а у меня дргая проблема.все переболели.я хотела заболеть.но нет вчера приехала от папы.сегодня чихаю.отлично!мало того что на каникулах я не отдохну а поеду по врачам,так я ещё и буду болеть..мля.ну ты там щас как хоть?
давай лечись))). чай с малинкой пей. от горла кстати помогает чай с лимоном. только когда выпьешь лимон нужно подержать во рту минут 5-10.
*и это говорю я, мучающаяся простудой уже неделю, тем не менее разгуливающая по городу*