-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...холодно в городе....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Skechers   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:38 (ссылка)
da ne tol'ko u vas))u moih tozh v litve))
nu aja na solnishke ljazu))
Ответить С цитатой В цитатник
Sa8i   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:42 (ссылка)
да,холодно и причем очень((хотя мы все наверно просто привыкле +17 =))когда-то я и в +5 ходила нараспашку))))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_mode_of_life   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:59 (ссылка)
Уже реально поднадоела эта тупая погодка(((Хочется тепла, а вот тебе пожалуйста снег или дождь...сразу все настроение пропадает, как только увидешь все это(((
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_-_малинка   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:08 (ссылка)
((((
Ответить С цитатой В цитатник
_Peace_Data_   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:08 (ссылка)
Люди! А когда ж лето то?
Ответить С цитатой В цитатник
dar57   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:36 (ссылка)
у нас тоже сегодная в Москве холодно, даже дождик был(( и до сих пор((
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:50 (ссылка)
унас тоже пасмурно, дже целых 5 минут шёл дождик, но снега правда не было!
Ага, а я наоборот буду в питере отжигать!
Ответить С цитатой В цитатник
Styles_Angel   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:06 (ссылка)
апрель говорят бут холодным....((((((
Ответить С цитатой В цитатник
-Альрауне-   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:52 (ссылка)
меня снегом по дороге на работу замело )))
Ответить С цитатой В цитатник
Чесь   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:15 (ссылка)
у нас хоть снега и нет, но тоже холодно!
Ответить С цитатой В цитатник
water-writer   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:15 (ссылка)
приезжай-ка ко мне=)
у нас в Баку потеплело,в легких куртках бегаем=)
желаю тебе хорошо оттусить со временем=)
Ответить С цитатой В цитатник
--ROSA--   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:24 (ссылка)
желаю тебе клево отжечь))
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Опиум   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:29 (ссылка)
у нас тоже прохладно, но снега к счастью нет, а тусовки иногда полезно пропускать)
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezda195   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:35 (ссылка)
У нас тож похолодало и дождик капает.Как всегда обламывает нас погодка((
Ответить С цитатой В цитатник
ZINUSHA   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:49 (ссылка)
я тоже дико расстроилась из-за похолодания...всю учебу выглядывала в окно и проверяла не вылезло ли солнышко.
Ответить С цитатой В цитатник
Siempre_Nastya   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:03 (ссылка)
да, меня снег тоже поверг в шок.. но было прикольно)
лично у нас был аж снегопад!
Ответить С цитатой В цитатник
Bezdna_helga   обратиться по имени Re: ...холодно в городе.... Четверг, 05 Апреля 2007 г. 08:45 (ссылка)
ага рано разделись))) мы то еще в зимнем бегаем)но вроде тепло к нам завернуло..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Angell-Devill   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 08:59 (ссылка)
Угу, хорошей погоды хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 12:38 (ссылка)
еще как холодно брррр
Ответить С цитатой В цитатник
соль_с_щек_____   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:38 (ссылка)
а я что-то даже и не заметила похолодания..
Ответить С цитатой В цитатник
олечка2406   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:53 (ссылка)
давай одевайся теплее. на улице действительно очень похолодало((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтающая_девочка   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:17 (ссылка)
да,похолодало ужасно....я сегодня после школы когда стояла болтала с одноклассниками ужасно замёрзла(((
Ответить С цитатой В цитатник
Critique-   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:59 (ссылка)
у в таллинне тож не оть тепло((кста..это твая п4 Skater_Street_Girl..я создала новое сообщества про критику))..оть надеюсь на тваю поддержку)).забегай))
Ответить С цитатой В цитатник
999diavalenak999   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:47 (ссылка)
да, похолодало конкретно(((
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:06 (ссылка)
999diavalenak999, да вообще, так непривычно(
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...холодно в городе.... Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение ЧесДная_КритиКа: у в таллинне тож не оть тепло((кста..это твая п4 Skater_Street_Girl..я создала новое сообщества про критику))..оть надеюсь на тваю поддержку)).забегай))

ок, посмотрим

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...холодно в городе.... Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение Мечтающая_девочка: да,похолодало ужасно....я сегодня после школы когда стояла болтала с одноклассниками ужасно замёрзла(((

да, погода к болтанию на улице не располагает

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...холодно в городе.... Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:19 (ссылка)
Исходное сообщение олечка2406: давай одевайся теплее. на улице действительно очень похолодало((((((((((

сегодня оделась теплее))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...холодно в городе.... Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение Старлетка: а я что-то даже и не заметила похолодания..

хм....странно)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...холодно в городе.... Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение ФИГНЯ_ЗИНУРОВА: еще как холодно брррр

да....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку