-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги магия смерть и жизнь ... танцы театр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кэрькины_фотки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 267
Комментариев: 537
Написано: 1103




Что наша жизнь??? zizn-igra.gif (100x100, 11Kb) Игра.

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 17:01 + в цитатник
Вот, тьма поглотит её....
tma.jpg (592x900, 107Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 16:58 + в цитатник
Честер.....
chester-.jpg (531x600, 21Kb)

Прям как Алисин кот....очень похож.....

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 16:53 + в цитатник
Японка??
s ieroglifom.jpg (700x525, 200Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 16:52 + в цитатник
..........
radi Alisi.jpg (700x543, 92Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 16:50 + в цитатник
...
mur.jpg (487x600, 40Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 16:50 + в цитатник
Одна против всех!!!
odna protiv vseh!.jpg (464x700, 93Kb)

Результат теста "кого бы вы хотели убить в гарри поттере?"

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 16:43 + в цитатник

"Главное действующее лицо. Нда, тоже хороший результат. Персик вечно лезет в кадр и корчит рожи."




Пройти тест "кого бы вы хотели убить в гарри поттере?"

super kompanija.jpg (600x664, 56Kb)

Результат теста "Кто вы из аниме Yami no Matsuei"

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 16:38 + в цитатник

"Вы - Цузуки!"

Цузуки Асато, сладкоежка и лентяй! Добрый и отзывчивый, но все таки очень сильный. Заботится о Хисоке. Одни глазки чего стоят! *мечтательно вздохнула*


Пройти тест "Кто вы из аниме Yami no Matsuei"

cloudvenus.gif (135x145, 10Kb)

Результат теста "Тест ни о чём и о вас..."

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 16:34 + в цитатник

"Умочка!"

Ты молодец... Ты знаешь как не обидеть человека и не соврать...


Пройти тест "Тест ни о чём и о вас..."


Результат теста "Ты совсем взрослая? ( для devchat )"

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 16:30 + в цитатник

"Подросток"

Что-то между. Где-то взрослая, где-то скромная как дитя. Но ты на правельно пути. Чуть больше уверенности!


Пройти тест "Ты совсем взрослая? ( для devchat )"



Ну я и есть подросток))
girl.jpg (700x525, 56Kb)

Результат теста "Что Вы знаете о Толкиене?"

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 16:19 + в цитатник

"А Вы случайно не Профессор??!"

Вы знаете о Толкиене практически все или хорошо пользуетесь поисковиком))


Пройти тест "Что Вы знаете о Толкиене?"




Уж точно не поисковиком!!!Хм.....просто я половину наугад....:)

Legolas!!!.jpg (700x525, 36Kb)

Результат теста "Какая религия тебе подойдет"

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 16:13 + в цитатник

"Атеизм"

Бога нет, и ничего и тебя ничего не ..... волнует =)


Пройти тест "Какая религия тебе подойдет"

krest.jpg (700x525, 21Kb)

Результат теста "От реальности до вирта.."

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 16:10 + в цитатник

"У тебя много друзей как в Инете, так и в реале."

Молодец, так держать! Ты интересный, загадочный и просто дружелюбный человек! Твои интересы нравятьста всем и многие xотят с тобой дружить.



Пройти тест "От реальности до вирта.."

klass.jpg (700x509, 38Kb)

Результат теста "Твоя степень дегенератизма по протоколам Григория Петровича Климова."

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 16:03 + в цитатник

"Вы не являетесь дегенератом."

Вздохни свободно, Нормальный Человек.
Тебя ждёт обычная жизнь и обычное человеческое счастье.
Благодари Господа нашего за то, что ты был рожден Человеком, но не вырожденцем.

Но держись подальше от дегенератов мира сего.

Бог в помощь!



Пройти тест "Твоя степень дегенератизма по протоколам Григория Петровича Климова."

4elovek....pojavlenie.jpg (700x525, 95Kb)

Результат теста "Кто вы из "Звездных войн - III""

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 16:00 + в цитатник

"Оби Ван Кеноби. Вы могли бы быть хорошим другом и учителем, если бы не были слишком верны какой-то идее. Спросите себя, стоит ли эта идея дружбы и любви?"




Пройти тест "Кто вы из "Звездных войн - III""

Результат теста "что ты ищешь в этой жизни?"

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 15:58 + в цитатник

"Романтик!"

ты хрупкая, мечтательная, целеустремленная натура. Ты не можешь больше двух минут сидеть на одном месте, тебя увлекают новые знакомства, общение и путешествия. Иди к своей цели, никогда не унывай - и ты добьешься любого пъедестала.


Пройти тест "что ты ищешь в этой жизни?"

pero.jpg (475x360, 35Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 15:47 + в цитатник
...
s pticami.jpg (400x314, 24Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 15:47 + в цитатник
В колонках играет - Ираклий"Время"
Настроение сейчас - плохое

Значит так, у меня плохое настроение и поэтому совершенно нету желания испысывать всё что произошло.....обо всём расскажу вкратце- вчера я проводила Алису, потом приехала домой и всё...весь вчерашний вечер сидела дома...сегодня весь день тоже сижу дома...и наверно буду так всю неделю..хотя нет, завтра поеду встречатся с Настей...в четверг или в среду или в пятницу или вообще никогда ко мне должнаприехать подруга..... но она скорее всего не сможет.........не знаю что вам ещё написать!!!мне плохо!!!ощущение, что все кинули. никому я не нужна!!!Я не знаю зачем явм эо пишу, просто мне плохо!!!ничего не хочу.............просто слёзы наворачиваются на глаза..не заню что со мной....главное, что бы это не длилось долго....или депра- как болезн, от Оли ушла ко мне передалась....


я не знаю, когда буду в состоянии писать...

никто никогда не может уделить мне хоть несколько минут, пожертвовать одним деньком, но зато потом мне стало бы хорошо.......
sleza.gif (250x334, 44Kb)

Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 13:35 + в цитатник

"Мальчик-девочка"

Зеленый ирокез, штанга в языке, черный наряд или безумные "трубы"?Тест был для девочек!!!!!!!!!!Или.....


Пройти тест "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"




ЧТО ИЛИ????

Ой, как мило))

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 00:12 + в цитатник
Я Пушистик Птах!
- Это такой специальный птах, который всегда летает и в это время мечтает о полете)))
Какой вы пушистик?


Поиск сообщений в Прекрасная
Страницы: 13 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь