ТочЧна! Я там была. Ничего хорошего там нет. Эт только до ЗАГСа любовь, цветы и прочее, а дальше грязное бельё, ужин, уборка и в общем ничего интересного... :(
самое страшное не в этом.. А в том, что если к 25 ты замуж не выйдешь, то все будут говорить - давай уж, побыстрее. Мама начнет искать тебе женихов, а знакомы будут считать, что ты несчастная женщина. Даже несмотря на то, что это твой сознательный выбор.