-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги магия смерть и жизнь ... танцы театр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кэрькины_фотки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 267
Комментариев: 537
Написано: 1103




Что наша жизнь??? zizn-igra.gif (100x100, 11Kb) Игра.

Без заголовка

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 17:27 + в цитатник
Это моя сестра.
moja sestra..jpg (525x700, 152Kb)

это я.

margo2.jpg (554x771, 299Kb)

а это....Я И МОЯ СЕСТРА.


ja i moja sestra.JPG (480x640, 45Kb)

Всем, всем, всем!!!

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 17:23 + в цитатник
Значит так....сегодня я сижу весь день дома....то есть в инете)) делать мне нечего просто , вот и приходиться скучать... и на улицу не могу выйти- по личным причинам...в skype никого нормального нет, на one.lv тоже....приходиться скучать....лазаю по чужим дневникам- только мне это не очень помогает...эх...скучно....:(
 Чем бы мне заняться???



Night1-small-svetlee.jpg (253x192, 22Kb)

Без заголовка

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 16:37 + в цитатник
я тут практикую всякие штучки...например вот такие....


Результат теста "Какая судьба ждет Вас в мире фэнтези?"

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 16:24 + в цитатник

"Сомнений нет - вы были бы магом!"

Вы занимаетесь магией и этим все сказано. Вы достигли высот в своем искусстве. Вас боятся и уважают, вы пример для подражания и страшное бедствие одновременно. Весьма занятная у вас профессия!


Пройти тест "Какая судьба ждет Вас в мире фэнтези?"

Как же я умру??!!

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 14:58 + в цитатник




How will you DIE?
Name / Username
You will die horribly
At age 80
This fun quiz by Confused_Pete - Taken 589970 Times.
New - Help with love and dating!


strange photo....jpg (650x500, 141Kb)

Без заголовка

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 13:38 + в цитатник
Вот....маленькая реклама сайтика-
Сказки...


(нажмите на картинку)



Анкетка

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 11:52 + в цитатник
Спасибо Красивая_Оля

Реальное имя = Маргарита
Дата рождения = 05.09.1992
Место рождения = Саласпилс
Место нахождения в настоящий момент = большая комната.
Цвет глаз = голубые с серым и с капелькой зелёного
Цвет волос = темно-русый
Правша или левша = правша
Знак зодиака = Дева
Национальность = русская
Мечта = поехать в Грецию))
Страхи = что бы меня все покинули....
Люблю ли я сейчас кого-то по-настоящему = нет,нет и ещё раз- НЕТ!
Первые мысли, просыпаясь, = блин...я никак не выспалась...
В чём обычно хожу в школу = когда как
Как учусь, = Хорошо
Был ли когда-нибудь старостой = да...
Любимый цвет = чёрный, голубой
Любимый день недели = люблю все дни.
Время года = лето-осень.
Куришь = нет!
Ругаешься = НИКОГДА!!!принципиально...уже))
Поёшь = ага...в музыкальной школе))
Пишешь песни = песни- нет, не пробовала.
Любишь школу = ну....как бы вам сказать...))
Хочешь выйти замуж = угу
Веришь в себя = да, стараюсь.
Любишь молнии = да, они очень красивые.
Играешь на чём-нить = на фортепиано))
Как хочешь умереть = от яда, а ещё лучше от своей смерти))
Кем хочешь быть в будущем = юристом
В какие страны поедешь первым делом = Греция, Франция, Англия, Иордания.
Сколько предметов одежды сейчас на тебе надето = 4
Какие вещи сейчас лежат на твоём письменном столе = куча маминых бумаг
Пила алкоголь? = да, с 5 лет. только в детстве алкоголь разбовляли водой, а сейчас- нет.
Принимала наркотики? = нет!!!
Ходила по магазинам = конечно
Сколько денег примерно потратила на личные расходы= не знаю.
Ела коробку печеньев Oreo = нет
Ела суши = фу! пробовала и мне совершенно не понравились.
Была на сцене = да
Бросила кого-то = да...
Каталась на коньках = да..
Красила волосы = к сожалению, да((
Играла в игру на раздевание = не-а.
Была застукана за плохим занятием, = а смотря что считать плохим названиемю
Признавалась в любви = да
mal4ik i devo4ka- 4ertik i angel.jpg (400x534, 50Kb)

Без заголовка

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 11:05 + в цитатник
Вот, взяла у Хахачи, которая в свою очередь стащила это у кого-то другого.....зайдите сюда

Между жизнью и смертью

Результат теста "Умеете ли вы соблазнять? (только для девушек!)"

Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 16:06 + в цитатник

"Вы - роковая женщина, неприступная и далекая!"

Блестяще владея искусством обольщения, Вы властвуете над сердцами! Вы существуете ради восхищенных мужских взглядов. Вы знаете, как окружить себя тайной. Ваше поведение, Ваша одежда продуманы до мелочей. Дон Жуан в юбке, Вы превыше всего в жизни цените минуту, когда мужчина, на котором Вы остановили свой выбор, складывает оружие! Вас вдохновляет малейшее сопротивление. Мало кто из мужчин способен удержать Вас надолго...Вы любите обольщение ради обольщения.

СОВЕТ: остерегайтесь встречи с настоящим Дон Жуаном - исход Вашего с ним поединка непредсказуем!


Пройти тест "Умеете ли вы соблазнять? (только для девушек!)"

Хе-хе.... или пара.....

Суббота, 23 Июля 2005 г. 22:05 + в цитатник
Настроение сейчас - романтично-лиричное....

Вечером муж с женой,сидят перед телевизором,кушают из большой миски вишни. Жена пошутила,засунула мужу в ухо косточку с вишни. Муж хотел вынуть,пальцем,да только дальше засунул.Как только не пытались ее вынуть,ничего не получалось. Скандал.Муж обиделся.
Выход один:скорая помощь. Только собрались звонить, когда дочь ихняя с ухажером домой прихоит. Ухажер увидел такое дело и говорит:-не надо скорую,я вообще студент, учусь в институте ,но по ночам санитаром в больнице подрабатываю, так что сейчас все улажу.Вставил мужчине два пальца в ноздри, а другой рукой закрыл ему рот,и Сказал резко выдохнуть.Что тот и сделал. Косточка вылетела.Жена в умилении:-Ой спасибо, какой хороший молодой человек.И кем-же вы будете после окончания учебы?
Муж насупившись:-Судя по запаху его пальцев,-нашим зятем.




Знаете, никто не против если я тут напишу парочку стихов??

Глаза закрою, голос твой услышав,
И унесусь в страну волшебных грёз,
Воспоминанья нежностью где дышат,
Где боли нет и бесконечных слёз.
Опять твой голос сердцем завладеет
И всё наполнит звучностью своей.
Ты говоришь, а на душе светлеет,
Как будто нет бессилья этих дней.
Ты говори, о чём и с кем - не важно,
Вопрос не задан, так же нем ответ,
Растает он корабликом бумажным
Средь ураганов жизненных и бед.
Мне смысл слов улавливать не надо,
Ты просто говори, когда я рядом.


***

Я боюсь поверить в потепленье,
Как боюсь обжечься невзначай,
Если на столе свои мгновенья
Доживает тонкая свеча.
Страх живёт в замок сплетённых пальцах,
Он горчит слезою на губах.
С ним не разминуться, не расстаться
И в твоих ласкающих руках.
Эти страхи, видно, не забыли -
Чтоб забыть какой же нужен срок? -
Как другие руки уронили
На асфальт, на камни, на песок,
Как ненужный скомканный обрывок,
Как пустую пачку сигарет...
Ты прости метанья мне и срывы,
Я пытаюсь вырваться на свет.
Я хочу поверить в потепленье,
Что судьба тебя не украдёт.
Ты не сон, скажи? Не наважденье?
Поцелуй, быть может, страх уйдёт


***


Искушение

В рояле дребежжала сердцевина
И глухо западала нота "ля".
Романс был плох, но дева столь невинна,
Что каждый к ней хотел в учителя.


***


Безнадега

У нее было два недостатка.
А достоинства он не считал.
Ей хотелось большого достатка.
Ей обрыдла его нищета.
А еще было невыносимо,
Что твердили друзья и враги,
Как она неприлично красива.
Его страх рос быстрей, чем долги...


***

Любовь - одна.
Единый раз вскипает пеной
И разбеваеться волна.
Не может сердце жить изменой,
Измены нет любовь одна.
Измены нет: любовь - одна.
Мы негодуем иль играем,
Мы лжем - но в сердце тишина
Мы никогда не изменяем:
Душа одна - любовь одна.
Однообразно и пустынно,
Однообразием сильна...И в жизни длиной
Любовь одна, всегда одна.
Лишь в неизменном - бесконечность
Лишь в постояном - глубина.
И дальше путь, и ближе вечность,
И все яснее: любовь - одна.
Любви мы платим нашей кровью,
Но верная душа - верна
И любим мы одной любовью...
Любовь одна - как смерть одна.


***

О тебе я хочу думать. Думаю о тебе.
О тебе не хочу думать. Думаю о тебе.
О других я хочу думать. Думаю о тебе.
Ни о ком не хочу думать.
Думаю о тебе.


***

Сказать "люблю" - как это сложно!
А не сказать - ещё сложнее…
Сказать "хочу" - наверно можно,
Вот только выглядит пошлее!


***

Мне очень нетрудно влюбиться,
А как полюбить я не знаю…
Я часто взлетаю как птица,
Но крылья я тут же теряю…
По-настоящему полюбить…
И как на такое решиться?
Про всё и всех на свете забыть,
Об камни внизу не разбиться…

***


Ты, главное, не доверяй судьбе, -
Ты с ней играй, борись и не сдавайся!
Тогда всё будет по плечу тебе,
Всё будет в этой жизни удаваться


***

Предпраздничный вечер…

И, снова ты с другим…
А я, сквозь зубы снова матом…
Ты на катке плывешь фрегатом,
А мы, с коллегами, за праздничным столом сидим…

Еще недавно – в радость пир!
И танцы – в радость, до упаду!
Теперь, мне снова белый свет не мил,
Как старый друг, что оказался гадом!

В разгаре праздник – пьяный дебош!
Я разнимаю драку
А в душе надеюсь…
Пырнет меня ножом собрат
По дурости иль нет, - не знаю!
Я слишком плохо соображаю, -
Чему я буду дальше рад.

Устал я, Праздник припозднился!
Но, отзвучала музыка в кафе.
Совсем без сил я на кровать свалился
И спать лёг с трубочкой в руке!

Тебе звоню…
Но, мерный голос отвечает,
В больном мозгу, штампуя след, -
Что трубка выключена
Иль абонента,
Простите, в зоне действия сети уж нет!

Я слишком много понимаю,
Друзья завидуют терпенью моему,
О Боже, почему же я страдаю
Когда уведомление на SMSку жду!

Но, вот свершилось…
Сладким тоном… забилось сердце трубке в унисон!
Наверное, - ты дома! Все в порядке!
И, пусть тебе приснится сладкий сон!

А я, кусая губы в кровь, сдержусь, -
Тебе звонить не буду! Отдохни и выспись!
Расспросами тебя не утомлю. Какой в них толк?
В раздумьях и с карандашом в руке
Остаток ночи проведу страдая
И, пожелаю счастья на заре!

Желанье так сильно, что снова
Уставший мозг в эфир сигналы шлёт
И сердце снова любит и душа готова,
Все существо моё тебя желает и зовёт

***

Бывает любовь студенческая,
Когда есть с кем, есть чем, но негде.
Бывает любовь одинокая,
Когда есть где, есть чем, но не с кем.
Бывает любовь однополая,
Когда есть где, есть с кем, но нечем.
Бывает любовь философская,
Когда есть где, есть с кем, есть чем,
Но зачем? ...


Вт...у меня сейчас какое-то лирическое настроение...вот и пишу вам тут стишки......
4ernie babo4ki.jpg (295x651, 12Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 23 Июля 2005 г. 21:44 + в цитатник
Мои вторые успехи))

Было


_DevilAngel.jpg (492x322, 30Kb)

Стало


_AngelDevil.jpg (492x322, 59Kb)


и ещё раз-стало



_angelDevil3.jpg (492x322, 60Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Июля 2005 г. 15:35 + в цитатник
занялась я фотошопом...мои первые успехи))
Water lilies.jpg (700x525, 186Kb)

->

Water lilies3.jpg (700x525, 170Kb)

->

Water lilies4.jpg (700x525, 175Kb)


и вот....


Winter.jpg (700x525, 146Kb)

->

Winter2.jpg (700x525, 191Kb)

Что же я делала всю неделю??

Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:01 + в цитатник
Вот я вам тут выставила кучу тестов, а о себе не рассказала вообще!!! Исправляюсь....

Значит всю неделю я была у Жени.....там мы гуляли, разговаривали....НО! не купались...вода- холоднющая, залезть невозможно.....
Во вторник, среду и пятницу встречались с Аркашей и Алисой....
В четверг ходили на Jomas ielaсидели в кафе, я купила себе такого дракона!!!красотень....))

Вот, вчера вечером приехала домой....теперь буду сидеть дома((
ладно, мы собрались делать ремонт, сегодня поедем смотреть ванные, туалеты и прочие фигни.....
drakon4ik.gif (372x600, 47Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Июля 2005 г. 12:53 + в цитатник




What civilization in history are you from?
Name / Username
Your civilization is The Chinese
In Your Past you were Princess
This Quiz by Midnight_Sunrise - Taken 6889 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!











Your Suicide........
Name
DOB
Favourite Color
You Loved No
How did you die hung yourself
Your note said the little people inside my brain told me too
how many times you tried i dint try i succeded
When do u die 2005
how many people will miss you the one who secretly loved you
This Quiz by AngelicSage - Taken 388 Times.
New - Help with love and dating!










What Do People Think of You?
Name
DOB
Favourite Color
Your parents think: you're the light of their lives
Your other relatives think: you're probably adopted
Your friends think: *what* friends?
Strangers think: you're hot
You think: no one likes you
This quiz by vyonnlantys - Taken 9310 Times.
New - Kwiz.Biz Astrology








Your Future Husband?
Full Name
Age
Where You Will Meet? Beach
Hair Color/Type? Dark and long
Eye Color? Hazel
Occupation? Actor
How Many Kids? None
Your House Will Be? Medium Sized and Goregeous
This fun quiz by Shadance - Taken 649 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!








What Dragon Are You?
Name/Username
Favorite Color
You are
This quiz by XNightAngelX - Taken 1733 Times.
New - How do you get a guy to like you?









Star War'sJedi
Name / Username
Ты на Светлой стороне
Цвет твоего светового меча зеленый
Уровень твоего мастерства джедай
Потенциал развития средний
Тебя убьют? Нет
This fun quiz by jillian_ler - Taken 22967 Times.
New - Dating Advice written by YOU!


kartina.gif (161x92, 9Kb)

Почему девушки=зло??

Суббота, 23 Июля 2005 г. 12:28 + в цитатник

картинки

Суббота, 23 Июля 2005 г. 12:21 + в цитатник




CoLoR iCoNs
Full Name
Age
green icon... Image hosted by Photobucket.com
pink icon... Image hosted by Photobucket.com
black and white icon... Image hosted by Photobucket.com
blue/purple icon... Image hosted by Photobucket.com
red/yellow icon...
rainbow icon... Image hosted by Photobucket.com
This Quiz by sunkissed54321 - Taken 4719 Times.
New! Get Free Horoscopes from Kwiz.Biz


Тест.....

Суббота, 23 Июля 2005 г. 12:13 + в цитатник




Magic ability (b-vers)
Name / Username
Твоя магическая способность Управление судьбой
This QuickKwiz by jillian_ler - Taken 7354 Times.
New! Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz


na zemle.gif (156x171, 142Kb)

Отчёт о проделанной работе))

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 00:13 + в цитатник
Рассказываю всё сначала...
так как я не помню, когда я писала последний раз и о чём, то расскажу всё с прошлой недели, со вторника...

Вторник.11:30
Встречаюсь с Алисой и Настей, которая приехала из Испании. Привезла мне зеркальце, Алисе благовония, Оле-ручку....
12:00
Едим мороженное, болтаем, думаем куда же нам пойти.
12:00
Пошли в пицерию "Лулу".
13:00
Поехали к Насте домой.
19:00
меня забирает Женя к себе на дачу в Меллужи.
20:00
едим просто отвратую пиццу в какой-то забегаловке, тесто для пиццы УЖАСНО сладкое!!!

Среда,5:00
засыпаем.
11:00
просыпаемся
Весь день:
сидим безвылазно в море.

Четверг, 12:00
встречаюсь с Алисой, Аркашей, Даником и Олей....Дима прийти не смог. Гуляем, купаемся.... порой чувствую себя лишней.
18:00
Возвращаюсь к Жене.
19:00
к нам приезжают НАСТОЯЩИЕ байкеры...смешные, весёлые ребята....

Пятница, 10:30
нас НАГЛО будят трмбоном.
18:00
узжаю от Жени....:(

Суббота- сижу дома...

Воскресенье- с утра пораньше еду на море, пытаюсь искупаться- холодно.....
Еду домой, ем тортик "Каприз",
Еду в город, смотреть и слушать концерт....
Во сколько-то там- приезжаю доиой....

Завтра....
покупаю себе сумочку, еду к Жене....

возможно 20 или 21 иду в аквапарк....возможно....

всю неделю сижу у Жени.....

всем пока(( всех люблю, целую...буду скучать....
v nebe.jpg (300x301, 20Kb)

:)

Суббота, 16 Июля 2005 г. 23:09 + в цитатник




Your Ideal Husband (with pictures)
Your Name
Age
Choose the closest description of yourself
Favourite song
Your Ideal Husband
This fun quiz by Miss Brit - Taken 15669 Times.
New - Help with love and dating!


Люди, я безумно извиняюсь, что не писала и сейчас

Суббота, 16 Июля 2005 г. 22:26 + в цитатник
Люди, я безумно извиняюсь, что не писала и сейчас не пишу!!!ПРОСТО ХОЧУ ПОРАДОВАТЬСЯ, ЧТО У lena925(МОЕЙ ДОРОГОЙ ЛЕНЫ )ОПЯТЬ ЕСТЬ ДНЕВ НА ли.ру.!!! Надеюсь, что она больше не будет его удалять!!!

а всё же Лена, скажи, что заставило тебя восстановить днев??
444.gif (60x70, 5Kb)


Поиск сообщений в Прекрасная
Страницы: 13 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь