Давний поклонник - это сильно сказано. Для персонажа, который прочел "Эстель" :) :) :)
Конечно, дам. Хотя я бы предпочла, чтобы Вы сначала прочли что-нить более готовое - "Звездочки", например. Героиня там та же
Forecaster, а я не зря... я ИСКРЕННЕ поверила, что понравилось. Мы же договорились, что не врем :)
Это я пошутила :) http://stella.lector.ru/forum/viewtopic.php?t=854
Звездочки
Доступ, естественно, открою
branwen, а давай я к тебе тоже сначала попристаю - дескать, а, может, сначала Эстель?
Ну, мне как автору приятнее сначала показывать готовые вещи, а уж потом полупрожеванное :)