...холодно в городе.... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |
Исходное сообщение Bezdna_helga: ага рано разделись))) мы то еще в зимнем бегаем)но вроде тепло к нам завернуло..
Исходное сообщение Siempre_Nastya: да, меня снег тоже поверг в шок.. но было прикольно)
лично у нас был аж снегопад!
Исходное сообщение ZINUSHA: я тоже дико расстроилась из-за похолодания...всю учебу выглядывала в окно и проверяла не вылезло ли солнышко.
Исходное сообщение Zvezda195: У нас тож похолодало и дождик капает.Как всегда обламывает нас погодка((
Исходное сообщение Katrin333: а я люблю снег)))но конечно весной он лишний((
Исходное сообщение nastena376: у нас в москве тож похолодало,но до снега пока не дошло...надеюсь и не дойдет)))удачи=)))
Исходное сообщение лове: мда...не радует погода и у нас тут..холодина тож(( фу..противно((
Исходное сообщение La_diosa_del_amor:Водопады_слез,а у нас такая жара уже!
Исходное сообщение Tatoo-t: Я вообще последнее время дубею! Мрак!!! А если иду гуливанить ночью, то вообще в зимние шмотки кутюсь! Достала снова зимнее пальто из шкафа!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |