное сообщение Skechers: prepod blja!!....

да!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....легкое удивление.... Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:08 (ссылка)
Исходное сообщение La_diosa_del_amor: Водопады_слез,да уж тяжко вам приходится.

все самое тяжелое еще впереди

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....легкое удивление.... Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:14 (ссылка)
Исходное сообщение ФИГНЯ_ЗИНУРОВА: да... неприятное известие((

очень(((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....легкое удивление.... Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение Katunyasha: У меня такая же МУТЬ!!!
Зла не хватает!!!!!!!!!!!!!!!

согласна!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....легкое удивление.... Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение SunnyGirl1: у меня один раз такое было... мне часов в 11 вечера сказали что надо готовить реферат с защитой на след день... сидела делала причём выучила... тема была гос долг... жесть вапще)))

вот это жесть!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tatoo-t   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:08 (ссылка)
Бывает.... Представляю, как ты "рада".... Как сейчас самочувствие?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....легкое удивление.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение Чэстэрёнка: мда ,весело получилось. А препод вапще очумел =)

мне совсем-совсем невесело

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....легкое удивление.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение VIVIANA: ничего! я уверена, ты справишься!!!!
В колонках играет: Reflex - Научи Любить (Flight Guitar Remix)

спасибо за веру в меня)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....легкое удивление.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Tatoo-t: Бывает.... Представляю, как ты "рада".... Как сейчас самочувствие?

самочувствие оставляет желать много лучшего

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....легкое удивление.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение Wise_Zebr: ну и они тоже

ага))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....легкое удивление.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение Нежный_котёнок: да..вот так все непредсказуемо!

да уж((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
La_diosa_del_amor   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:59 (ссылка)
Водопады_слез,а что там впереди будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_X-tina   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 12:18 (ссылка)
ох пипец(( ну я знаю, ты справишься))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку