-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовница_неба

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей: 217
Комментариев: 190
Написано: 403






Четверг, 29 Сентября 2005 г. 11:17 + в цитатник
Вчера была в малом театре на премьере мюзикла "Владимирская площадь". Поставлен он по Достоевскому, "Униженным и оскорбленным".Впечатлений масса. Все было очень здорово и красиво. В конце даже заплакала.

Среда, 28 Сентября 2005 г. 01:53 + в цитатник
В последнее время меня все чаще посещаю идеи завести близкие отношения с женщиной. Паша просит оставить эту лесбиянсую чушь, а я меж с тем с каждым днем завожусь все больше...

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 16:00 + в цитатник
Наконец-то!!!! Наконец-то я съездила на свое первое в жизни занятие по верховой езде. Эмоций масса. Это действительно супер. Через 20 минут после начала я уже скакала рысью. И вобщем до конца занятия практически не останавливалась. Ноги болят ужасно. Тренерша еще пошутила - это еще не болят, болеть они завтра будут....Ничего, переживем))))
Общение с лошадями очень позитивно. Это милые, добрые и ласковые животные.
Всем могу посоветовать - ПО КОНЯМ!!!!!

упражнялась в фотошопе....

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 17:56 + в цитатник
это моя Аня до...
IMG_0014.jpg (501x376, 184Kb)
а это после.....
23.jpg (500x375, 172Kb)

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 16:39 + в цитатник
А еще вчера звонил мой бывший женатый любовник. Причем о том, что он женат я, помнится, узнала от его жены. И несмотря на то, что даже мама мне всю жизнь говорила не заводить романы с женатыми, я продолжила с ним отношения....
Так вот. Он ща на черном море. Летом не мог съездить из-за бизнеса.
Поздравлял, говорил, что соскучился, что не звонил, потому, что знает, что я собралась замуж и не хочет тревожить мою душу....
Просил повременить со свадьбой: "Кто знает, может еще разведусь...."
Не знаю как прямо по телефону не назвала его мудаком....

Начну потихоньку рассказывать как прошло день варенья...

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 02:53 + в цитатник
В колонках играет - джазззззззззз

Основные события начались с того, что мы из-за моей сестры опоздали в конно-спортивный комплекс, где хотели покататься на лошадках...

Но зато мы дорвались до самих лошадей

Немного с ними пообщались


покормили


Все это время за ними зорко наблюдал Паша

Потом мы пошли домой

Де нас ждали несколько обалденных тортиков

Потом подтянулись девочки

И мы начали отдыхать

веселиться

танцевать

а потом долго убирались....


Вобщем это был праздник для девочек и прошел он очень прилично.
Дубль 2, для друзей парней, пройдет ровно через неделю. Будет пьянство и разврат))))

Первое поздравление.

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 01:42 + в цитатник
Приятно когда помнят....
hb.jpg (566x97, 107Kb)

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 00:50 + в цитатник
Вобщем вот и исполнилось мне 19 лет....

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 19:48 + в цитатник
Я давно уже об этом думаю, но написать решила только сейчас... попробую изложить свои мысли понятно.
Есть у меня мой любимый Паша. Ну всем хорош. Любит меня, обожает, холит, лелеет. Я за ним как за каменной стеной. Умный, спокойный...Но он просто полная моя противоположность. Я безрассудная, сумашедшая, активная, у меня что ни день, то приключение... А он тихий, немного ленивый. Для него лучший отдых - на диване перед телевизором. И именно это меня и бесит. Он против того, чтоб я ходила по клубам, но сам со мной в жизни туда не пойдет. Он не катается на лыжах, не путешествует....А мне так хотелось, разделять с ним все свои радости...
Есть мальчик Юра. На самом деле все говорят, что я выйду замуж только за него. Потому что мы с ним одинаковые, абсолютно. Нам даже разговаривать не приходится, все понимаем с полуслова. Мы вместе тусим, отдыхаем, работаем. Поддерживаем друг друга во всех бредовых начинаниях. Вместе нам весело и интересно. Но наша одинаковость оказалась и нашим врагом. Мы две эгостичных гадости, которые хотят чтоб все было так, как то надо им. Конфликты у нас возникают редко, но если возникают, то с киданием друг в друга предметов мебели и посуды, матами, слезами и прочим. Мы не умеем договариваться, потому что никто не хочет уступать.

Вот так и получается, что душа моя хочет быть с Юрой, но могу я быть только с Пашей....

Доползти бы до кровати....

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 00:27 + в цитатник
Такое ощущение, что я построила дом, посадила дерево и родила сына...и все это за один только этот день...

Среда, 21 Сентября 2005 г. 09:42 + в цитатник
Всю ночь снились кошмары.... о том как по моей вине погибли два моих друга... сны были настолько реальны, что даже проснувшись я не могла поверить, что это мне только снилось....

колотит до сих пор.

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 10:27 + в цитатник
В мире есть 2 абсолютно ненадежные вещи от которых при этом зависит наша жизнь. Это презервативы и будильники. Я не могу понять почему рвутся первые и сегодня утром не сработали вторые.....

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 20:21 + в цитатник
Мне вот интересно кто внушил это убеждение, что девушки больше чем мужчины стремятся в брак.Лично я всю жизнь сталкиваюсь с обратным. Взять меня. Я замуж не очень то тороплюсь, а вот Паша твердо решил, что в следующем году мы поженимся. Он честно признался, что боится меня потерять и хочет, чтоб я полностью стала его..А истории про то, что женщины беременеют специально, чтоб привязать к себе мужчин. Мой отец настоял на том, чтоб моя мама родила троих детей. Думаете это от безграничной любви к детям??? Хрен. Просто он всю жизнь боялся, что моя мама его бросит... А с тремя детьми - куда она денется...Мама не хотела...но бороться не получилось, уж не знаю к каким уловкам прибегал папа, но три раза она забеременела и родила. Правда его она всеравно потом бросила.
Надо было рожать пятерых))).
Помоему девушки мечтают не стока о браке, скока о свадьбе. Лимузины, белое платье, загс, подружки завидуют. А мужчины смотрят в самый корень. Помоему они то как раз полностью понимают, что такое создать семью. Именно поэтому не торопятся принимать такие решения.

Без заголовка

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 11:33 + в цитатник
Еще никогда в своей жизни я не была так близко к тому, чтобы переступить эту грань.... Грань между жизнью и смертью.. Считайте меня идиоткой, смазливой овцой, кем угодно, но чем дольше я пытаюсь найти в жизни хорошее, тем больше в ней разочаровываюсь.... мне уже не за что цеплятся....

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 16:38 + в цитатник
Этот день был просто сумашедшим....
Вчера мой самый лучший друг позвонил и сказал, что его кладут в больницу, у него туберкулез и что мне надо сходить провериться, потомучто я сто пудов от него заразилась.... ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО СО МНОЙ БЫЛО!!! Я пол дня ходила в слезах от жалости к другу и к себе.Мне всегда казалось, что туберкулес - болезнь бездомных и зеков, а тут выяснилось что ей может заболеть любая девушка и любой парень. Я в шоке. На флюрографию шла как на эшафот. Но слава Богу каким-то чудом все оказалось нормально.
Чувствую себя зановородившейся)))

Снова про наших детей....

Среда, 14 Сентября 2005 г. 17:09 + в цитатник
Из дневника кого-то.....

но самое страшное было-это когда меня хотели изнасиловать.Познакомились мы с армянами.Они все молодые.Симпотичные.Но суки последние.Первый раз они нас с Настей хотели увезти на дачу,но мы не полезли в машину....второй раз все-таки залезли...машина красивая была...Тойота Спринтер Труено.В машине были я,Настя,Геворик и Асан.Я сидела на передним,Геворик за рулем,а Асан с Настей на заднем.
-Мы куда?-спросила я.
-На сопку любви.-ответил Геворик и залез рукой ко мне под юбку.
-Куда?-чуть не выпрыгнула из машины я.
Короче остановились мы у парка.Асан с Настей пошли в парк.Я долго просилась с ними.но меня не взяли.села в машину.Геворик начал меня домогаться.Расстегнул мне кофту.Залез под юбку.Я орала.Пыталась вырваться,но никак.
-Я девственница!
-Ты?и сколько тебе лет?
-Мне 14.(тогда было)
-Мне 18.Но давай займемся любовью???Я тебя хочу.
-Пойми меня по человечески.Я не могу.
-Тогда ты меня пойми по-человечески.Возьми у меня в ротик!Никто не узнает об этом!!!
Тут меня взяла уже злость.Я выбежала из машины и стала курить.он подошел ко мне и обнял.И унего встал.Я его оттолкнула.Тут эти двое пришли.Мы сели в машину.Они отвезли нас по домам.
Потом прошло несколько месяцев после этого случая.И тут я увидела его машину на которой написано СВАДЬБА!!!!!
У меня почему то все рухнуло....я поняла,что я его любила...но за что?За то что он меня хотел изнасиловать???
я никогда такого от себя не ожидала...что же это такое???



Боже, ну нельзя быть такой дурой!!!!!!!!!!!!!!!! Даже в 14 лет!!!!!! НЕЛЬЗЯ!!!!!

Снова про наркотики

Среда, 14 Сентября 2005 г. 17:02 + в цитатник
я вот на этот счет могу целую демагогию развести... Нам с детства говорили, что наркотики - плохо, показывали по телеку подростков загибающихся в ломках.. и мы решили, что это плохо..точнее решили за нас. Ведь как мы можем судить о том, чего не пробовали???
А даже если и так, если от них умирают в таких мученьях, то кто сказал, что это хуже, чем помирать от рака( а скока от него людей умирает говорить и не стоит) или быть сбитым на перекрестке пьяным мудилой или просто всю жизнь ходить от дома до работы и воспитывать сопливых детей, который в 12 лет начинают пить курить и заниматься сексом.
Если вдуматься жизнь наркомана очень похожа на нашу обычную, только идущую гораздо быстрее. А государство борится с наркотиками не только потому, что они губят генофонд, а еще потому что боится потерять контроль... Ему удобно если мы учимся работаем, служим в армии, так оно легко может нами руководить.... С нариками все не так.. Как можно руководить человеком, которому все побоку???
Вот такая фигня получается и где ответ - неизвестно...

Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:58 + в цитатник
Еще один студенческий прикол. Ребята нашего вуза выполняли лабораторку. Суть - измерить радиацию на набережной москвы реки. Выяснилось, что радиация конечно выше нормы, но не на много и сквозь одежду не пройдет. Стал вопрос - какой тогда написать вывод... Один парень придумал. Звучал он примерно так:
Никогда не садитесь голой жопой на гранит.
Ему за него поставили зачет автоматом.

Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:23 + в цитатник
Кто-нить знает, скока граммов травы можно иметь при себе по закону????

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:57 + в цитатник
Переписываю лекцию подруги по матерьяловеденью. В конце фраза:

Для того, чтоб провести исследования, нужно повеситься и рассчитать нагрузку на шею.......



Поиск сообщений в Любовница_неба
Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь