-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовница_неба

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей: 217
Комментариев: 190
Написано: 403






Понедельник, 16 Января 2006 г. 03:20 + в цитатник
грустно..больно..тяжело...столько всего навалилось..
нет сил справляться и терпеть...
снова алкоголь..а я ведь не пила и не курила месяцев 9..
я срываюсь и качусь черт знает куда...
у меня 2 парня.. один даже любит (Очень сильно и как выяснилось уже 4 года).. но нет счастья.. нет!!!!!!!!!!
сессия.. отсутствие денег и невозможность заплатить по долгам... папа (папочка мой родной)..
да что же это такое...
опять суицид.. зачем?? ведь с таким трудом внушила себе, что это не выход...
я жива и здорова..
но я погибаю...
спасите..кто-нибуть....

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 20:29 + в цитатник
"Радостные" новости валятся со всех сторон.
Моему отцу могут ампутировать ногу.
Искренне надеюсь,что все обойдется.... но очень страшно.
Хотя из-за этого он наконец-то бросает курить.
Страшно...страшно... страшно....
В колонках играет: Mylene Farmer - Moi Un Mouton

LI 5.09.15

Пятница, 13 Января 2006 г. 18:23 + в цитатник
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я СЕНЯ СДАЛА САМЫЙ СТРАШНЫЙ ЭКЗАМЕН!!!!!
УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сессия считай сдана))))

LI 5.09.15

вот решила заполнить..сама для себя..

Среда, 11 Января 2006 г. 18:59 + в цитатник
достижение годасамый долгий роман
событие годасамая большая зарплата
встреча годас группой Ума Турман
мечта годаАРТ Лебедев
геморрой годасм. пункт достижение года + сдача термеха
страна годаУкраина
город годаОдесса
слово годае@#ть!
знакомство годаЛеша ( самый очаровательный мужчина, которого встречала)
цвет годарозовый)
запах годаLanvin Eclat
новость годаРождение племянницы и развод брата
книга годаВсе книги Пелевина
фильм годаSin Sity
группа годаУматурман
песня года-)Билан "Ты должна рядом быть"
ужас годая после своего ДР
кафе годаFAQ-cafe
напиток годаАбсент
еда годасалат
любовь годак тому же Леше
машина годаМайбах!
бренд годаБиЛайн
античеловек годаЮщенко
вечеринка годаприезд лучшего друга

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

В колонках играет: Brooklyn Bounce - Club Bizarre

LI 5.09.15

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 19:43 + в цитатник
Почему то лень нападает на меня как раз в те моменты, когда особо нужно сосередоточится и начать работать.
Сессия, а я не могу себя заставить даже расписание экзаменов открыть...
В колонках играет: Marilyn Manson - I Don`t Like A Drags

LI 5.09.15

Вторник, 10 Января 2006 г. 16:53 + в цитатник
хайте..хайте дневной дозор....
мне все равно понраилсь)
В колонках играет: Marilyn Manson - Rock Is Dead

LI 5.09.15

Вот так мы живем в нашей общаге.

Вторник, 10 Января 2006 г. 15:25 + в цитатник
У нас вторую неделю нет горячей воды. У тех, у кого она есть, не работают розетки. Или нет холодной воды. У кого-то нет, ни воды, ни света. Нас всех хотят убить....
В колонках играет: Sting - Why Should I Cry For You

LI 5.09.15

А вот и я))

Вторник, 10 Января 2006 г. 14:33 + в цитатник
Вот это я отдохнула))
Сейчас нет времени, но у меня ТАКОЕ случилось!!!
Скоро расскажу)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:15 + в цитатник
Ну вот и все, мои дорогие. Я уезжаю домой встречать этот новый год со своей семьей. Подарки куплены, фейерверков заготовлено столько, что можно взорвать пол города.
Что я хочу вам пожелать: Моей любимой BigBaby желаю поверить в то, что хорошие мужчины есть на этом свете, и найти такого себе, чтобы жить с ним долго и счастливо). Осознавшая желаю, чтоб праздники на твоей улице не кончались и чтоб на утро после них твоя голова никогда не болела!!!
Злобная_Лялька , желаю почаще встречаться с мужем.
Ну и всем всем всем ЛЮБВИ и УДАЧИ!!!
Чтоб каждый следющий день был лучше предыдущего!!!!
Ну и конечно удачно вам провести праздник и выходные!!!!
Всех обнимаю!
В колонках играет: Катя Чехова - "Крылья" full vocal club mix /

LI 5.09.15

АРТЛЕБЕДЕВ ГРОБАНУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 04:29 + в цитатник
АФИГЕТЬ!!!! С УМА СОЙТИ!! МОЕГО ЛЮБИМОГО ТЕМУ ОБИДЕЛИ!!!!! УРОДЫ!!!!!
http://www.vz.ru/society/2005/12/29/17288.html
В колонках играет: 11.BEN WEBSTER - SOLITUDE

LI 5.09.15
тема.jpg (300x233, 11Kb)

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 03:42 + в цитатник
Странно, я всегда думала,что уже давно привыкла к тому, что наша семья распалась... что ушел отец, умерла бабушка,отдалился брат. Но в последнее время я начала переживать все это с новой тысячикратной силой. Я вспоминаю детство. Надо же, я всегда думала,что это один из самых кошмарных периодов моей жизни. Потому что жили мы за чертой бедности. Но тогда у нас было то,чего нет сейчас - семья. Мы были вместе.Пол жизни бы отдала за то,чтоб мама с отцом никогда не рассходились.
В колонках играет: Чиж и К - Менуэт

LI 5.09.15

Про новый год.

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 03:13 + в цитатник
Самой главной частью нового года в нашей семье всегда была елка. С ее покупкой всегда был связан целый ритуал. Она должна было обязательно подходить под несколько параметров. Ее высота должна была быть больше, чем потолки. Чтоб потом обязательно подрезать макушку. Она должна была быть очень пушистой. И красивой. Вобщем, необыкновенной. В поисках подходящей красавицы мы могли объехать не только весь город, но и пол области. Наряжала ее обязательно вся семья. Она увешивалась красивыми герляндами с лампачками в виде фанариков,игршками, мишурой, дождиками, снежинками,которые мы предусмотрительно начиналии вырезать еще в начале декабря. Если результат нас не устраивал мы могли все снять и нарядитьее снова. И вот, когда наконец-то работа была закончена, мы выключали свет, включали герлянду, садились возле нее и смотрели как она прекрасна. И именно в тот момент мы все были счастливы.
В колонках играет: КИНО - Дождь для нас

LI 5.09.15

Среда, 28 Декабря 2005 г. 05:37 + в цитатник
А еще севоня поняла всю убийственность и весь суровый ужас истины о том, что родителей не выбирают. К, счастью, не на своем примере.
МАМАШИ!!!! ЛЕЧИТЕ НЕРВЫ!!!!!
В колонках играет: Mylene Farmer - Pourvu qu'elles soint dou

LI 5.09.15

Живя навязанной жизнью...

Среда, 28 Декабря 2005 г. 05:00 + в цитатник
Вы никогда не задумывались, что вся наша жизнь, которой мы живем продиктована нам другими. Государством,родителями.... нам твердили, как мы должны жить - учиться, работать, рожать детей и умирать в постелях, окруженный внуками. А задумывались ли вы о том - надо ли вам это. Наверно задумывались. Но вот кому из вас хватило смелости поменять свою жизнь, в корне.. и жить так, как действительно хочется.
Я не хочу учиться тому, что никому не нужно, я не хочу работать на работе,которая никому не приносит пользы. Я хочу поменять все.Я хочу уехатьотсюда. Я хочу путешествовать, смотреть мир.... а когда устану - поселиться в маленьком домике у моря, где-нибутьна острове в тихом океане...и читатьГрина,иписать свои романы о действительно прекрасных людях и прекрасной жизни. Вот только хватит ли мне смелости все поменять?



Процитировано 2 раз

4 часа сна

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 09:14 + в цитатник
А я вот не понимаю за что многие так не любят паранжу. Вот я бы сейчас ее одела с радостью, и, не бескоясь что кто-то увидит как плохо я выгляжу, поехала бы в универ.
В колонках играет: Ночные снайперы - Катастрофически

LI 5.09.15

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 01:31 + в цитатник
интересно, почему зимой из кранов течет не просто горячая вод, а кипяток... каждый раз открывая кран обжигаю руки....
В колонках играет: Гости из будущего - Я с тобой

LI 5.09.15

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:49 + в цитатник
Скачала программулину для ведения дневника. Пробую теперь с ней справится...
В колонках играет: Nelly Furtado - Turn Off The Lights

LI 5.09.15

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 04:51 + в цитатник
Как тяжело делить своего любимого парня с его работой. Он постоянно занят. Он уходит с работы в 12 ночи. И видимся мы очень редко. Как же это трудно. Как же я по нему скучаю.
Спасибо хотя бы Биайну за его "Мобильных вампиров".Благодаря ему мы с Сережей общаемся каждую ночь по несколько часов.А то бы я уже дано померла от грусти.

Хочу съездить в пейнтбол поиграть...

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 15:47 + в цитатник
Поехали, а ????

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 00:59 + в цитатник
Даже не знаю, нравлюсь ли я тут себе или нет....
я1.jpg (700x525, 390Kb)


Поиск сообщений в Любовница_неба
Страницы: 11 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь