-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стелла_повесть

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 63





Комментьте, дамы и господа

Суббота, 07 Мая 2005 г. 02:15 + в цитатник
Главы в закрытых записях. Плиз. Кто раньше не читал 10 - все, кто читал - те комментьте новые.
Желательно каждую главу по критериям
- динамика
- понятность
- степень захватывания (захватывающести??? блин, совсем записалась)
- выпуклость девочки
- выпуклость остальных героев
- степень доверия (то есть я-то знаю, что нет ни слова преувеличения или неправды - но как ощущаете степень правдоподобия лично вы?)
- юмор
- и наоборот негативность, умение передать кошмар ситуации
И по всем прочим критериям

Чем больше вы будете помогать мне - тем быстрее и качественнее я напишу повестюшку. И когда она будет издана - вы сможете с гордостью сказать (и будете правы), что помогали в ее создании. ОЧЕНЬ сильно.


Млин, я не могу... написала главу - мокрая, потная, с температурой, сердце стучится...
я не могу этого писать... я должна, я должна, и не только потому, что я дала слово это написать (и не одному существу) и не только потому, что многие, кто погиб, останутся живы в моей книге и многие предчувствовали это тогда, а просто потому, что должна правду... как наши диссиденты, которые писали о лагерях вновь и вновь... я тоже должна... должна донести эту самую правду о том, как наше гос-во с людьми...
но боги, долг есть долг...
а мои чувства - моими чувствами...
писать - как сдирать наросшую на ранках кожу...

Просьба к народу

Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:06 + в цитатник
Те, кто не читал "Эстель" и "Звездочки"
Прочтите, плиз, сначала.
Повестюшки обе маленькие, а мне, как автору приятно, что меня будут читать, начиная не с полупереваренного, а с приличных вещей. Неудобно показывать сначала черновики
http://stella.lector.ru/forum/viewtopic.php?t=1848 "Эстель"
http://stella.lector.ru/forum/viewtopic.php?t=854 "Звездочки"

Итак

Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:33 + в цитатник
я действительно ЗАСТАВИЛА себя и сдвинулась с места. 11 глава готова.
Не забывайте, что это - вообще не правленный текст. Совсем-совсем свежачок.
И хвалите меня. Не текст, если он плох, а меня - что я все-таки пишу дальше.
Поверьте, писать именно эту повесть для меня хуже, чем грузить мешки с картошкой...

А текст... ловите "баги", "ляпы", "заборы", "деревья", неточности и несостыковки, литературные ошибки, советуйте - я, как всегда, благодарна

Кстати

Четверг, 05 Мая 2005 г. 11:46 + в цитатник
Девочку я переименовывать НЕ БУДУ.
Она - настоящая Стелла, я только такой ее вижу, в "Звездочках" она развалит весь сюжет и название, если ее переименовать, а главное - ЗАЧЕМ?
Решение: героиню оставить с тем же именем. Тех, кто будет пытаться видеть в повести мою биографию переименовывать в кретинов. Точнее, не переименовывать, а открыто именовать.
Это будет проще - называть дураков дураками, чем уродовать мою несчастную девочку дуракам в угоду

Собственно

Четверг, 05 Мая 2005 г. 11:35 + в цитатник
Это те 10 глав, что многие читали и раньше, просто я их выправила.
Но я решила точно браться за ум и писать дальше.
Уже определенно пора.
Отзывы по-прежнему жду, желательно, не здесь, а в закрытых записях

Дневник Стелла_повесть

Четверг, 05 Мая 2005 г. 11:26 + в цитатник
Это будет закрытый дневник для моей новой повести. Выкладывать стану по мере написания


Поиск сообщений в Стелла_повесть
Страницы: 2 [1] Календарь