Среда, 13 Сентября 2006 г. 20:39
+ в цитатник
Привет! вот и я)времени вообще нет...учеба на дневном, работа... но я сама выбрала такой стиль жизни...у меня на работе еще такой администратор.. не очень мне понравился пока...но надеюсь, что мое мнение о нем изменится в ближайшее время, а то я уйду с работы...уеду завтра рано утром, а вернусь только во втором часу ночи... уставшая буду... ну да лан) может и не очень устану)
Сегодня дни варенья у
-__НИЧЬЯ__- и
Замечательна_девочка Поздравляю!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-