вот такие у нас глупые промоутеры
|
|
Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 15:03
+ в цитатник
кстати, отойдя от темы...
вчера была в магазине.. купила крем. девочка промоутер долго распиналась какой он клевый и подходит именно мне..повелась - купила. сейчас смотрю на баночку. инструкция на английском. написано что это не крем, а маска и рекомендуется она женщинам 40+. я в шоке.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-