-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...my life...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таша_Кэтс   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:28 (ссылка)
не переживай,статистички они все такие)
Ответить С цитатой В цитатник
MYSTRESS_SHADOW   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:31 (ссылка)
Держись, зая - у меня тоже была одна по бухучёту, я приходила к ней как на расстрел и делала умное лицо!!!!!! Хотя я в предмете была не бум-бум, но отвечала, чтоб она понимала, что я что-то знаю!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Manipulated89   обратиться по имени Re: ...my life... Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:40 (ссылка)
крута ,когда море эмоций

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Umka_Lena   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:42 (ссылка)
Не волнуйся держись
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Дашутка   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:55 (ссылка)
а у меня все отстойно=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 00:33 (ссылка)
Я рада, что у тебя улыбка с лица не слезает! Для меня это большая радость!
Ответить С цитатой В цитатник
mihei_a   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 00:54 (ссылка)
=)))
улыбка вообще должна быть спутницей человека!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 01:03 (ссылка)
такие преподы всегда жить мешают:(
я рада,что у тебя всё так солнечно!!
Ответить С цитатой В цитатник
solnze01   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 09:56 (ссылка)
Nepereschiwai
Ответить С цитатой В цитатник
extream-girl   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 12:53 (ссылка)
хорошо када такие сильные эмоции и впечатления испытываешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Britty   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:01 (ссылка)
преподаватели везде разные...и каждый со своими требованиями...остается толькос мириться..
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковый_Катеночек   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:52 (ссылка)
круто!
рада за тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Siempre_Nastya   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 15:40 (ссылка)
Ты бы видела моего препода по ОБЖ... вот такого чуда я бы точно даже самому заклятому врагу не пожелала! =)
Ответить С цитатой В цитатник
without_you19   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 16:26 (ссылка)
у нас один препод тоже зверь...
Ответить С цитатой В цитатник
Бонанго   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 16:44 (ссылка)
а у нас обж-шник)))


типа военный))подполковник в запасе)))ёпть)))брат грит такой стёбный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_blondie   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:56 (ссылка)
а у нас новая по биологи..мрак..буду учить в 11 классе биологию, которая мне не нужна...первый раз в жизни придется заниматься((
Ответить С цитатой В цитатник
Flower_Mary   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 18:13 (ссылка)
начался прекрасно день -это уже плюс)
Ответить С цитатой В цитатник
Натик10   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 19:26 (ссылка)
Да не переживай ты.у меня у подружки тоже сцука...Чё терь делать...
а у нас по ОБЖ,какой то старый мудозво...точнее военный...Сцуко,грузит падла...
Ответить С цитатой В цитатник
electrycheskaya   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 20:51 (ссылка)
вот тебе проклятие .Сегодня в полночь, человек, которого ты любишь, поймёт, что любит тебя. И что-то хорошее произойдёт с тобой завтра с 13 до 16 часов.Но если ты оборвёшь эту цепь сообщений, ты потеряешь счастье на 10 лет. Отправь это сообщение 20 людям и твоя половинка признается тебе в любви, пригласит на свидание или в гости. Вы будете вместе. Завтра твой лучший день. разошли это письмо до 12 вечера. Удачи в любви!!
Ответить С цитатой В цитатник
Your_DrEaMmM   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 20:59 (ссылка)
не волнуйся солнце,все будет ок!!
Удачи...
Ответить С цитатой В цитатник
ritulentsia   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 23:03 (ссылка)
среди всех преподов бывают такие кадры)))))))вот начнется у меня учеба-буду о своих кадрах рассказывать)
Ответить С цитатой В цитатник
Замечательна_девочка   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 23:50 (ссылка)
Как хорошо у тебя начинаются утро!;) Удачи и не переживай!
Ответить С цитатой В цитатник
Natural_Girl   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 01:09 (ссылка)
все будет ок!
Ответить С цитатой В цитатник
МАШУЛЯ_538   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 15:30 (ссылка)
вау!!везет же тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюсюсик   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 20:39 (ссылка)
У нас информатик зверь!!! Тоже чуть ли на построения нас выводит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
safosha   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 20:55 (ссылка)
usus)) я рада, что у тебя хорошее настроение))
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 08:24 (ссылка)
bednjagi,,,,,,nu chtozh nikuda ot etoj armii ne detsja!
Ответить С цитатой В цитатник
Vulnerablee   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:41 (ссылка)
главное, что у тебя настроение хорошее
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 20:50 (ссылка)
Таша_Кэтс, это мужик и очень-очень жесткий
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 20:51 (ссылка)
MYSTRESS_SHADOW, ой, с ним так не прокатит...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку