|
|
|
|
Снова про Юру. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вот такие стихи я писала в 16 лет... |
|
|
СИЛ НЕТ!!! |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Без заголовка |





|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
АФИГЕТЬ, ДАЙТЕ 2!!!!! |
|
|
Мания величия - это болезнь) |
|
|
|
|
|
|
Нифига себе на работку съездила... |
|
|
|
|
|
|
Простите за мат, но не могу иначе. |
|
|
еще наблюдение |
|
|
вот такие у нас глупые промоутеры |
|
|