-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...холодно в городе....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...холодно в городе.... Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение Angell-Devill: Угу, хорошей погоды хочется...

тепла хочется

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Katunyasha   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:28 (ссылка)
Удачно развлечся! ))
Ответить С цитатой В цитатник
nastena376   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:53 (ссылка)
у нас в москве тож похолодало,но до снега пока не дошло...надеюсь и не дойдет)))удачи=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shampoo_surprise   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:54 (ссылка)
а я люблю снег)))но конечно весной он лишний((
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:42 (ссылка)
GLAM_ODNA, ага, и эту полезность я сегодня особенно осознала)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:43 (ссылка)
--ROSA--, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:44 (ссылка)
kristiwa, везуха вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:45 (ссылка)
Чэстэрёнка, у нас тоже только холод остался
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:47 (ссылка)
-Альрауне-, ну ты как всегда найдешь приключений)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:49 (ссылка)
Styles_Angel, не везде) еду туда где тепло ожидается)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:50 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, а у нас сегодня дождь был(
ну на отжиг в Питере у тебя особо времени-то и не будет
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:52 (ссылка)
dar57, у нас тоже сегодня дождь был
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:54 (ссылка)
Honda, хороший вопрос!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:55 (ссылка)
Emo_mode_of_life, эт да
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:56 (ссылка)
Sa8i, да, я тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:56 (ссылка)
Skechers, хех=))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...холодно в городе.... Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:50 (ссылка)
Исходное сообщение Bezdna_helga: ага рано разделись))) мы то еще в зимнем бегаем)но вроде тепло к нам завернуло..

да хоть и к нам оно вернулось))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...холодно в городе.... Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:51 (ссылка)
Исходное сообщение Siempre_Nastya: да, меня снег тоже поверг в шок.. но было прикольно)
лично у нас был аж снегопад!

мне прикольно не было, меня чуть не замело)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...холодно в городе.... Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:52 (ссылка)
Исходное сообщение ZINUSHA: я тоже дико расстроилась из-за похолодания...всю учебу выглядывала в окно и проверяла не вылезло ли солнышко.

а у нас и выглядывать было некуда) аудитория без окон

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...холодно в городе.... Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:53 (ссылка)
Исходное сообщение Zvezda195: У нас тож похолодало и дождик капает.Как всегда обламывает нас погодка((

и не говори...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
лове   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:59 (ссылка)
мда...не радует погода и у нас тут..холодина тож(( фу..противно((
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...холодно в городе.... Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение Katrin333: а я люблю снег)))но конечно весной он лишний((

а я не люблю, а в апреле и тем более

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...холодно в городе.... Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение nastena376: у нас в москве тож похолодало,но до снега пока не дошло...надеюсь и не дойдет)))удачи=)))

я тоже на вас надеюсь))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...холодно в городе.... Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение Katunyasha: Удачно развлечся! ))

спасибо!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...холодно в городе.... Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение лове: мда...не радует погода и у нас тут..холодина тож(( фу..противно((

вообще ужасно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
La_diosa_del_amor   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:39 (ссылка)
Водопады_слез,а у нас такая жара уже!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...холодно в городе.... Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:07 (ссылка)
Исходное сообщение La_diosa_del_amor: Водопады_слез,а у нас такая жара уже!

аааа!!!!!!!! везуха вам!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tatoo-t   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:20 (ссылка)
Я вообще последнее время дубею! Мрак!!! А если иду гуливанить ночью, то вообще в зимние шмотки кутюсь! Достала снова зимнее пальто из шкафа!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...холодно в городе.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение Tatoo-t: Я вообще последнее время дубею! Мрак!!! А если иду гуливанить ночью, то вообще в зимние шмотки кутюсь! Достала снова зимнее пальто из шкафа!

когда уже потепление-то будет?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку