-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...моя очередь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СУПЕРДЕЕТКА   обратиться по имени Re: ...моя очередь... Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:50 (ссылка)
какая философия....не поздно ли?)))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:52 (ссылка)
evg12_04_88, ты о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Deza   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:54 (ссылка)
Скорейшего выздоровления!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СУПЕРДЕЕТКА   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...моя очередь... Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:57 (ссылка)
ну о картинке! Не обращай внимания, просто понравилась. А это тебе желают скорейшего выздоровления? Ты что тоже приболела?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:59 (ссылка)
oojjjjjjj....avitainoz
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Rose_1987   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 01:01 (ссылка)
Водопады_слез,Не болеть!!!
 (400x313, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Benito_Mussolini   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 01:06 (ссылка)
Выздораливай!!
 (28x18, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 01:06 (ссылка)
выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Юрчик_Катаев   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 01:10 (ссылка)
гыы
Ответить С цитатой В цитатник
Tatoo-t   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 02:30 (ссылка)
Что-то все поихоньку начинают заболевать(((
Давай, не запускай болезнь!!! Желаю скорейшего выздоровления!
Ответить С цитатой В цитатник
КроваваяБестия   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 07:41 (ссылка)
я тож заболела((((
но я лежу дома... температура высокая...
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Pic   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 08:16 (ссылка)
mny na svezhem vozdyhe klassna stanovicco:) le4is' sonce!!
Ответить С цитатой В цитатник
тасёночек   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 09:05 (ссылка)
а у меня дргая проблема.все переболели.я хотела заболеть.но нет вчера приехала от папы.сегодня чихаю.отлично!мало того что на каникулах я не отдохну а поеду по врачам,так я ещё и буду болеть..мля.ну ты там щас как хоть?
Ответить С цитатой В цитатник
VIVIANA   обратиться по имени Re: ...моя очередь... Пятница, 23 Марта 2007 г. 09:15 (ссылка)
ТАК!!!! НЕ НАДО БОЛЕТЬ!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
В колонках играет: 17 Дорожка 17

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
лове   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 10:22 (ссылка)
смотри ..счас не время))) надо было раньше болеть...а сейчас весна))))нельзя!!!! цем
Ответить С цитатой В цитатник
-Альрауне-   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 10:46 (ссылка)
я уже вылечилась ))) и ты лечись ))
Ответить С цитатой В цитатник
NeAnonim   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 12:55 (ссылка)
А мб это и правильно, дома не сидеть... Настроение поднимется - быстрее выздоровеешь. Поправляйся (не в смысле килограммов, конечно)))!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 13:03 (ссылка)
Водопады_слез, ну ты правильно говоришь, что общение помагает вылечиться, только сильно не напрягай голосовые связки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
A_Girl_Called_Golden   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 13:28 (ссылка)
Не болей ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Zelenoglazka   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 13:55 (ссылка)
Нати, весна такая клёвая, а ты болеть!!!!! Выздоравливай!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюсюсик   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 14:06 (ссылка)
А я еще не болела и пока не собираюсь!!! А ты давай выздоравливай скорее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
electrical_S   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 14:20 (ссылка)
давай лечись))). чай с малинкой пей. от горла кстати помогает чай с лимоном. только когда выпьешь лимон нужно подержать во рту минут 5-10.
*и это говорю я, мучающаяся простудой уже неделю, тем не менее разгуливающая по городу*
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Опиум   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 16:54 (ссылка)
Водопады_слез, ооу, это плохо, сонц, выздоравливай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ygina   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:34 (ссылка)
я тож как то не очень ся чувствую(
Ответить С цитатой В цитатник
_Moonlight_Girl_   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:19 (ссылка)
ужас..поправляйся!
Ответить С цитатой В цитатник
Mashacat   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:33 (ссылка)
Выздоравливай. Попробуй хотябы в выходные отлехаться, чтобы сильнее не болеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Ridgewalkers   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:37 (ссылка)
у меня бронхит был))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:59 (ссылка)
Выздоравливай!!!!Но,по-моему, уж лучше дома полежать, а то потом еще хуже заболеешь.А вообще весной ужасно болеть - солнышко, тепло...А ты болей=((((
Ответить С цитатой В цитатник
Сердце_кошки   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:08 (ссылка)
Зайка,выздоравливай!!!и не болей...
Ответить С цитатой В цитатник
Glicerinn   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:52 (ссылка)
Выздоравливай скорей!А может всё-таки дома отлежаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку