Ну... что могу сказать по этому поводу... Наркотики это вешь... не хорошая точно, слишком много лишних иллюзий, но пожалуй плохой её называть я тоже не стану, это просто любая, абсолютно любая вешь станет плохой если ей злоупотреблять...
есть очень много психолого-медицинских исследований на тему ЛСД, который если бы не был официально признан наркотиком очень многим людям мог бы помочь.
распространяться не буду, кому интересно - читайте Станислава Грофа