-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


гадание

Вторник, 10 Января 2006 г. 02:24 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence "Bring me to life"

Вы верите в гадания на картах Таро? Я, честно говоря, всегда относилась к гаданиям просто как к забаве, абсолютно не серьезно. Да и не являлась я никогда поклонницей всего такого. Странно, возможно это просто совпадения, череда совпадений, но то, что получалось при раскладе карт Таро мне одним человеком всегда исполнялось (гадание на прошлое, настоящее и будущее). Эти расклады были нужны скорее тому человеку, который мне гадал, чем мне, так как очень беспокоился за меня и старался помочь. И происходило это все в таком виде: Мне - А  давай у карт спросим?

 

– Ну, если тебе будет легче, то давай.

 

Но в этот раз все  начиналось так же, с шуток, а закончилось испугом, сильным. Шел разговор об одном человеке и как-то спонтанно было решено разложить карты на отношения с этим человеком, типа, что было, есть и будет. Тем более сейчас период такой, гадальный. Ну и разложили. Вот тут и был шок. Прошлое и настоящее по отношению к этому человеку совпали абсолютно, а вот будущее говорило о совсем нехороших вещах. Есть в Таро такие карты, которые крайне редко выпадают, потому что несут очень большой негатив. Никогда на них не попадала. А тут... Мне повезло:( - выпала одна из самых страшных карт. Нет, это не смерть. Есть, конечно, карта, обозначающая смерть, но говорит о физической смерти только при определенном раскладе. А здесь есть 2 варианта дальнейших событий – я прекращаю делать то, что не надо, и может все еще и будет хорошо, или я продолжаю...  

 

Я не хотела верить, но все-таки сомнения остались. Я позвонила подружке, заехала к ней в гости. А она у меня ну просто спец по всяким гаданиям, гороскопам и прочему. И я уже сама ее попросила сделать для меня расклад. Она, конечно, согласилась. Только сделала удивленные глаза по поводу человека, которого это будет касаться, не ожидала она такого поворота событий. И... карты выпали другие, но смысл примерно тот же, а вот в будущем - ... опять та же самая карта. Вот тут мне по-настоящему стало плоховато. И вот сейчас сижу и думаю: а может испытать судьбу,а? Буду придерживаться намеченных целей, а там как пойдет... если все будет ок, то подумаю, что бред эти карты полнейший, а если сбудется, то... не хочу я думать про то, если сбудется... И все-таки где-то глубоко-глубоко есть такое маааааааленькое: а если правда? И я могу себя уберечь

 

Вот, блин, погадали...

 

дальше.JPG (700x530, 75Kb)

extream-girl   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 05:45 (ссылка)
я не верю в гадания...хотя....я же не сталкивалась с этим....да и ваще зая я тебе советую все эти карты ваще никогда не доставать - от этих гаданий помойму оджни неприятности....
Ответить С цитатой В цитатник
Liveya   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 08:17 (ссылка)
Карты-по-моему самое правдивое и простое гадание
Ответить С цитатой В цитатник
Hu_Ta   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 11:02 (ссылка)
знаешь....думаю что судьба всегда только в наших руках. Выпало...а ты иди наперекор судьбе.
Ответить С цитатой В цитатник
Люлю13   обратиться по имени Re: гадание Вторник, 10 Января 2006 г. 11:04 (ссылка)
лучше, наверно, не испытывать судьбу, а попробовать себя уберечь......я хоть и не гадала, но у других гадания сбывались...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Йенка   обратиться по имени Re: гадание Вторник, 10 Января 2006 г. 11:30 (ссылка)
я не очень верю вообще каким либо гаданиям ....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Санчес_она   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 12:17 (ссылка)
карты-бумажки
а вот сила мысли....
самовнушение...
вот это жесть
Ответить С цитатой В цитатник
__BAD_ANGEL__   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 12:19 (ссылка)
я люблю это гадание...ваще если у человека есть контакт с картами то гадани правильное, у меня его нет...поэтому сама себе я не гадаю
Ответить С цитатой В цитатник
Dreary_Angel   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 13:55 (ссылка)
Карты действительно говорят правду...мы просто иногда не верно читаем их предсказание...
Ответить С цитатой В цитатник
Жоня   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 15:25 (ссылка)
на самом деле всё оч просто..если ты будешь думать об этом предсказании, оно действительно сбудется...Будет действовать самовнушение (как правильно подметила Санчес_она)
и не стоит испытывать судьбу, забудь про карты, гадание и всё прочее, ни к чему хорошему это не приведёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Scully   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 20:56 (ссылка)
верно, сила мысли материальна, поэтому думать о результатах гадания, как отрицательных, так и положительных не стоит. тем более, серьезно к ним относиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Xtina   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 20:59 (ссылка)
=)не,лично я в гороскопы и гдание и прочее Г. не верю=) нен аю почему)))
Ответить С цитатой В цитатник
--ангел_дьявола--   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 22:35 (ссылка)
лично я неверю!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ActressOnLife   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 22:47 (ссылка)
Не особо верю в гадания! Ни разу не встречалась с теми у кого-нибудь сбывались предсказания!
Ответить С цитатой В цитатник
миленькая_Танюша   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 16:30 (ссылка)
незнаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NoPretense   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 21:11 (ссылка)
я где то видела что когда гадаешь на картах Таро то они подчиняют себе..там показывали гадалок и у них в жизни было всё ужасно..словом никакой жизни-всю её они посвятили картам...и вообще я теперь гадать боюся(((
Ответить С цитатой В цитатник
Wonderful_Life   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 21:24 (ссылка)
Не бери в голову! Продолжать воплощать свои планы и цели в жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 21:54 (ссылка)
Вопрос: Все большее количество людей обращаются за помощью к оккультным услугам. При этом различают белую и черную магию, полагая, что белая магия служит людям. Существует ли добрая магия! (прислал А. И. Воронов из Иркутска).

"Нет ничего плохого в белой магии", - с уверенностью заявила нам целительница, когда речь зашла об оккультизме. Она вызывала мертвых и этим, как ей казалось, помогала людям. Приглядитесь и вы заметите пропаганду белой магии повсюду. Художественные фильмы, мультфильмы, телевизионные программы, книги и даже детские игрушки подтверждают, что добрые духи готовы прийти на помощь. Контакты с космическими силами рассматриваются как обогащение духовной жизни. Считается, что они помогают раскрывать заложенные способности. К белой магии можно отнести хиромантию, гадание, талисманы и многое другое. Люди с любопытством тянутся к непознанному.

Ничего удивительного

Зачастую все начинается в детстве или юности. Повышенный интерес к сверхъестественным явлениям приводит позже к постоянным контактам с потусторонней силой. И в этом можно проследить тактику, которая не кажется удивительной тем, кто читает Библию. Дело в том, что еще в раю дьявол проявил изобретательность, которая привела к грехопадению первых людей. В Эдемском саду дьявол предложил человеку нарушить Божий запрет и вкусить от плода:"и вы будете, как боги" (Бытие, 3,5). Только вместо обещанного человек получил рабскую зависимость от греха и мучается по сей день. Но и после этого дьявол не раз добивался успеха и уводил людей от Бога. Белая магия - одна из вариаций его уловок.

Границы размыты

Целительница, о которой мы уже упоминали, отмежевалась от таких проявлений черной магии, как наведение порчи и сатанинские мессы. Об этом она ничего не хотела знать. Так значит, одни проявления могут быть хорошими, а другие - плохими? Люди, практикующие оккультизм, утверждают, что грань между белой и черной магией настолько размыта, что с уверенностью можно говорить о едином понятии магии.

Осторожно: опасность!

Библия не разделяет магию на черную или белую, но предупреждает, что магия, как бы ее ни называли, предназначена вводить людей в заблуждение и делать их зависимыми от колдовских, дьявольских сип. Бог не хочет, чтобы человек обращался к духам. "Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это... будь непорочен пред Господом Богом твоим" (Второзаконие, 18:10-13). Как мы видим, между магией и Богом нет ничего общего. Пользуясь услугами белой магии, человек обращается к дьяволу и отрекается от Бога. Даже если маги, чародеи и целители используют в своих ритуалах Библию или христианскую символику, это никого не должно вводить в заблуждение, потому что сам Христос предупреждает нас: "Берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их" (Ев. от Луки, 21,8). "Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные" (Ев. от Матфея, 7,15).

Нужно также понимать, что человек, однажды обратившийся к услугам магии, остается оккультно - зависимым навсегда. Известно немало случаев, когда"исцеленных" так называемыми белыми магами людей преследуют ночные кошмары, галлюцинации, голоса и т.д. Библия же говорит, что только Иисус Христос - Сын Божий дает человеку полное освобождение от всякой зависимости и всякого греха здесь, на земле, и в вечности. "Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола" (1 Иоанна, 3,8).
1.jpg (100x75, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 01:07 (ссылка)
я в таких случаях предпочитаю не связываться с этими вещами
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 01:53 (ссылка)
зай, постарайся этого не допустить! я тоже хочу карты таро, но не знаю, где купить настоящие!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 02:06 (ссылка)
extream-girl, да я тоже думаю, что лучше не надо. теперь больше и не буду
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 02:07 (ссылка)
Liveya, ой, не знаю, как насчет правдивого...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 02:08 (ссылка)
Hu_Ta, так и сделаем)!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 02:09 (ссылка)
Люлю13, из-за страха отказываться от одного человека ( ты знаешь этого человека;)), да ни за что!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 02:10 (ссылка)
А_ночь_темна, и правильно делаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 02:11 (ссылка)
Санчес_она, вот это точно
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 02:12 (ссылка)
__BAD_ANGEL__, а я вообще не гадаю - ни себе, ни кому-либо
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 02:13 (ссылка)
Dreary_Angel, может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 02:15 (ссылка)
Жоня, все, уже забыла
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 02:16 (ссылка)
Dana_Scully, мне Катрина подсказала выход из этой ситуации. так что будем воплощать в жизнь)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 02:17 (ссылка)
Miss_Xtina, и молодца!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку