-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги магия смерть и жизнь ... танцы театр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кэрькины_фотки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 267
Комментариев: 537
Написано: 1103




Что наша жизнь??? zizn-igra.gif (100x100, 11Kb) Игра.

Результат теста "Какого цвета твоя самая большая мечта?

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 00:10 + в цитатник

"И всё как чистый лист..."

Ты привык(ла) воспринимать всё как оно есть. Ты живёшь в полной раельности. Нельзя сказать, что это плохо, но иногда стоит забыть все проблемы и удалиться в свой мир.


Пройти тест "Какого цвета твоя самая большая мечта? "

Результат теста "Какая ты звезда?"

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 23:51 + в цитатник

"Красивая....секси...бейби!"






Пройти тест "Какая ты звезда?"

Без заголовка

Суббота, 30 Июля 2005 г. 22:29 + в цитатник
ДЕВА
Естественно, эгоист. В своем роде уникум. Человек, комплекcующий из-за названия собственного знака зодиака и на этом фоне отчаянно пытающийся выглядеть гораздо мужественнее. Чем он есть на самом деле. Иногда впадает в крайности. Пытается очаровывать и доказывать свое превосходство над остальными представителями себе подобных. Любит говорить комплименты, а особенно следить за реакцией на них. Если видит, что комплимент сработал, его начинает нести... Доходит до признаний вечной любви и единстве его и вашей мантры на фоне гармонии межгалактического сознания любви. Верить нельзя категорически. В постели обычно не представляет ничего убедительного. Вместо бурного и страстного секса может почитать книжку или посмотреть телевизор (или того хуже — компьютер...), аргументируя это тем, что его мантра устала. Завалить в постель можно слезами, романтическими клятвами, пылкими признаниями и всякой романтической ерундой. Не склонен к экспериментам.

СКОРПИОН
Ходячий секс. Но без мозгов.
on.jpg (700x525, 59Kb)

Пошлый женский гороскоп

Суббота, 30 Июля 2005 г. 22:25 + в цитатник
ДЕВА
Фригидная идеалистка. Ждет своего принца, на голубом или каком-то там коне и до этого момента не ляжет ни с кем. Хотя я сильно сомневаюсь, что она и с принцем-то ляжет. Всех людей, кроме себя, держит за тотальную мразь и ублюдков, однако скрывает это и очень хорошо шифруется в милую обаятельную тетку. Обожает заигрывать и флиртовать с дядьками, однако всегда кидает их в самый последний момент. Может годами не трахаться не испытывать никаких неудобств. Её сексуальные алгоритмы полностью контролируются рассудком, а потому давить на чувственную сторону и вздохи под луной — дохлый номер. Единственный реальный способ переспать с ней — в первую брачную ночь. Но для того чтобы жениться, с десяток лет мило и романтично за ней ухаживать. В постели ведут себя несколько пассивно, однако ее легко раскрутить на любой дикий изврат. Обычно девы — лесбиянки.

СКОРПИОН
Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться.
na beregu.jpg (350x233, 12Kb)

Спецзадание в 7 пунктов

Суббота, 30 Июля 2005 г. 18:53 + в цитатник
1. Вспоминаем свои фамилию, имя, отчество.
2. Берем первую букву каждого (на латинице).
3. Открываем http://www.google.ru
4. Переходим в раздел картинки
5. Вводим аббревиатуру из первых букв Ф.И.О.
6. Жмем "Поиск"
7. Помещаем наиболее понравившееся изображение к себе в дайр с пометкой "Спецзадание в 7 пунктов" и этим текстом

Вот, что выдалось мне....
or4mart.jpg (165x115, 10Kb)

Без заголовка

Суббота, 30 Июля 2005 г. 17:53 + в цитатник

Гиб, гиб УРААААААаааааааа!!!

Суббота, 30 Июля 2005 г. 17:42 + в цитатник
У. М.Е.Н.Я. 40. С.И.М.П.А.Т.И.Й

HI!

Суббота, 30 Июля 2005 г. 11:25 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошенькое))

Hi!!! How are you? I'm OK. Я не знаю, что вам ещё написать... я только что проснуласьи всё....больше ничего не делала...так-с..... вроде больше сказать нечего...ещё вечерком забегу, сообщу, что днём делала.....

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ДНЯ!!!:pokapoka:
madoka.jpg (699x614, 52Kb)

Результат теста "Какой ты Ли.рушник ?"

Пятница, 29 Июля 2005 г. 23:25 + в цитатник

"Ты правильный ли.рушник"


Ты знаешь то, что нужно знать, чтобы полноценно и с удовольствием вести дневник. Высшие силы не напрягаешь, сначала сам десять раз подумаешь, а потом только задаешь вопрос.


Пройти тест "Какой ты Ли.рушник ?"




Приятно слышать!

Без заголовка

Пятница, 29 Июля 2005 г. 23:24 + в цитатник
Значит ходили сегодня в кино.....смотрели фильм( как вы догадались))) Фильм- ничё такой....я видела и хуже..... далее проводили Алису, она ведь уезжает в Англию на 3 недели((
далее погуляли мы с Настей.... заходили в Reval Hotel Latvia....побывали на самом верху....там ТАКАЯ панорама.....закачаешься....а ещё уши загладывает......:\ вот..и так, сидя на самом верху, смотря на город, мы с Настей говорили о том, о сём....хорошо было.....я не помню с кем я последний раз говорила настолько задушевно, открыто......просто по жизни я открытая, но именно говорить ТАК!!! мне было так приятно рядом с ней.....она моя подруга......

Потом я приехала домой, и сейчас сижу дома, пишу СМС.... собираюсь пойти, помыть голову.... вроде всё.....

oni pohozi,statuja i devu6ka...4em-to!.jpg (468x708, 49Kb)

!!!Египетский переводчмк имён.!!!

Пятница, 29 Июля 2005 г. 23:00 + в цитатник


My name using Egyptian Hieroglyphs!

M A R G O


Try your name

Script by

egypt.jpg (118x107, 3Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Июля 2005 г. 11:21 + в цитатник
Ну вот....сегодня я иду в кино, не помню писала ли я об этом раньше....иду на " Фантастическую четвёрку" с Алисой и Настей из параллельного класса... Так как мне уже надо уходить, то я всем говорю "До свидания, мои милые".....
rjadom s kolonnami.jpg (494x708, 50Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Июля 2005 г. 11:17 + в цитатник
Вот вам нужная инфа))
zvezdo4ki,posti.jpg (254x667, 77Kb)

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:21 + в цитатник

"ИНТИМ ОДНОЗНАЧНО"

Я думаю, ты прикрасно знаешь почему..)))


Пройти тест "Какой пирсиг вам необходим))"



Эм....нет, и даже не догадываюсь.....и я ненавижу(!!!) такй пирсинг!!!

Улыбка до ушей, хоть завязачки пришей))

Четверг, 28 Июля 2005 г. 15:43 + в цитатник








Реальные цитаты из oтчета кoммиссии пo oценке пoтенциала и качества рабoты рабoтникoв oднoй из зарубежных фирм:

1. Этoму челoвеку нельзя размнoжаться.

2. Рабoтает хoрoшo пoд пoстoянным наблюдением и крикoм.

3. У этoй девушки иллюзия адекватнoсти.

4. Он пoстoяннo ставит низкие цели, и пoстoяннo их не дoстигает.

5. Этoт челoвек далекo пoйдет, и чем раньше, тем лучше.

6. У негo IQ кoмнатнoй температуры.

7. Пoлный идиoт. В двести раз тупее oбычнoгo идиoта.

8. Однoклетoчные oрганизмы намнoгo умнее этoй девушки.

9. Сo времени пoследней oценки, этoт челoвек oпустился на днo и начал там кoпать.

10. Егo пoдчиненные хoдят за ним тoлпoй, нo тoлькo из чистoгo любoпытства.















Вечер, около 19.00. на остановке маршрутного такси - толпа народа. Маршрутки, явно , давно не было. Вдруг, долгожданное маршрутное такси . Несмотря на предупреждения - что стоячих пассажиров не брать, в часы пик, естественноЮ, набивается много народу.
Итак, все места сидячие заняты, народ пытается как - то ехать стоя, согнувшись почти пополам. И тут на последнюю ступеньку залазит бабулька, не пугаясь уже полной машины. Т.к. дердаться ей незачто, а ближайший поручень находится только перед мужчиной, стоящим к ней спиной, она произносит громко и сочно: "Мужчина, раздвиньте ноги . Дайте хоть за чтот-то подержаться.!!!!". После секундного молчания марщрутка разрозилась довольно здоровым смехом.












"Простое объяснение"
Всем известно, что стадо бизонов бежит со скоростью самого медленного бизона.
Когда на стадо охотятся хищники, первыми умирают последние - самые медленные и больные особи. Таким образом, натуральный отбор помогает стаду, потому что стадо в целом становится быстрее и выносливее после отсева слабых его членов.
Точно так же и человеческий мозг не может работать быстрее, чем самые медленные его клетки. Прием алкоголя, как мы знаем, убивает клетки мозга, и при этом, естественно, первыми подвергаются атаке самые медленные и больные из них.
Таким образом, регулярное потребление алкоголя уничтожает медленные и больные клетки мозга, делая его более быстрой и эффективной машиной! Поэтому вы всегда чувствуете себя умнее и здоровее после легкого наката!
homja4ki!!!lena!!!.gif (330x301, 47Kb)

Мои будни!

Четверг, 28 Июля 2005 г. 15:26 + в цитатник
В колонках играет - sara Conar- From zero-to hero!
Настроение сейчас - клёвое))

Всем привет!!! Ну что бы вам поведать??
Может начать с того, что вчера было день рождение у моей мамы.... по такому поводу, я даже не поленилась и САМА УБРАЛА КВАРТИРУ!!! А так как я этого сама, без напоминания и принуждения никогда не делала, то понятное дело, какой у неё был праздник!!!:) Честно скажу, я ненавижу убираться!!! Хотя....пару раз на меня находили какие-то порывы, и я засиживалась до полуночи убираю комнату, квартиру......просто во мне кипела жизнь, энергия....

ну ладно, я отвлеклась.....

во вторник, я ездила в Ригу, встречалась с Алисой и Женей...они такие весёлые)) Мне с ними очень хорошо...... помню, что раньше .....Так! Я опять отвлекаюсь!!!)) Ну вот, значит мы гуляли, ели мороженое, ездили в Плявниеки...видели там Диму... поговорили с ним .....всё было очень хорошо..... а Женя вообще хочет себе дегу- это австралийская крыса...они такие миленькие- эти дегусята.....и стоят всего 10 лат...правда со всей клеткой, едой и всем прочим, ей бы это обошлось лат в 20, 25......но это уже детали))


В среду, как я уже упоминала у моей мамы был день рождения...к сожалению, она в этот день работала, по этому вечером мы поехала в славянский магазинчик.....там всё такое вкусное!!!))

Сегодня, вот сижу дома... делать нечего. ну да ладно.....хотя почеу это нечего?! я скачала себе всего 6 Гарри Поттера, теперь сижу, читаю. ....порой там такой бред, а в принципе вполне терпимо))

Ну да пёс с ним!!!:kub:

Мож вы заметили, но у меня сегодня хорошее настроение.....не знаю почмкеу...просто хорошо......

Все пока, всех лю!!!:bebe: пока-а-а-а........

Ps: Сегодня Лена приезжает от Ксюши.....
milie vedmo4ki.jpg (700x525, 60Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:05 + в цитатник

 
[имя] Маргарита
[возраст] 12
[день рождения] 05.09.92
[учеба] Школа
[класс\курс] перешла в 8 класс
[зодиак] дева
[цвет глаз] серо-голубые. один чуть светлее другого+ с песочного цвета ободком.
[цвет волос] русый
[бой френд/герл френд] 1 вариант
[стиль одежды] разный
[животные] собака....

*любимое*
[группа] – ------------
[цвет] чёрный,голубой
[напиток] ВОДА!чай
[еда] манты, пицца, оладья.
[отдых] как я была в Турции.
[день] выходные, а ещё четверг.
[месяц] август-сентябрь
[время года] а я всё люблю))
[машины] ну..нравятся ламборджини и маленькие гольфики))
[что-то там на кухне] что-нибудь вкусненькое
[цвет лампы] Чё?
[люди для разговора по телефону] друзья.

*это или то*
[одноцветноое или в полоску?] одноцветное
[альтернатива или реп?] альтернатива
[соль или перец?] соль
[кен или барби?] Барби
[окей, ок или к?] ок
[ручка, фломастер или карандаш?] карандаш(желательно простой)
[светлые цвета или темные] светлые
[адидас, найк, фила или рибок?] не то, не то.....
[солнце или дождь?] в зависимомти от настроения.
[дождь или снег?] дождь
[солнце или луна?] луна
[серебро или золото?] серебро
[лягушки или жабы?] лягушки
[сиди или кассеты?] ...................
[кто-то или деннис родман?] кто-то
[бэк стрит бойз или энсинк?] никто


*короткий ответ*
[левша или правша?] правша
[ты умный?] надеюсь...
[какое твое отчество?] Алексеевна
[тату?] нет
[какое было твое первое слово?] мама или баба....не помню))
[читаешь гороскопы?] да
[веришь в них?] нет!
[водишь машины?] нет
[ведешь дневник?] как видите.
[какие языки знаешь?] русский, английский, немного французский и, если можно так сказать) то латышский.
[в чем спишь?] зима- пижамы, летом- ночнушки.
[сколько подушек?] 1
[сколько сиди есть?] ...........не хочу отвечать на ЭТОТ вопрос!
[сколько раз ты менял место жительства?] 0
[твоя комната грязна?] относительно.
[нравится свой подчерк?] не слишком
[ты спишь с плюшевым мишкой?] нет
[ты спишь с носками?] нет
[ты боишься щекотки?] да
[сколько этажей в твоем дома?] 9
[у вас есть подвал или чердак?] ничего нету.
[ты ходил в нулевой класс?] нет
[ты утренняя пташка?] эм....
[тебе нравится классическая музыка?] немного...порой она меня очень бесит!

*сложные вопросы*
[хочешь быть толстым или тонким?] Стройной
[умрешь от холода или от жары?] от холода
[ты бы съел консервную банку живых креветок за $400000] да!
[пойдешь учиться в институт?] Да!
[где ты хочешь жить?] во Франции или Англии или Греции. вообщем- в Европе.
[если бы тебе нужно было покрасить волосы прямо сейчас, то в какой цвет?] ни в какой!!!
[если бы ты сейчас себе сделал тату, то какой бы она была?] в виде дракончика- обязательно маленького и на руке.
[если бы ты остался на необитаемом острове или в пустыне с одним человеком навсегда, то с кем бы ты там остался?] с НАСТОЯЩЕЙ подругой!



edinorog9.jpg (156x156, 10Kb)

Крылья.....

Среда, 27 Июля 2005 г. 16:48 + в цитатник

Опять.....КУЧА ТЕСТОВ!!!

Среда, 27 Июля 2005 г. 14:09 + в цитатник
Народ!!!А вас не утомляет читать все тесты??? Если не нравиться- я могу их проходить, но сюда не выставлять!!!


Будьте так добры- ответьте мне в комменты!!!








What icons describe you
LJ Username
Age
Sex
Colorful
Happy
Depressed
Love
Suicidal
Random
This Quiz by babygirl_27_08 - Taken 7370 Times.
New! Get Free Horoscopes from Kwiz.Biz










WHO IS UR HUNK OF A MOVIE STAR HUSBAND
Name
DOB
Favourite Color
your love is Freddy Kruger
where will u get married Hawaii(he must really love you)
where will the honeymoon be Who the hell said you were getting married
How many kids 5
will it last HELL YEA (AND PROUND OF IT)
does he really love you YES
This cool quiz by xXbabiegurl0889Xx - Taken 1582 Times.
New - Help with love and dating!








Your Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry Profile
Full Name
Age
Wand Length 10 Inches
Wand Type Willow
House Ravenclaw
Blood Half-Blood
Pet Toad
Favorite Lesson Transfiguration
This QuickKwiz by the_great_pandora - Taken 771 Times.
New! Get Free Horoscopes from Kwiz.Biz




Эх...рейвенкло, рейвенкло.....а меня никто не спрашивает.....я вообще в Гриффиндор хотела бы.....эх.....








Your horror movie date
Name
Favorite horror movie
Favorite horror movie villain
Favorite color
Which do you like better?
You go on a date with
First you stare at your date wondering if running away would be a good idea
Then your date pulls out a knife
Later the police come and take your lover away
This fun quiz by zooni - Taken 2189 Times.
New - Dating Advice written by YOU!









Who's your celebrity family? Part2 (Girlz Only)
Username
DOB
Fav Color
Your Hubby
Your Maid
She Cleans with Her hands only
Your Butler
He Cleans with A Toothbrush
Chances of this happening - 59%
This QuickKwiz by Lycena - Taken 2527 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!


s portereta.jpg (239x300, 24Kb)

Без заголовка

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 17:31 + в цитатник
а это вообще мой пёсик))
Daki.JPG (700x525, 113Kb)


Поиск сообщений в Прекрасная
Страницы: 13 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь