...воскресенье... |
Хоть выспалась сегодня более или менее... а то я до поздна разговоры веду, потом уснуть от вышесказанного не могу, а уже и в универ пора вставать... так и живем... но ничего... сон - это не главное в жизни....завтра опять уже в универ...ррр... когда в субботу учишься, то воскресенье как выходной почему-то не рассматривается, отдохнуть не успеваешь...

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |

Исходное сообщение _hilary_: да уж... вот у меня тоже в субботу были 2 пары... это жесть... сочувствую... с днем города )))
Исходное сообщение caty-bed-: ты не права,сон очень даже важен,я по крайней мере не могу без сна мне надо спать по10 часов,а иначе я не всостоянии потом ничего делать. я либо ночью нормально сплю,либо днём))))))))))
Исходное сообщение Барбигерл: везет)
Исходное сообщение breta: вы в субботу учитесь? Что это вас так не жалеют в универе?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |