-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги магия смерть и жизнь ... танцы театр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кэрькины_фотки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 267
Комментариев: 537
Написано: 1103




Что наша жизнь??? zizn-igra.gif (100x100, 11Kb) Игра.

Результат теста "А может это любовь? (для прекрасного пола)"

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 18:58 + в цитатник

"Твоя любовь - нежное, чувствительное растение."

Твоя любовь - нежное, чувствительное растение, которое требует ухода, заботы и постоянного внимания. Такую любовь нельзя подвергать испытаниям, серьезно экзаменовать. Ее могут убить и какие-то чрезмерно бурные проявления темперамента - несдержанность, грубость, резкие слова и выражения, а также поступки.


Пройти тест "А может это любовь? (для прекрасного пола)"

Результат теста "Кто вы из "дневников" А. Экслера?"

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 18:56 + в цитатник

"Ирина (Записки невесты программиста)"

Молодая привлекательная девушка с отличным чувством юмора и оригинальным характером. Повезло :))


Пройти тест "Кто вы из "дневников" А. Экслера?"

Сегодня весь день я провела с Алиской (моей

Пятница, 17 Июня 2005 г. 19:16 + в цитатник
В колонках играет - Маша+Саша

Сегодня весь день я провела с Алиской (моей подружкой)!
Слушали музыку до упада...в общем колбасились:)
Может завтра отправлюсь на море на 2 дна...но еще не знаю....Надеюсь меня отпустят...
ВСЕМ ВЕСЕЛЫХ ВЫХОДНЫХ!!!

Я у вас спрашивала!!!

Четверг, 16 Июня 2005 г. 23:10 + в цитатник
я у вас спрашивала, вы не ответили...Вот, теперь получайте проклятья мертвых....

В 1933 году маленькая германская девочка погибла насильственной смертью. Безжалостный убийца затащил её в подвал и там закопал живьём, приговаривая непонятное заклинание "Ghost, ghost, gologhost. Mishka jaba duhast." Прочитав сейчас это заклинание, ты обрёк себя на встречи с призраком умученной девочки: по ночам её тень будет появляться на твоём потолке, а сам ты будешь задыхаться и мучиться, как задыхалась и мучилась она. Это не шутка и не розыгрыш - от удушья ночами умирают сотни людей, и никто не знает настоящую причину. Единственный способ избежать кошмара - запостить этот текст у себя в дневнике, передав проклятие другому

бред бредом, но флудите...))

а это результат моей подружки...<div

Четверг, 16 Июня 2005 г. 23:07 + в цитатник
а это результат моей подружки...





Angel or Demon
Name
DOB
Favourite Color
You favor the day
You can survive with
You are a demon
This Quiz by Vampira_Era - Taken 826 Times.
New! Get Free Horoscopes from Kwiz.Biz



Вау!!!У меня уже 12 симпашек!!!Здорово! всем

Четверг, 16 Июня 2005 г. 22:01 + в цитатник
Вау!!!У меня уже 12 симпашек!!!Здорово! всем спасяб

Сегодня девченки вытащили меня в город...погуляли. поехали в Зепчмк...с мальчишками погуляли, побесились...меня достали...Ладно....всем покедово...

Результат теста "Огонь или Лёд?"

Четверг, 16 Июня 2005 г. 21:52 + в цитатник

"Порой Горячий... порой Лёд"

Что ж вы просто тепло.Согревающее тепло. Золотая середина! Вы умеете сочитать качества двух типов. Порой вы импульсивны, огнены, горячи! Но в нужных ситуация вы умеет показывая сдержанность и спокойствие, тем самым избегая многих конфликтных ситуаций и обид.


Пройти тест "Огонь или Лёд?"

Результат теста "Кто Вы из Мятежного пути(для девушек), можно тестироваться и тем, кто не знает, что такое "Мятежный путь""

Среда, 15 Июня 2005 г. 22:59 + в цитатник

"Марисса!Ну и темперамент! Вам не мешает сбавить скорость и задуматься, а не причиняете ли Вы боли своим близким таким поведением. В жизни васраздражает несправедливость."

Может иногда не стоит быть такой рисковой? Близкие всё же волнуются за вас


Пройти тест "Кто Вы из Мятежного пути(для девушек), можно тестироваться и тем, кто не знает, что такое "Мятежный путь""



Кто, кто за меня волнуется?

ВНИМАНИЕ!!!

Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:46 + в цитатник
Пожалуйста, мои дорогие ПЧёлки кто из вас суеверен и верит в проклятья? пожалуйста напишите в комментах или на личку...это важно!!!

Результат теста "Какой ты эйдолон?;)"

Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:17 + в цитатник

"Самый веселый и дружелюбный;)"

Карбункул. Облик – большой белый щенок-волк. Стихия – Защита.
Самый младший эйдолон. Весёлый, преданный. Очень любит детей. Был приручен. Таинственное, непонятное существо, то ли птица, то ли животное, живущее в южной Америке и имеющее драгоценный камень в голове. Никто никогда не разглядел его настолько, чтобы понять, птица это или млекопитающее, покрыто оно перьями или же мехом.
Поэт-священник Барко Сентенера, утверждающий, будто видел его в Парагвае, описывает его в своей поэме “Аргентина“ (1602) как “небольшого зверька с блестящим зеркальцем на голове, похожим на пылающий уголь...“. Обладание карбункулом приносит богатство и счастье. Барко Сентенера претерпел множество лишений, отыскивая на берегах парагвайских рек и в тамошних джунглях это неуловимое существо, однако так и не нашел его. До нынешних дней об этом звере с его таинственным камнем в голове нам больше ничего не известно. Был приручен.



Пройти тест "Какой ты эйдолон?;)"



Всё это очень мило....только кому-то придётя попотетеь, что бы меня приручить

Сегодня сижу дома, сечером поеду на танцы...ничего

Вторник, 14 Июня 2005 г. 15:47 + в цитатник
Сегодня сижу дома, сечером поеду на танцы...ничего интересного...правда сегодня нашла такие картинки..просто ОФИГЕТЬ!!!Буду выставлять...вот несколько из них..












Результат теста "Тест-совет для девушек. Определи свой тип (зима/весна/лето/осень)"

Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:15 + в цитатник

"Девушка - Лето. Холодный тип."

Застенчива и сексуальна, нежна и обаятельна. Ты не боишься откровенных платьев ярких цветов, следишь за модой. Твой макияж ярок и свеж. Ты везде желанна, везде ты - душа компании. Тебя любят за веселый неподдельный смех и необычайно притягательную внешность.
Твои основные цвета - приглушенные, размытые, дымчато-голубой, сиреневый. асфальт, коричнево-розовый, спелая вишня. Нежелательны - все сликом светлые (белые в том числе) и слишком теплые (оранжевый. золотой).
Твои: тональный крем - бежево-розовый, румяна - прозрачные с оттенком розы, дымчатые, помада - дымчато-фиолетовая, розовое дерево, тушь - темно-синяя, темно-коричневая. В макияже акцент должен быть либо на глаза, либо на губы.


Пройти тест "Тест-совет для девушек. Определи свой тип (зима/весна/лето/осень)"

Результат теста "Какой вы современный жанр рок-музыки?"

Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:10 + в цитатник

"nu metal"

Ты скореее всего очередной малолетний фэн альтернативы, рэпкора и прочего рокопопса.


Пройти тест "Какой вы современный жанр рок-музыки?"



Ага...особенно считая, чо я ни то, ни другое....Я вообще ничем не фанатею..из музыки....

Результат теста "что ты знаешь о современных музыкальных исполнителях и актерах?"

Вторник, 14 Июня 2005 г. 12:53 + в цитатник

"Ты знаешь о современных музыке и кино все!"

Ты знаешь о современных музыкальных исполнителях и актерах ВСЕ! Но не забываешь ли ты обо все остальном?


Пройти тест "что ты знаешь о современных музыкальных исполнителях и актерах?"



Вау!!!Правда я не буду говорить, что половину наугад делала....на это мы забьём...

=)

Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:22 + в цитатник




Angel or Demon
Name
DOB
Favourite Color
You favor the night
You can survive with food
You are a fallen angel
This quiz by Vampira_Era - Taken 773 Times.
New - Dating Advice written by YOU!



спасибо олсену за тестик!

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 23:11 + в цитатник
Реальное имя или ник? - имя
Дайвинг или прыжки с парашютом? - прыжки с парашютом
Экстрим или спокойствие? - экстрим
Флирт или серьезные отношения? – флирт
Смеяться или грустить? - Смеяться
Луна или Солнце? - луна
Красный или розовый? -красный
Гетры или чулки? - гетры
Кольца или браслет? - кольца
Siemens или Nokia? - Siemens
ICQ или SMS? - СМС
web-дневник или реальный дневник? – web-дневник
Утро или ночь? - ночь
Дружба или любовь? - дружба
Звонок или Матрица? - Матрица(Звонок не смотрела)
Буддизм или готика? – готика
Чёрный или белый? - черный
Лето или зима? - зима
Весна или осень? - осень
Жизнь или смерть? - Смерть
Море или пляж? - море
Июль или январь? - июль
Город или деревня? – город
Друзья или подруги? -И те, и те
Красное или белое? - белое
Кошки или собаки? – кошки
Кухня или ресторан? - не знаю...если кухня- то только то, что готовит мама.
Косметика или её отсутствие? - отсутствие
Фильм или прогулка? - прогулка
Телевизор или кино? – кино
Прошлое или будущее? - прошлое
Инэт или книжка? - Всё сразу!!!
Пижама или ночн. рубашка? - ночная рубашка
Шум или тишина? – по настроению
Длинные или короткие волосы? – длинные
Жить или умереть? - Жить
Болеть или быть здоровой? - Быть здоровой
Любить или быть влюблённой? - быть влюблённой
Ручка или карандаш? - карандаш
Брюки или юбки? - брюки(юбку редко ношу)
Шесть или семь? - 7
Проза или поэзия? - поэзия
Брюнет или блондин? - брюнет
Диск или кассета? - диск
Любовь или друзья? - смотря когда.
Парень или девушка? - ем...в зависимости от ситуации
Сотовый или пэйджер? - Сотовый
Телевизор или компьютер? - комп
Школа или институт? - ещё школа(хочу институт!)
Шампунь или зубная паста? - шампунь
Яичница или омлет? - яичница
Сахар или соль? - сахар
Персик или киви? - киви
Клубника или малина? - клубника
Сливки или молоко? - молоко
Помада или блеск? - блеск
Холод или жара? - жара
Любить или ненавидеть? - любить
Целовать или обнимать?- целовать
Белое нижнее бельё или чёрное? - чёрное
Дождь или снег? - дождь
Зависть или страх? - страх
Волосы или глаза? - глаза
Духи или одеколон? - духи
Английский или французский? - английский
CD'плэйер или кассетный плэйер? - CD
Гарри Поттер или Властелин колец? –Властелин
@mail.ru или @yandex.ru? – ни то, ни то
li.ru или diary.ru? - li.ru
Океан или море? -море
Парк или сад? - сад
Футбол или баскетбол? – футбол
Клава или мышь? - клава
Зелёные глаза или голубые? - голубые
Мир или война? - МИР
Небо или земля? - небо
Одуванчики или ромашки? - одуванчики
Лилии или розы? -РОЗЫ!!!
Бриллианты или алмазы? - бриллианты
Застрять в лифте или попасть в пробку? - в лифте(в пробки слишком часто попадаю)
Вода или воздух? - вода
Терпение или понимание? - Понимание
Философия или высшая математика? - философия
Холодная или горячая вода? - а можно нечто среднее?

Всем приветик!!!Вчера была на Дне рождении у Влада

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:41 + в цитатник
Всем приветик!!!Вчера была на Дне рождении у Влада. Поиграли 2 часа в боулинг, поехали к нему. Там поели, посидели за компом.Они мне там показали "Готику2", интересная игра.Хотя не думала, что мнне понравиться...там надо ходить, всех убивать..вообщем весело...они были не совсем приятно удивлены, скаали, что я жестокая...Просто они не понимают. Ладно, сегодня опять весь день дма сидела. Скукотища... А мне ещё АБФС делать надо....ой! Кошмар...Лады, писать у меня нету настроения.....так что всем пока!!и помните я вас всех очень люблю!!!;)...это вам!!!

Результат теста "Кто ты в кругу друзей? *для девчёнок-подростков**"

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:17 + в цитатник

"Ты сумеешь развеселить любого,и поставить разговор так,чтобы все приняли в нём горячее участие.Жаль только,если ты влюбилась в одного парня из компании,то намекнуть на свою любовь ты врятли сможешь:("




Пройти тест "Кто ты в кругу друзей? *для девчёнок-подростков**"

Результат теста "Что о тебе думают на Ли.Ру"

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:02 + в цитатник

"1. Если зайти к тебе в гости то появляется желание сразу остаться. Ты открытый и искренний человек. Тебя здесь любят и уважают."




Пройти тест "Что о тебе думают на Ли.Ру"

Воть....

Суббота, 11 Июня 2005 г. 12:42 + в цитатник
Я Та самая брюнетка!
...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить?

Created by apache и redcat.
А ты - блондинка?




Поиск сообщений в Прекрасная
Страницы: 13 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь