
похолодание сегодняшнее меня повергло просто в шоковое состояние - с утра и днем холодина и снег, люди снова закутались в теплые вещи.мне же не хотелось менять весенний гардероб на что-то более теплое, вроде и нормально было, пока не встретила свою бывшую учительницу - пока стояла с ней меня уже всю трясти от холода начало. холод послужил также одной из причин моего отказа на то,чтобы ехать на тусовку, организованную подругой. были и более веские причины - сильное желание спать и тоска по зае... да к тому же мне в универ надо бы завтра съездить на пары, а народ, в основном, не собирается. в общем, не жалею, что не поехала, а с пользой для себя и своего здоровья провожу время дома.вот через неделю, если все будет хорошо, буду отжигать уже на всю катушку и не в Питере;)