...холодно в городе.... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение ЧесДная_КритиКа: у в таллинне тож не оть тепло((кста..это твая п4 Skater_Street_Girl..я создала новое сообщества про критику))..оть надеюсь на тваю поддержку)).забегай))
Исходное сообщение Мечтающая_девочка: да,похолодало ужасно....я сегодня после школы когда стояла болтала с одноклассниками ужасно замёрзла(((
Исходное сообщение олечка2406: давай одевайся теплее. на улице действительно очень похолодало((((((((((
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |