Держись, зая - у меня тоже была одна по бухучёту, я приходила к ней как на расстрел и делала умное лицо!!!!!! Хотя я в предмете была не бум-бум, но отвечала, чтоб она понимала, что я что-то знаю!:)
вот тебе проклятие .Сегодня в полночь, человек, которого ты любишь, поймёт, что любит тебя. И что-то хорошее произойдёт с тобой завтра с 13 до 16 часов.Но если ты оборвёшь эту цепь сообщений, ты потеряешь счастье на 10 лет. Отправь это сообщение 20 людям и твоя половинка признается тебе в любви, пригласит на свидание или в гости. Вы будете вместе. Завтра твой лучший день. разошли это письмо до 12 вечера. Удачи в любви!!