| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |

Исходное сообщение _hilary_: да уж... вот у меня тоже в субботу были 2 пары... это жесть... сочувствую... с днем города )))
Исходное сообщение caty-bed-: ты не права,сон очень даже важен,я по крайней мере не могу без сна мне надо спать по10 часов,а иначе я не всостоянии потом ничего делать. я либо ночью нормально сплю,либо днём))))))))))
Исходное сообщение Барбигерл: везет)
Исходное сообщение breta: вы в субботу учитесь? Что это вас так не жалеют в универе?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |