Вот такая задачка... |
Разомнем мозги? :)
Метки: ребус |
Антидепрессанты... |
- Мама, улыбайся! Сейчас отсюда вылетит птичка!
- Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду. Птички в фотоаппарате нет. Бабы Яги тоже нет. Бабайки не существует. Дедом Морозом каждый год одевался твой дядя. Твой папа не в экспедиции, а в тюрьме. Волчок никогда не укусит тебя за бочок, а в холодильнике не живут гномики. Аист не приносит детей, в магазине их тоже не продают, а в капусте можно найти только гусениц. Группа «Шпильки» поет под фонограмму, твой дедушка – гей, с соседом мы не боролись, а занимались сексом, а Владимир Путин никогда не останется на третий срок! Теперь, сынок, ты всё знаешь…
- Зашибись тридцатилетие отпраздновал…
********
В кинотеатре:
- Ань, ну как тебе?
- Книга лучше.
- Ань, ну нет такой книги – «Шрек– 3»!
********
В продаже появилась новая минеральная вода - «Утреннее западло». «Утреннее западло»: открывается штопором.
********
Утром муж сидит за столом, завтракает. Жена смотрит на него и нежно спрашивает:
- Милый, ты меня любишь?
Муж отбрасывает ложку и орёт:
- Дорогая!!! Ну нахуя начинать день со скандала???
*******
Когда государству что-то от нас нужно, оно называет себя Родиной!
|
Простенькое... понедельничное |
|
ЛиРу доведет до сумасшествия... :) |
Сижу, ничего не трогаю - приходит мне письмо следующего содержания... :)
_____
Здравствуйте Пагер!
Пагер решил(а) помогать Вам и отвечать на вопросы относительно сервиса LiveInternet.Ru. Вы можете: написать ему/ей письмо с вопросом, отказаться от его/ее опеки.
Письмо создано системой взаимопомощи @ LiveInternet.Ru
_____
Я отказался нах от такой опеки... А может, напрасно?.. Человек-то хороший! :))))
|
|
к какому типу принадлежит ваша возлюбленная? |
|
От какой ж я грамотный-то, едренть... |
Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"
114 из 116Пройти тест на грамотность![]() |
Но где-то накосячил все-таки...
|
|
Маша и сантехник Петя Водяной |
Маша и сантехник Петя Водяной
(на правах рекламы сантехнических работ)
Твои mamelles вороша,
Что обещают рай,
Сказал тебе: "Тrès cher Mashà!
Берешь ты через край!
Поверь, ты слишком хороша
Для слесаря Pété -
Для идиота, алкаша!
Опомнись же, mon petit!»
Но ты мне молвила в ответ:
«Мой Петька лучше всех:
Не требует с утра minette
И половых утех!
По жизни с разводным ключом
И пачкой «Беломор» -
Разводит в миг на бабки он
Весь наш лощеный двор!
Пусть он не мытый и орёт
Непушкинской строкой,
И водку по подвалам пьёт,
И лечит геморрой!..
Но mon Pété – он мой герой!
Он - héros de roman!
Сантехник Петя Водяной
Любой починит кран!!!»
...дурака валяю в обеденный перерыв... :)
Метки: реклама сантехнических работ водяной п.п. |
Ignore list for mobile... |
Подскажите, люди добрые, мож знает кто: можно ли в мобильном организовать игнор-лист? :)))
Т.е., собстно, может, у оператора сотовой связи (у меня МТС) есть такая фича, или это нативный функционал большинства телефонов, о котором я не знаю.
В общем, задача проста: блокировать прием звонков и сообщений от указанных номеров.
Is it possible?
ЗЫ: штука-то полезная, неужто решения нет?!
|
|
Коротко о коротком |
Брюки с "заниженной талией"... Сзади и побокам свисает пуд сала, а спереди из под топика выпирает оголенное пузо, заставляющее рефлекторно пожилых людей уступать место таким "беременным", на что последние сильно обижаются...
Коротенькая юбчонка, которая все больше ассоциируется все же с поясом или тазобедренной повязкой... Из под нее проглядывают "эротичные" сарделькообразные ножки или ходульки с элементом "легкого" волосяного покрова...
Конечно, далеко не всем дана хорошая фигура, но подчеркивать свои несовершенства и аномалии... это особый мазохизм...
Неэстетично нихера! ...и не модно.
Метки: летние наблюдения |
Распустили черножопину у себя в стране... |
Они уже чувствуют себя, блядь, хозяевами жизни! :(
___________________________________________
Убийцо о Ставропольской проблеме:
http://www.liveinternet.ru/users/1030065/post40966145/
http://www.liveinternet.ru/users/1030065/post40970097/
http://www.liveinternet.ru/users/1030065/post41001143/ - здесь так же ссылки на форумы ставропольчан.
___________________________________________
И как всегда: старательно будет делаться вид, что ничего, в общем-то, и не происходит. Был, мол, конфлик - затих...
|
Метки: хачье быдло |
ИМХО... |
|
Метки: неоспоримо |
А чего ж... Первый день лета сегодня, едренть! |
...И по совместительству - день защиты детей (use condoms), и по совместительству - Пятница (drink more)!
И жара ушла... Рай!!!
|
|
По всем законам детективного жанра! :))) |
А.Луговой выступил с сенсационными разоблачениями в адрес Б.Березовского
|
|
У нас, конечно, все херово, но не до такой же степени... |
Economist Intelligence Unit к саммиту G8 опубликовал рейтинг стран по принципу спокойствия в жизни граждан (Global Peace Index). Эксперты оценили 121 страну по 24 показателям, в том числе по уровню организованной преступности, военных расходов и насилия в обществе.
Россия заняла 118 место. США оказались на 98 строчке.
Десятка стран с самой мирной жизнью, по версии составителей рейтинга, выглядит так: Норвегия, Новая Зеландия, Дания, Ирландия, Япония, Финляндия, Швеция, Канада, Португалия, Австрия. В десятку самых худших вошли (начиная с последнего места): Ирак, Судан, Израиль, Россия, Нигерия, Колумбия, Пакистан, Ливан, Кот-Д'Ивуар, Ангола. // Middle East Online
Ну, как-то чересчур они перестарались со своим "исследованием", мягко скажем! ...119 место. Да мы, бля, самая миролюбивая страна в мире! :)
МИР, ТРУД, МАЙ!
...сцуки...
|
Мы вступим в Евросоюз... |
|
О любви... |
Даже настоящая любовь имеет период полураспада.
Вот, сижу и спорю сам с собой теперь на эту тему... :)
|
|
А я свободное время провожу в бутиках... |
...
Метки: boutique |
Другие, нах! :) |
|
Госдума приняла закон о запрете распития пива на улице |
http://top.rbc.ru/index1.html?society_20070523173435
Нахер не нужна такая дума!..
|