-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...воскресенье...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 14:57 (ссылка)
ты ещё и выспалась?
Ответить С цитатой В цитатник
Маринка_картинка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 14:57 (ссылка)
да....учиться в субботу - это жесть, я как и ты поздно ложусь.....
да и ехать мне до универа от 40 мин да 1.5 часа...воть...
Ответить С цитатой В цитатник
Замечательна_девочка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 15:05 (ссылка)
Да...В субботу плохо учиться-мы в 10-11 классах учились по субботам.
Ответить С цитатой В цитатник
inytlm-yimd   обратиться по имени Re: ...воскресенье... Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 15:07 (ссылка)
вы еще и в субботу учитесь? жесть..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Your_DrEaMmM   обратиться по имени Re: ...воскресенье... Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 15:09 (ссылка)
Я тоже хотела выспаться,но я сегодня в школе была...((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
file4ka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 15:12 (ссылка)
да уж...жаль что суббота пропадает
Ответить С цитатой В цитатник
PRINCESS_LiRu   обратиться по имени Re: ...воскресенье... Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 15:19 (ссылка)
один выходной вообще как миг пролетает...
В колонках играет: Вдруг - Много времени любовь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Трактористочка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 15:21 (ссылка)
офигеть! не повезло,что в субботу учишься! а завтра опять учиться,кошмар!! так неохота!
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатый_АнгелГрусти   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 15:53 (ссылка)
Да, отдохнуть не успеваешь, точно! Но ниче, прорвемся!
 (430x200, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Siempre_Nastya   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:10 (ссылка)
Нам вот хотят ввести шестидневку, это ужасно... Мне и двух выходных мало, а так...
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:17 (ссылка)
везет)
Ответить С цитатой В цитатник
caty-bed-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:33 (ссылка)
ты не права,сон очень даже важен,я по крайней мере не могу без сна мне надо спать по10 часов,а иначе я не всостоянии потом ничего делать. я либо ночью нормально сплю,либо днём))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_hilary_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:51 (ссылка)
да уж... вот у меня тоже в субботу были 2 пары... это жесть... сочувствую... с днем города )))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...воскресенье... Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение _hilary_: да уж... вот у меня тоже в субботу были 2 пары... это жесть... сочувствую... с днем города )))

угу, жестко.... я в Питере живу, так что день города не катит)
В колонках играет: above_and_beyond_-_trance_around_the_world_114__23-05-2006

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...воскресенье... Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение caty-bed-: ты не права,сон очень даже важен,я по крайней мере не могу без сна мне надо спать по10 часов,а иначе я не всостоянии потом ничего делать. я либо ночью нормально сплю,либо днём))))))))))

по 10 часов??? да я не понмю уже, когда я 10 часов спала-то...
В колонках играет: above_and_beyond_-_trance_around_the_world_114__23-05-2006

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...воскресенье... Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение Барбигерл: везет)

ага):)
В колонках играет: above_and_beyond_-_trance_around_the_world_114__23-05-2006

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:59 (ссылка)
вы в субботу учитесь? Что это вас так не жалеют в универе?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...воскресенье... Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение breta: вы в субботу учитесь? Что это вас так не жалеют в универе?

а нас вообще в универе не жалеют... и по субботам учимся

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:02 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, а мне не надо много времени, чтоб выспаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:03 (ссылка)
Маринка_картинка, мне тоже до универа достаточно долго ехать
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:03 (ссылка)
Замечательна_девочка, а если еще и до вечера по субботам учиться - так жесть полная
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:04 (ссылка)
munecas, абсолютная жесть
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:05 (ссылка)
Катюха1, кошмар! ты зачем в воскресенье в школу потопала?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:06 (ссылка)
file4ka, ага!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:06 (ссылка)
PRINCESS_LiRu, это точно
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:06 (ссылка)
Водопады_слез, а мне не меньше 12 часов!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:07 (ссылка)
Трактористочка, ага( а ты не учишься по субботам?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:08 (ссылка)
Крылатый_АнгелГрусти, прорвемся! спасибо за картинку
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:08 (ссылка)
Siempre_Nastya, а так будет еще меньше...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:09 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, получается так поспать???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку