Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:19
+ в цитатник
Ну и денек сегодня был… эмоций море… началось утро очень-очень позитивно и волнующе, спасибо, любовь моя, тебе за это! Я весь день ходила под впечатлением, ходила и светилась счастьем. Надеюсь, что у тебя тоже были положительные эмоции от меня) и вот я вся такая довольная, с улыбкой на лице и проходила сегодня…. Подруга смотрела-смотрела на меня, потом: а что у тебя с лицом? Я, закрываясь руками: не обращай внимания, мне плохо… Она: а судя по лицу, тебе очень хорошо!=)
А вот с учебой… если с техникой зрелищных предприятий еще ничего, препод не особо, но жить можно… то с статистикой вешалка… сменился препод…. Теперь у нас как в армии… ощущения нереальные! Никому не советую испытать!

-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-