-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовница_неба

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей: 217
Комментариев: 190
Написано: 403


Снова про наркотики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MIGERKA   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 17:05 (ссылка)
И, ты хочешь сказать что наркотики неплохая штука?
Ответить С цитатой В цитатник
Любовница_неба   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 17:07 (ссылка)
нет, просто то, что не стоит судить об этом так односторонне... и что в них, как и в любом другом есть и хорошее и плохое....
Ответить С цитатой В цитатник
Злобная_Лялька   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 17:30 (ссылка)
Ну... что могу сказать по этому поводу... Наркотики это вешь... не хорошая точно, слишком много лишних иллюзий, но пожалуй плохой её называть я тоже не стану, это просто любая, абсолютно любая вешь станет плохой если ей злоупотреблять...
Ответить С цитатой В цитатник
Любовница_неба   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 17:38 (ссылка)
Подпишусь под каждым словом))))
Ответить С цитатой В цитатник
mjau-mjau   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 13:43 (ссылка)
есть очень много психолого-медицинских исследований на тему ЛСД, который если бы не был официально признан наркотиком очень многим людям мог бы помочь.
распространяться не буду, кому интересно - читайте Станислава Грофа
Ответить С цитатой В цитатник
Любовница_неба   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 13:51 (ссылка)
Вот даже как...ну спасибо..почитаем...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку