....легкое удивление.... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |
Исходное сообщение ТеНь_: ух....у меня тоже универ любит радовать подобным!кошмар...
Исходное сообщение ispania: пипец... курсачи... гадость редкая.
Исходное сообщение ~Nat~:Водопады_слез, :): это называется *закон подлости*!! :):
Исходное сообщение proSsStuda: да...действительно неожиданно
Исходное сообщение Styles_Angel: почему-то я не удивляюсь...у меня тож такое нередко случается)
Исходное сообщение Виктория_ХХХ: Обалдеть, ну держись)))
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ:Водопады_слез, мда, гнать таких преподов надо!
Исходное сообщение Wise_Zebr: вот такая жизнь непредсказуемая штука
Исходное сообщение La_diosa_del_amor:Водопады_слез,да уж тяжко вам приходится.
Исходное сообщение Katunyasha: У меня такая же МУТЬ!!!
Зла не хватает!!!!!!!!!!!!!!!
Исходное сообщение SunnyGirl1: у меня один раз такое было... мне часов в 11 вечера сказали что надо готовить реферат с защитой на след день... сидела делала причём выучила... тема была гос долг... жесть вапще)))
Исходное сообщение Чэстэрёнка: мда ,весело получилось. А препод вапще очумел =)
Исходное сообщение VIVIANA: ничего! я уверена, ты справишься!!!!
В колонках играет: Reflex - Научи Любить (Flight Guitar Remix)
Исходное сообщение Tatoo-t: Бывает.... Представляю, как ты "рада".... Как сейчас самочувствие?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |