-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стелла_повесть

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 63


Комментьте, дамы и господа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стелла_Елена   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 14:28 (ссылка)
Ага.... спасибо вам народ большое за комментарии... все вы так не поленились что-нить написать... просто золотые мои
Ответить С цитатой В цитатник
momnasty   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 01:26 (ссылка)
Я сегодня перечитала все главы за раз. (Раньше не могла время выкроить.)
И поняла, что надо перечитать сначала Звездочки, а потом эту повесть - необходимо просто, после "Эстель" настроиться трудно. Я наверно дура, но все это стараюсь еще и пережить сама...

Тяжело и больно...
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла_Елена   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 14:06 (ссылка)
momnasty, ты не дура, ты - мое чудо
На самом деле нет смысла читать, что либо, кроме Донцовой, если туда не живешь. Я поэтому и чередую классику и серьезные вещи с лабудой - дабы дать себе передышку.
А после Эстель мне еще и самой тяжеловато :)
Ответить С цитатой В цитатник
momnasty   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 17:10 (ссылка)
Мяу...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку