-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовница_неба

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей: 217
Комментариев: 190
Написано: 403






Среда, 31 Августа 2005 г. 19:25 + в цитатник
ЛЮДИ, ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ, СЕНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЛЕТА!!!!!!!

Среда, 31 Августа 2005 г. 17:17 + в цитатник
Может политика это не женское дело, но я все чаще задумываюсь о том, в какую ловкую машину обмана превратилось наше государство. Нам врут, нас дурят, творят беспредел, прикрываясь благими намерениям. А мы слушаем, а мы верим.. И виной тому не пресловутая, свойственная русскому менталитету, безграничная вера в царя батюшку, а простая надежда. Просто люди устали ждать пророка.. мы верим что когда-нить найдется кто-то совесливый, кто правда сделает нашу жизнь лучше. Сажая на пост очередного президента мы приговариваем - ну может хоть теперь что-то измениться, может теперь начнут думать о нас, о людях. И мы даже представить не можем, что он в принципе ни на что и не влияет, что власть в руках тех, кто его окружает, кто и что он так же бессилен что-то изменить в корне как и мы. Когда надежда не оправдывается мы начинаем вопить, обманули, опять обманули.....
Мы сначала выбираем руководителя, а потом его поливаем..мы сначала ломаем храмы, а потом отстраиваем их всем миром ....и так в нашей стране все.

прикольная штучка)))

Вторник, 30 Августа 2005 г. 02:11 + в цитатник
SKYLOVER

Вторник, 30 Августа 2005 г. 01:52 + в цитатник
В своих молитвах я никогда не прошу у Бога в чем-то помочь, а только того, чтоб он указал мне правильный путь, помог не ошибиться и из множества дорог, стоящих передо мной выбрать верную. К чему это я..а к тому, что сейчас это именно то, в чем я остро нуждаюсь. Я не знаю, мне трудно выбрать. Я понимаю, что он не мой мужчина, что у нас с ним никогда ничего не получиться, что мы всеравно растанемся, и что надо уходить сейчас, пока не так больно. Но я не могу это сделать...просто потому, что....НЕ МОГУ.... я привыкла..привыкла что он обо мне заботиться, что мне всегда есть о чем с ним оговорить, что он всегда обнимет, успокоит, накормит, напоит и низачто никому не даст в обиду. Я не хочу ему врать, не хочу чтоб были ножи в спину. Сегодня после продолжительного монолога о том какие мы разные, что хотим каждый своего и наши дороги никогда не пересекутся, я ему все это сказала. Он слушал молча..не возраажал.. я хочу, что если я всетаки решусь, чтоб для него это не было неожиданностью.

Игры в любовь никогда до добра не доводят.

Вторник, 30 Августа 2005 г. 01:34 + в цитатник
Еду в метро, по всему вагону расклеены черные кружочки "Без слов". Зашла на ли.ру - здесь тоже сразу кидающееся на глаза объявление о митинге. Граждане, называйте меня кем хотите, но это ПОЗЕРСТВО и ВЫПЕНДРИВАНИЕ. Да я понимаю, это страшное горе, я сама плакала когда смотрела репортажи и сердце разрывалось от того, что мы все такие крутые, а ничего не можем сделать. Но я считаю, что скорбь напоказ не выставляют, каждый сам переживает все в своей душе. Люди которые это делают просто хотят привлечь к себе внимание, мол посмотрите какие мы сплоченные.В общем я точно на него не пойду....

P.S: А может это просто спалнированная акция против Путина.

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 10:20 + в цитатник
Вы никогда не обращали внимания на то, как некоторые незначительные вещи из твоего обихода могут влиять на твое настроение и самочувствие? Кофе по утрам я теперь пью из большой забавно-зеленой чашки и просыпаться уже гораздо приятнее.

Скажите люди - это лето?????

Вторник, 21 Июня 2005 г. 07:46 + в цитатник
Холод...дождь.... где же тепло???

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 09:45 + в цитатник
Но самое ужасное даже не это, а то, что мой любимый оставил мне на шее здоровенный красный засос, который не замазывается ни одним из тональников (за что тока такие деньги за них отдала).
Короче, если кто не понял, утро определенно началось хорошо.

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 09:07 + в цитатник
Есть такое понятие как первостатейно поганое утро.... у меня сейчас именно такое. Спала 4 часа. Надо ехать в универ.
Боже, дай мне сил пережить этот день.....

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 03:23 + в цитатник
Я никогда не спрашиваю у него любит ли он меня...он сам мне об этом говорит...раз по10 на дню.... И черт возьми, с каждой подобной фразой мир вокруг становиться ярче и прекраснее.

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:21 + в цитатник
Вы знаете, кто бы что не говорил...кто бы как не отговаривал, но я всегда была тверда уверена что Бог есть. Я не просто в него верю, я знаю о том что он действительно существует. Я его чувствую ..как в сердце, так и вокруг себя.
Иногда меня даже мысли посещают о том чтоб стать послушницей в монастыре.. но я не знаю как...да и мама уговаривает не спешить с выбором. Но факт остается фактом..только в церкви я могу спокойно думать и душа наконец обретает покой и благодать...в миру подобных чувств я никогда не испытывала.

Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:02 + в цитатник
АААА! Я же тут посмотрела наконец "От 180 и выше"
Ну все! самооценка выше неба... Быть высоченной -это модно и клево! А если ты при этом еще и красивая и достаточна умная, то тебе вобще равных нет!

Суббота, 18 Июня 2005 г. 12:57 + в цитатник
Ну надо же, сеня один молодой человек, который мне безумно нравился очень долгое время признался, что я ему понравилась с первого момента нашей встречи и нравлюсь до сих пор. И что он очень жалеет что так и не решился ко мне подойти....
Вот так блин....
надо вовремя говорить о своих чувствах....

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 15:09 + в цитатник
Такой сон приснился....Голубая лагуна...чистая..красивая..и я ныряю...вижу рыбы..кораллы. и вода абсолютно прозрачная. до сих пор помню ее запах....и чистоту....Боже, это было так реально.


А на Кавказе меж тем почти война.

Суббота, 11 Июня 2005 г. 16:35 + в цитатник
Я тут решила забить на отдых в Турции и осуществить свою мечту - прокатиться по всему Кавказу, от Мин Вод до Махачкалы.... С обязательным заездом в Домбай и Приэльбрусье....У меня дыханье перехватывает от мысли, что я снова там окажусь.... Мой путь будет лежать через Грозный... Заезжать ии нет - не знаю.... Интересно, но здравый ум не позволяет......вобщем подумаю...
А еще наверно поеду с любимым в Абхазию. Воевать с грузинами и пить вино)))

Среда, 08 Июня 2005 г. 09:50 + в цитатник
Я не знаю как увас, а у меня сессия...
полный привет
если окончу второй курс....то не знаю...сделаю что-нить глобальное.....
Боже, дай мне сил.

Среда, 11 Мая 2005 г. 23:04 + в цитатник
А еще севоня уволили с работы. Даже не расстроилась - все равно хотела уйти сама. Сегодня же вернулась на прежнее место. Так что без денег не останусь. И вобще, очень приятно, что в свои 18 лет я сама себя обеспечиваю. Гардероб постепенно пополняеться новыми вещами. Вот например севоня купила сарафанчик, который стоит больше, чем мне давали роители на целый месяц. Чудесно)))))

Среда, 11 Мая 2005 г. 23:03 + в цитатник
Вчера он мне сказал: Даже если ты меня бросишь - я продам душу дьяволу и ты все равно ко мне вернешься.....
После этих слов мне захотелось уехать из страны. Проблема не в том, что я его не люблю... проблема в том, что я не люблю его так же сильно...черт...это идиотское чувство вины. Меня мучает совесть, что я могу испортить жизнь человеку, который этого не заслуживает..

для любви не нужен повод

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 05:42 + в цитатник
включила севоня асю и увидела....

Дневник Любовница_неба

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 05:26 + в цитатник
Вобщем я тут далеко не новичок..просто мой прошлый дневник обнаружили и выдали...пришлось срочно менять место прописки..чтож - теперь я снова с вами)))


Поиск сообщений в Любовница_неба
Страницы: 11 ..
.. 3 2 [1] Календарь