-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


##

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 21:21 (ссылка)
и куда это ты без меня устроилась работать?
Ответить С цитатой В цитатник
Siempre_Nastya   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 21:30 (ссылка)
Учеба, работа.. Моя сестра живет в таком же стиле жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 21:47 (ссылка)
а я никак не устроюсь)ты молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Langoria   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 22:25 (ссылка)
Молодец!Мне больше нечего сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_Golie   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 22:47 (ссылка)
да это тяжело...я с тобой абсолютно согласна! остаётся только пожелать тебе удачи в этом нелегком деле!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Трактористочка   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 23:15 (ссылка)
надо привыкать к такой жизни,солнце)
скоро и у меня такая начнется=)))
зато будут свои деньги=) присоединяюсь к поздрвлениям!чмок!удачи тебе завтра!
Ответить С цитатой В цитатник
Manipulated89   обратиться по имени Re: ## Среда, 13 Сентября 2006 г. 23:31 (ссылка)
лучше жить,когда всё забито

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Altemira   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 23:32 (ссылка)
понимаю...бедная
Ответить С цитатой В цитатник
--ангел_дьявола--   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 00:07 (ссылка)
опять же с ПЧ
Ответить С цитатой В цитатник
Найтенс   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:36 (ссылка)
Держись! Удачи!
Девчонок поздравляю с прошедшим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пиченька   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 14:55 (ссылка)
Заходи ко мне в гости а то я тут новенькая. Также заходи к Фефи она тебя ждет(кстати в жизни она моя лучшая подруга и сидит сейчас рядом со мной и передаёт тебе привет)
Ответить С цитатой В цитатник
extream-girl   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 16:43 (ссылка)
вся в делах...
присоединяюсь к поздравлениям!
Ответить С цитатой В цитатник
Меломанка_и_Амазонка   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 17:26 (ссылка)
ДА...вот это жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
pringston_girl   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:30 (ссылка)
Зато откроешь для себя новыеф гризонты. Присоединяюсь к поздравлениям.
Ответить С цитатой В цитатник
You_Complete_Me   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 23:03 (ссылка)
а отдыхать успеваешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Рита_Красноярск   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 08:28 (ссылка)
Это прислали мне, а я тебе.Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет.
Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет.
Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет .
Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу.
Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна.
Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал,
Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!!
Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит.
Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч.
Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д.
будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни.
Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет.
Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.
Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!
Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,
то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.
Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 13:21 (ссылка)
ja tebja ponimaju,,,,,zhtozh mi sami vibiraem svoj ritm zhizni,,,,,no vsezh moj menaj ne ustarjvaet,,shkola,,4 sekcii,nado chem-to zhertvovat'
Ответить С цитатой В цитатник
Танюсюсик   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 16:13 (ссылка)
Бедненькая!!! Да совмещать работу и учебу сложно
Ответить С цитатой В цитатник
Афина_Промахус_   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:49 (ссылка)
Поздравляю ПЧелок с Днем рождения!!Классно,что ты работаешь!Я понимаю какого приходить домой без сил!(
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 21:03 (ссылка)
ну и куда мы опять пропали?
Ответить С цитатой В цитатник
arishka18   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 21:27 (ссылка)
ti molodez! a dev4onak s proshedshim!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Badgirl-goodgirl   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 21:33 (ссылка)
какая ты умница....и учишься и работаешь=)) удачи тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
comedysveta   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 21:33 (ссылка)
всех с ДР. тебе хорошей работы и учебы
Ответить С цитатой В цитатник
_Roxy   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 23:43 (ссылка)
молодца какая ты!
ток не смей уволняться!)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Roxy   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 23:44 (ссылка)
молодца какая ты!
ток не смей уволняться!)))
Ответить С цитатой В цитатник
kosesha12   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 14:06 (ссылка)
ну хоть бы мнение изменилось..)
Ответить С цитатой В цитатник
Айринн   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 15:05 (ссылка)
А чё за робота то ? и как ты успеваеш и учится и работать ?
Ответить С цитатой В цитатник
Your_DrEaMmM   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 17:57 (ссылка)
поздравляю!!
Ответить С цитатой В цитатник
т_ДиАнКа_ХуЛиГаНкА_т   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 18:07 (ссылка)
с ПЧ
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 19:56 (ссылка)
Исходное сообщение Юська_из_С-ПБ
и куда это ты без меня устроилась работать?

ой, такая фигня оказалась, я уволилась, там кидалово конкретное с зарплатой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку