-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


Лучший город планеты Земля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КОТЛЕТА_из_Питера   обратиться по имени Re: Лучший город планеты Земля Среда, 01 Марта 2006 г. 13:51 (ссылка)
нет такого.
Про город, в котором была говорить не могу.

Питер люблю..но, потому что живу в нем, не потому что это лучший город

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Bangaa   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 13:57 (ссылка)
Нью-Йорк!
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_оптимистка   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 13:58 (ссылка)
Я влюблена в Верону! :)
Жаль, что только один можно, Барселона страдает.:(
Ответить С цитатой В цитатник
DrBas   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 13:58 (ссылка)
У меня в каждое время года свой любимый город.
Весна - Ереван (ой вы не представляете что твориться в Араратской долине с начала марта по конец мая. Всё цветёт, сухо, Теплый ветер. В горах Снег и можно кататься а в долине ходить в одной футболке и загорать. А как там пахнут цветы....)
Лето - Питер (прогуляться по нагретой мостовой, укатить в "фонтанный" Петергоф и проводить закат на берегу финского залива, а потом отрываться всю ночь и смотреть как разводят мосты)
Зима - Кострома (настоящий русский холод, чистый блестящий снег, старинный центр города с церквями, рядами и домами как из сказки, огромный каток и море душевный, тёплых людей)
Осень - Москва (докатывать сезон роликов, мотоциклов и потихоньку готовиться к зимнему сноубордическому, я не люблю сырость и холод (эта осень исключение) и переживать её люблю в "комфортном" городе: метро, теплая вода, отопление, чистые тротуары и т.д... )

Вот так вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю_К   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 14:17 (ссылка)
Прага
Ответить С цитатой В цитатник
DonorMobile   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 14:17 (ссылка)
хз
нету любимого
Важнее любого города для меня мой дом,семья, вне его я даже в распрекраснейшем месте долго не могу находиться .. дольше двух недель точно..
Вот если бы вопрос звучал: где я хотел бы жить.. то я и на него не смог бы ответить потому что там где я был - никогда не хотел бы жить, а там где я не был там не хочу.
Буду путешествовать.. искать
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Черная_Кошка   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 14:43 (ссылка)
Лучший город - это город босоного беззаботного детства!
Там и звезды светят ярче.
Конечно, жить там, наверное, трудно, да и не так весело как в столицах, но все равно...

Клинцы!!!

Лет 20 уж не была там, да и не к кому ехать...
Но, надеюсь, живы, родимые :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 17:31 (ссылка)
Прага
Ответить С цитатой В цитатник
Irinuchi   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 17:50 (ссылка)
Батуми
зеленый мыс 2.JPG (625x411, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
OOPSss   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 19:11 (ссылка)
Всех Вас с весёлой МАСЛЕНИЦЕЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
OOPSss   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 19:12 (ссылка)
С первым днем весны!Любви и радости побольше!
Ответить С цитатой В цитатник
Neugomonnaya   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 02:22 (ссылка)
Киев!
Ответить С цитатой В цитатник
Vredina_Вредная   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 11:16 (ссылка)
Конечно, Минск! Я много ездила по разным странам, но Минск - город в который всегда хочется возвращаться. :)

У нас сейчас так:)
Минск.jpg (680x510, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:25 (ссылка)
Vredina_Вредная, это здание вокзала вокзала там на заднем плане? Прям не узнать! Красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 13:56 (ссылка)
И все-таки не понятно, почему Бобруйск никто не назвал????? :)
Ответить С цитатой В цитатник
КОТЛЕТА_из_Питера   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Лучший город планеты Земля Пятница, 03 Марта 2006 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер: И все-таки не понятно, почему Бобруйск никто не назвал????? :)

У меня тама знакомые живут))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pupunussi   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 21:48 (ссылка)
Барселона
Ответить С цитатой В цитатник
_НефтЬ_   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 15:32 (ссылка)
безусловно, самый лучший город на земле - тот. которого не существует (хоошо там, где нас нет, и быть не может))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку